: 277

Pisos y Casas a la Venta en Calella (Barcelona)

210.000 €

225.000 €
85 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN CALELLA - ZONA CÉNTRICA

con Ascensor

Piso reformado en Calella – Zona céntrica Magnífico piso completamente reformado, exterior y muy luminoso, situado en una zona tranquila y bien comun

270.000 €

1.776 €/m²
152 m² 1 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Calella, Centre

con Ascensor

ULLPVCas0239. En medio de Calella, en una de las calles con más historia de la ciudad, tenemos esta casa de 1920, totalmente restaurada, tejado, insta

260.000 €

2.222 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran pis en venda a Calella

con Ascensor

Avui tenim el plaer d'oferir-vos un gran pis en una de les millors zones de Calella, a prop de la platja i de tots els serveis. Edifici de solament 5

265.000 €

3.487 €/m²
76 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO COMPLETAMENTE REFORMADO EN VENTA EN CALLE JOVARA DE CALELLA

con Ascensor

ÁTICO COMPLETAMENTE REFORMADO EN VENTA EN CALLE JOVARA DE CALELLA¡No busques más! Tenemos el piso perfecto para ti. Este increíble ático en Calella, e

249.000 €

2.767 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella, Playa garbi

con Ascensor

HLM2606. Ampli i lluminós pis amb balcó gran i excel·lent distribució~~Es presenta aquest magnífic pis de generoses dimensions, ideal per a famílies o

220.000 €

2.821 €/m²
78 m² 3 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Calella, A 5 minutos de la playa

con Ascensor

00634. ¡ÁTICO DÚPLEX EN EL CORAZÓN DE CALELLA EN VENTA!~~Ubicado en el corazón de Calella, a solo unos pasos del mar, este dúplex ático ofrece una exc

249.000 €

2.767 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Llum i amplitud: Espectacular pis amb gran balcó i vistes

con Ascensor

Ampli i lluminós pis amb balcó gran i excel·lent distribucióEs presenta aquest magnífic pis de generoses dimensions, ideal per a famílies o per a aque

260.000 €

2.222 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella, Pequin 1

con Ascensor

Promo2026Cal005. Avui tenim el plaer d\\\'oferir-vos un gran pis en una de les millors zones de Calella, a prop de la platja i de tots els serveis. E

246.500 €

3.521 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella, Centro del pueblo

con Ascensor

AR2-321. Piso totalmente reformado, en zona céntrica de Calella.~Con salón comedor y cocia abierta con isla, con salida directa a la terraza de 25 m2.

130.000 €

2.407 €/m²
54 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Can Moré-Santa Anna

con Ascensor

La vivienda se compone de recibidor, salón comedor, 3 dormitorios, aseo, cocina, terraza y lavadero. El Inmueble se encuentra afecto a las medidas e

230.000 €

2.875 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella(08370)

con Ascensor

Apartamento en Primera Línea de Mar – ¡Listo para Entrar a Vivir! Ubicación inmejorable, vistas al mar espectaculares y todo el confort que necesita

179.000 €

195.000 €
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Calella

Calella

¡Oportunidad única en Calella! Piso de 3 habitaciones, a un paso del mar. ¡Transforma este hogar a tu gusto! - 3 habitaciones (1 doble y 2 sencillas

659.000 €

1.073 €/m²
614 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a 4 vientos en Calella – Espacio, confort y naturaleza

Calella

🏡 Casa a 4 vientos en Calella – Espacio, confort y naturaleza Magnífica vivienda unifamiliar de 4 vientos, construida en 2001, ideal para quienes bu

275.000 €

2.546 €/m²
108 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una casa en Calella

Calella

Finques City Grup tiene disponible para la venta una encantadora casa de pueblo en ubicación privilegiada, con 108 metros de superficie total y 75 met

370.000 €

4.066 €/m²
91 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calella

con Ascensor

CERCA DE LA PLAYA. En la hermosa localidad de Calella, Barcelona, se encuentra este magnífico piso dúplex reformado que te hará sentir en casa desde e

180.000 €

2.903 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calella

con Ascensor

CERCANA A LA RIERA CAPASPRE. Situado en una de las localidades más encantadoras de la costa catalana, este piso reformado es la opción ideal para quie

270.000 €

3.553 €/m²
76 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella, Pekin

con Ascensor

HLM2508-P1. ¡Hola! ¿Te gustaría vivir en el corazón de Calella? Tenemos una excelente noticia. Imagínate un lugar donde la vida es tranquila pero llen

265.000 €

2.732 €/m²
97 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calella, Calella

con Ascensor

133. Gran piso con vistas despejadas , Piscina y garaje incluido. Ubicado en edificio del 2005 , cerca de todos los servicios, y a 8 minutos andando

135.000 €

3.553 €/m²
38 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO ALQUILADO

con Ascensor

Apartamento amueblado con terraza i vistas montaña y carretera. Una habitación doble, balcon, 1 baño grande completo con bañera. Recibidor amplio con

238.000 €

3.051 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CENTRICO CERCA IGLESIA

con Ascensor

Bonito piso de 3 habitaciones, gran sala comedor con salida a terraza,soleada y vistas despejadas a plaza, montaña y hospital, lavadero, baño reformad