: 184

Pisos y Casas a la Venta en Calella (Barcelona)

220.000 €

2.444 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO PISO CERCA DEL MAR A LA VENTA EN CALELLA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR

con Ascensor

AMPLIO PISO CERCA DEL MAR A LA VENTA EN CALELLA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR**Incluimos imágenes generadas con técnicas de edición gráfica y visualizac

189.900 €

2.566 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Calella NORAGAS 35 , cómodo y bien ubicado

con Ascensor

Este acogedor piso de 74 m² en Calella se encuentra en la 4ª planta de un edificio con ascensor, ofreciendo una distribución funcional y confortable.

158.000 €

-
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calella

con Ascensor

APARTAMENT A CALELLA, TERCERA PLANTA AMB ASCENSOR, ORIENTACIÓ MUNTANYA. EL PIS TÉ UN AMPLE ESPAI DE CUINA-MENJADOR, UN BANY I DOS DORMITORIS (UN DOBL

169.500 €

2.530 €/m²
67 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Calella, Carrer de Sant Josep, 08370

Calella

096/1. ¡Oportunidad única en la zona de playa! Este encantador piso de 67 metros cuadrados, combina el encanto clásico con todas las comodidades moder

210.000 €

225.000 €
85 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN CALELLA - ZONA CÉNTRICA

con Ascensor

Piso reformado en Calella – Zona céntrica Magnífico piso completamente reformado, exterior y muy luminoso, situado en una zona tranquila y bien comun

260.000 €

2.222 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella, Pequin 1

con Ascensor

Promo2026Cal005. Avui tenim el plaer d\\\'oferir-vos un gran pis en una de les millors zones de Calella, a prop de la platja i de tots els serveis. E

260.000 €

2.222 €/m²
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran pis en venda a Calella

con Ascensor

Avui tenim el plaer d'oferir-vos un gran pis en una de les millors zones de Calella, a prop de la platja i de tots els serveis. Edifici de solament 5

265.000 €

3.487 €/m²
76 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO COMPLETAMENTE REFORMADO EN VENTA EN CALLE JOVARA DE CALELLA

con Ascensor

ÁTICO COMPLETAMENTE REFORMADO EN VENTA EN CALLE JOVARA, CALELLA – DISEÑO MODERNO, LUZ, TERRAZA Y UBICACIÓN PRIVILEGIADAEste ático representa una de es

220.000 €

2.821 €/m²
78 m² 3 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Calella, A 5 minutos de la playa

con Ascensor

00634. ¡ÁTICO DÚPLEX EN EL CORAZÓN DE CALELLA EN VENTA!~~Ubicado en el corazón de Calella, a solo unos pasos del mar, este dúplex ático ofrece una exc

249.000 €

2.767 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella, Playa garbi

con Ascensor

HLM2606. Ampli i lluminós pis amb balcó gran i excel·lent distribució~~Es presenta aquest magnífic pis de generoses dimensions, ideal per a famílies o

249.000 €

2.767 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Llum i amplitud: Espectacular pis amb gran balcó i vistes

con Ascensor

Ampli i lluminós pis amb balcó gran i excel·lent distribucióEs presenta aquest magnífic pis de generoses dimensions, ideal per a famílies o per a aque

130.000 €

2.407 €/m²
54 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Can Moré-Santa Anna

con Ascensor

La vivienda se compone de recibidor, salón comedor, 3 dormitorios, aseo, cocina, terraza y lavadero. El Inmueble se encuentra afecto a las medidas e

280.000 €

2.800 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luz, amplitud, y vistas al mar en el corazón de Calella de Mar

con Ascensor

Hay pisos que cumplen. Y hay hogares que, nada más entrar, se sienten. En pleno centro de Calella de Mar, a solo un paso de la playa, se encuentra es

230.000 €

2.875 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella(08370)

con Ascensor

Apartamento en Primera Línea de Mar – ¡Listo para Entrar a Vivir! Ubicación inmejorable, vistas al mar espectaculares y todo el confort que necesita

659.000 €

1.073 €/m²
614 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a 4 vientos en Calella – Espacio, confort y naturaleza

Calella

🏡 Casa a 4 vientos en Calella – Espacio, confort y naturaleza Magnífica vivienda unifamiliar de 4 vientos, construida en 2001, ideal para quienes bu

179.000 €

195.000 €
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Calella

Calella

¡Oportunidad única en Calella! Piso de 3 habitaciones, a un paso del mar. ¡Transforma este hogar a tu gusto! - 3 habitaciones (1 doble y 2 sencillas

275.000 €

2.546 €/m²
108 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una casa en Calella

Calella

Finques City Grup tiene disponible para la venta una encantadora casa de pueblo en ubicación privilegiada, con 108 metros de superficie total y 75 met

370.000 €

4.066 €/m²
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calella

con Ascensor

CERCA DE LA PLAYA. En la hermosa localidad de Calella, Barcelona, se encuentra este magnífico piso dúplex reformado que te hará sentir en casa desde e

180.000 €

2.903 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calella

con Ascensor

CERCANA A LA RIERA CAPASPRE. Situado en una de las localidades más encantadoras de la costa catalana, este piso reformado es la opción ideal para quie

250.000 €

265.000 €
97 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella, Calella

con Ascensor

133. Gran piso con vistas despejadas , Piscina y garaje incluido. Ubicado en edificio del 2005 , cerca de todos los servicios, y a 8 minutos andando