: 18

Pisos y Casas a la Venta en Librilla (Murcia)

142.000 €

59 €/m²
2.400 m² 1 1
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de villa en Librilla

Librilla

Esta villa en venta en Librilla ofrece un espacio total de 2400 m², destacando un chalet con una superficie útil de 60 m². La vivienda cuenta con una

198.000 €

961 €/m²
206 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Librilla, LIBRILLA

Librilla

Inmo00381. Descubre esta magnífica casa independiente situada en la tranquila localidad de Librilla. Con una superficie construida de 206 m2 y útil de

198.000 €

961 €/m²
206 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa Familiar en Librilla

Librilla

Descubre esta magnífica casa independiente situada en la tranquila localidad de Librilla. Con una superficie construida de 206 m2 y útil de 165 m2, es

114.900 €

119.000 €
103 m² 3 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Librilla, LIBRILLA

Librilla

REF_89. Aquípiso Inmobiliaria presenta un piso tipo dúplex a la venta en el corazón de Librilla, Murcia. ~~Esta propiedad se extiende sobre una superf

149.000 €

172.950 €
90 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA DE CAMPO EN LIBRILLA

Librilla

Inmobiliaria Bluemed invest tiene a la venta esta preciosa casa de campo en la zona de Librilla.En un entorno muy tranquilo y acogedor en el que podrá

149.000 €

159.000 €
90 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Librilla, EL CAÑARICO

Librilla

LIBRILLAFINCA. Inmobiliaria Bluemed invest tiene a la venta esta preciosa casa de campo en la zona de Librilla.~En un entorno muy tranquilo y acogedor

193.068 €

942 €/m²
205 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Librilla, Cabecicos Blancos

Librilla

02757. Se venden 30.000 m2 de terreno con una casa de 2 plantas con escritura a reformar de 205 m2 costruídos.~ Tiene dos aljibes de 150000 litros de

113.900 €

1.424 €/m²
80 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Librilla, Librilla

Librilla

759089. ++Imagina despertar rodeado de naturaleza, sin vecinos pegados, sin ruido, con 15.574 m2 solo para ti++.~Esto no es una casa más: es una finca

93.630 €

1.128 €/m²
83 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Librilla, Librilla

Librilla

00217. Se vende casa con amplio terreno en Librilla. La vivienda cuenta con 83 metros cuadrados construidos y dispone de dos habitaciones, un salón-co

350.000 €

1.273 €/m²
275 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Librilla, LIBRILLA

Librilla

4630. SE VENDE EXCELENTE CHALET EN LIBRILLA, DISPONE EN PLANTA BAJA DE PORCHE SALÓN COMEDOR CON CHIMENEA, COCINA AMERICANA, BAÑO COMPLETO CON PIE DE D

200.000 €

833 €/m²
240 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Librilla, LIBRILLA

Librilla

RVC-. Presentamos esta gran casa con Terreno a la venta en pleno centro de Librilla. ~~Se trata de dos viviendas independientes que se asientan sobre

200.000 €

833 €/m²
240 m² 5 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa con Terreno en pleno centro de Librilla

Librilla

Presentamos esta gran casa con Terreno a la venta en pleno centro de Librilla. Se trata de dos viviendas independientes que se asientan sobre una impr

350.000 €

1.273 €/m²
275 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE EXCELENTE CHALET EN LIBRILLA

Librilla

SE VENDE EXCELENTE CHALET EN LIBRILLA, DISPONE EN PLANTA BAJA DE PORCHE SALÓN COMEDOR CON CHIMENEA, COCINA AMERICANA, BAÑO COMPLETO CON PIE DE DUCHA,

50.000 €

521 €/m²
96 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO CON CASA EN CENTRO URBANO DE LIBRILLA

Librilla

¡Os presentamos en multiexclusiva esta vivienda histórica en pleno corazón de Librilla (Murcia)!Se trata de una construcción de piedra sobre una parce

175.000 €

-
- 2 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Librilla, Librilla

Librilla

596. Esta impresionante finca rústica ofrece una oportunidad única para disfrutar de la tranquilidad y el lujo en un solo lugar. Con 98 m² de vivienda

150.199 €

1.669 €/m²
90 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Librilla, LIBRILLA

Librilla

02503. SE VENDE PARCELA DE 2000 M2 CON CASA EN LIBRILLA. ~ TIENE UNA VIVIENDA PARA DERRIBAR DE 90 M2, EN LA QUE SOLO SE PUEDE DEJAR LA ESTRUCTURA, EL

50.000 €

521 €/m²
96 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Librilla, LIBRILLA

Librilla

RVC-. ¡Os presentamos en multiexclusiva esta vivienda histórica en pleno corazón de Librilla (Murcia)!~~Se trata de una construcción de piedra sobre u

90.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Librilla, Librilla

Librilla

142. Finca rústica con casa de aperos en Cañada del Capitán, Librilla. Cuenta con una casa de campo en construcción. Tiene pozo ciego, agua de riego