: 262

Pisos y Casas a la Venta en Tordera (Barcelona)

849.900 €

1.545 €/m²
550 m² 6 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Masía histórica catalana con potencial de inversión - Costa Barcelona

Tordera

En pleno entorno natural entre Barcelona y la Costa Brava se encuentra la histórica masía catalana Can Valls de Gelpí, rodeada por una amplia finca rú

225.000 €

2.143 €/m²
105 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta de dúplex en Tordera

con Ascensor

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Este estupendo dúplex en venta se encuentra en la calle principal en pleno centro

329.000 €

2.123 €/m²
155 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Nucli Urbà

con Ascensor

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Duplex en el centro de Tordera en finca con solo un vecino, sin comunidad y con a

315.000 €

1.010 €/m²
312 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Nucli Urbà

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Casa en el centro de Tordera rodeada de tiendas y servicios muy amplia. consta de

229.000 €

255.000 €
83 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Tordera

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Preciosas vistas a mar y montaña, a 12 km de las playas de Blanes (Costa Brava).

475.000 €

2.065 €/m²
230 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Masía en Tordera

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. En la encantadora localidad de Tordera, a 6 km de las playas de Blanes Costa Brava

269.000 €

1.121 €/m²
240 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Urbanitzacions El Mas Móra-Sant Daniel-Blanes Mar

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. A 5 km de las playas de Blanes (Costa Brava), una de las mejores urbanizaciones e

345.000 €

395.000 €
136 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Casa en venta en Tordera!

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Esta magnífica casa en venta en Tordera a menos de 5 km de las playas de Blanes (C

118.400 €

696 €/m²
170 m² 1 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Urbanitzacions Niàgara Parc-Àgora Parc-Roca-Rossa(08490)

Tordera

Procedencia bancaria. Gran tenedor. No admite visitas. Se vende sin posesión. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio.

207.000 €

647 €/m²
320 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Can Nadal-Sant Pere

Tordera

Procedencia bancaria. Gran tenedor. No admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos

118.000 €

1.146 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Urbanitzacions Niàgara Parc-Àgora Parc-Roca-Rossa(08490)

Tordera

Procedencia bancaria. Gran tenedor. No admite visitas. Se vende sin posesión. No hipotecable. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos e

86.000 €

6 €/m²
13.459 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rustica en venta en Urbanitzacions El Mas Móra-Sant Daniel-Blanes Mar

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Finca rústica de 13.000 m2 aproximadamente en la periferia de la Urbanización San

250.000 €

2.101 €/m²
119 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso y PK.en venta en el Nucli Urbà de Tordera

con Ascensor

Gran piso de 119 m² útiles, situado en una de las mejores zonas de Tordera. Edificio con ascensor, ofrece una distribución práctica y cómoda. Const

350.000 €

1.613 €/m²
217 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa espaciosa con piscina en Urbanitzacions Niàgara Parc-Àgora Parc-Roca-Rossa, Tordera

Tordera

Esta amplia casa en venta en Tordera ofrece una superficie total de 217 m² situada sobre un solar de 730 m², con una superficie útil de 196 m². Distr

210.000 €

2.471 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito piso en Tordera, se entrega reformado.

con Ascensor

Piso en venta en Tordera con ascensor y plaza de parking en el mismo edificio. La vivienda cuenta con una superficie aproximada de 85 m², además de un

160.000 €

2.581 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en San daniel, Blanes

con Ascensor

En una de las zonas más tranquilas y solicitadas de Blanes en el complejo de sant daniel entre el mar y la montaña para poder disfrutar de la tranquil

110.000 €

909 €/m²
121 m² 3 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

" CASA DE CAMPO A REFORMAR ...EN VENTA .... TORDERA "

Tordera

Vendemos esta casa de campo en Urbanización de Tordera en plena naturaleza, ofrece una superficie total de 121 m², con 112 m² útiles distribuidos en

360.000 €

2.927 €/m²
123 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Tordera, Urbanitzacions El Mas Móra-Sant Daniel-Blanes Mar

Tordera

Esta casa en venta en Tordera ofrece un espacio cómodo y funcional. La vivienda consta de amplio comedor con salida al balcón y vistas al mar , coci

310.000 €

1.824 €/m²
170 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Preciosa casa en venta en urbanización de Tordera

Tordera

Preciosa vivienda en venta situada en una tranquila urbanización de Tordera, ideal para quienes buscan confort, amplitud y entorno natural. La casa cu

44.000 €

1.100 €/m²
40 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Bungalow en Tordera

Tordera

Este encantador bungalow en venta se encuentra ubicado en el municipio de Tordera. Con una superficie total de 40 m² en una parcela de 100 m², esta vi