: 43

Pisos y Casas a la Venta en Mula (Murcia)

200.000 €

215 €/m²
930 m² 21 14
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Mula, Mula centro

con Ascensor

3009_014659. Les presentamos esta estructura sujeta a inversión con alta rentabilidad ubicado en Mula, con una buena edificación para acabar el proyec

137.900 €

1.199 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mula, CENTRO

con Ascensor

196IFE. Amplia vivienda con garaje y trastero en Mula – Zona nueva Barrio San Francisco~~Se vende magnífica vivienda en excelente estado, ubicada en l

106.000 €

112.000 €
96 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en el Centro de Mula - Oportunidad para Reformar

con Ascensor

Presentamos esta excepcional planta baja ubicada en pleno centro de Mula, ideal para aquellos que buscan un espacio amplio y con gran potencial. Con u

159.900 €

440 €/m²
363 m² 6 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mula, CENTRO

Mula

3009_025359. ¿Busca tener su nuevo hogar en una casa señorial en la zona mas privilegiada de un pueblo medieval?~¡Su sueño esta a punto de ser cumplid

86.000 €

410 €/m²
210 m² 5 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Mula, CENTRO

Mula

3009_020259. ¿Buscas vivir en un pueblo histórico, en tranquilidad en un entorno acogedor? ~¡Mula es tu sitio! ~¿Sueñas tener un caserón con un patio

172.000 €

1.103 €/m²
156 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Mula, Mula centro

Mula

REG3416JM. Descubre esta excepcional vivienda localizada en el corazón de Mula, ideal para quienes buscan comodidad y potencial. Con una superficie co

245.000 €

3.182 €/m²
77 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mula, Mula centro

Mula

REG3449JM. FINCA EN TERMINO DE MULA. TIENE 55.000 METROS CUADRADOS CON 650 ALMENDROS, 46 OLIVERAS Y UNOS 200 ALBARICOQUEROS CON UN TOTAL DE UNOS 900 A

920.000 €

1.150 €/m²
800 m² 14 16
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Mula, El nino

con Ascensor

ALI-510. Encantador hotel rural en la región de Murcia. El hotel fue creado tras la restauración de un antiguo molino de harina del siglo XVI.~Se encu

103.000 €

368 €/m²
280 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Librilla, Fuente librilla

Mula

468IFMM. Casa de 280m2 a medio construir en parcela de 3000 m2 en Fuente Librilla~ ~ La casa dispone de proyecto, todo legal.~ ~ Tiene luz y agua~ ~ S

75.000 €

798 €/m²
94 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Mula, Mula

Mula

0111. Esta propiedad se encuentra en el Valle de Ricote, aunque municipalmente pertenece a Mula.~~Se trata de 31.000 m2 de terreno de secano, plantado

625.000 €

1.736 €/m²
360 m² 9 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🏛️ Activo Patrimonial Singular con Potencial de Desarrollo | Región de Murcia

Mula

Presentamos una propiedad histórica de más de 300 años, de estilo rústico italiano, asentada sobre aproximadamente 20.000 m2 de suelo, configurando un

89.900 €

333 €/m²
270 m² 6 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Mula, Mula

Mula

9009. ¿Buscas una casa con carácter, espacio de sobra y el encanto de las construcciones auténticas? Ofrecemos esta propiedad única en Mula, una vivie

245.000 €

3.182 €/m²
77 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

FINCA UBICADA EN TERMINO MUNICIPAL DE MULA

Mula

FINCA EN TERMINO DE MULA. TIENE 55.000 METROS CUADRADOS CON 650 ALMENDROS, 46 OLIVERAS Y UNOS 200 ALBARICOQUEROS CON UN TOTAL DE UNOS 900 ARBOLES. TIE

159.900 €

440 €/m²
363 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa señorial en Mula

Mula

¿Busca tener su nuevo hogar en una casa señorial en la zona mas privilegiada de un pueblo medieval?¡Su sueño esta a punto de ser cumplido!Les presenta

250.000 €

1.825 €/m²
137 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mula, El berro

Mula

RYP-. Presentamos a continuación esta hermosa propiedad situada en un entorno privilegiado, rodeada de naturaleza y tranquilidad. Esta vivienda cuenta

86.000 €

96.000 €
210 m² 5 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en Mula

Mula

¿Buscas vivir en un pueblo histórico, en tranquilidad en un entorno acogedor? ¡Mula es tu sitio! ¿Sueñas tener un caserón con un patio grande, garaje

225.000 €

643 €/m²
350 m² 8 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espacio en plena naturaleza

Mula

Descubre este excepcional Chalet de 350 m2 construidos, perfectamente diseñado para ofrecerte todo el espacio que necesitas a solo unos minutos de Mul

250.000 €

1.825 €/m²
137 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda casa Rústica con hermosa piscina en pleno Paraje Natural

Mula

Presentamos a continuación esta hermosa propiedad situada en un entorno privilegiado, rodeada de naturaleza y tranquilidad. Esta vivienda cuenta con 4

74.900 €

84.900 €
157 m² 4 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa Unifamiliar en el Corazón de Mula - Oportunidad a Reformar

Mula

Presentamos esta impresionante casa unifamiliar ubicada en pleno centro histórico de Mula, Murcia. Con una generosa superficie construida de 157 m2, l

620.000 €

670.000 €
479 m² 6 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

¡Descubre esta impresionante finca rustica en Mula!

Mula

¡Descubre esta impresionante finca rustica en Mula! Con una superficie gráfica de 7.368 m2 según catastro, además cuenta con otra finca de unos 2.000m