: 16

Pisos y Casas a la Venta en Chinchón (Madrid)

154.900 €

169.000 €
275 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Chinchón(28370)

Chinchón

Una casa con humedades la arregla cualquiera. Una cocina vieja también. Hasta un baño del siglo pasado se reforma con cuatro azulejos nuevos. Pero, ¿d

550.000 €

980 €/m²
561 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Chinchón(28370)

Chinchón

Casa señorial, representativa en el hermoso casco antiguo de Chinchón. En el pueblo medieval más visitado de la Comunidad de Madrid. Buen estado. 561

150.000 €

2.239 €/m²
67 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Chinchón de 67 m2

Chinchón

¿SUEÑAS CON VIVIR EN UN PRECIOSO PISO EN CHINCHÓN? ES TU OPORTUNIDAD Este coqueto apartamento de 1 dormitorio puede ser tu nueva vivienda o una inv

150.000 €

2.239 €/m²
67 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Chinchón(28370)

Chinchón

¿SUEÑAS CON VIVIR EN UN PRECIOSO PISO EN CHINCHÓN? ES TU OPORTUNIDAD Este coqueto apartamento de 1 dormitorio puede ser tu nueva vivienda o una inver

385.000 €

1.591 €/m²
242 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

NUEVO CHINCHÓN. Estupendo chalet en venta en, con posibilidad de dos viviendas, perfectamente distribuidas.

Chinchón

Esta encantadora casa en Chinchón cuenta con una superficie total de 242 m², distribuidos en una parcela de 965 m². Una vivienda en primera planta con

255.000 €

295.000 €
100 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Chinchón(28370)

Chinchón

Casa con 100 metros construidos. 3 dormitorios, baño, aseo, salón cocina americana, piscina, garaje. Toda planta baja sin escaleras. Calefacción eléct

116.000 €

1.381 €/m²
84 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

El capricho de vivir en una ciudad medieval

Chinchón

Ponemos a su disposición financiar hasta el 100% de su inversión, y les ofrecemos presupuesto de reforma totalmente gratuito.Casa antigua para reconst

325.000 €

1.240 €/m²
262 m² 7 1
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en Chinchón , Chinchón

Chinchón

Casa con historia y múltiples posibilidades en pleno corazón de Chinchón. Presentamos esta singular propiedad situada en una de las principales ví

750.000 €

1.313 €/m²
571 m² 5 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Chinchón

Chinchón

Exclusivo Chalet Pareado con Posibilidad de Vivienda y Negocio | 571 m² | Parcela 485 m²Te presentamos esta magnífica vivienda en perfecto estado, con

900.000 €

1.050.000 €
698 m² 6 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Chinchón, Chinchon

Chinchón

Exclusiva finca en venta en la urbanización Valgrande en ChinchónPresentamos una magnífica finca de 31.500 m2 ubicada en la prestigiosa urbanización V

975.000 €

3.611 €/m²
270 m² 3 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Chinchon

Chinchón

^^ EN VENTA EXCLUSIVA – IMPRESIONANTE FINCA DE 4 HECTÁREAS EN VALGRANDE, CHINCHÓN ^**^ Ponemos a la venta esta espectacular finca situada en la prest

440.000 €

1.379 €/m²
319 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Chinchón(28370)

Chinchón

Espacio para construir de tres niveles con superficie total construida es de 319 m². Con una terraza de 49 m²con las mejores vistas a la hermosa y úni

260.000 €

300.000 €
234 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Centro, Chinchón

Chinchón

Casa Hostelería, 5 dormitorios, 3 baños, 0 garajes, Buen estado, en Chinchón, Madrid Alquilada, no se puede visitarNO SE PUEDE HIPOTECARCasa en rentab

335.000 €

744 €/m²
450 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Chinchón

Chinchón

Alfa Seseña – Casa única en el corazón de Chinchón (corrala con patio y cueva) NO COBRAMOS AL COMPRADOR. INFORMACIÓN ECONÓMICA (TRANSPARENCIA): • I

320.000 €

1.391 €/m²
230 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Centro, Chinchón

Chinchón

Casa Hostelería, 4 dormitorios, 3 baños, 0 garajes, Buen estado, en Chinchón, Madrid Alquilada, no se puede visitarOportunidad para negocio. Casa junt

235.000 €

1.942 €/m²
121 m² 5 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Chinchón

Chinchón

Alfa Seseña – Casa con muchísimo potencial en Chinchón (dos viviendas en una) NO COBRAMOS AL COMPRADOR. INFORMACIÓN ECONÓMICA (TRANSPARENCIA): • Im