: 18

Pisos y Casas a la Venta en Reocín (Cantabria)

199.000 €

547 €/m²
364 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Se vende casa con finca en Helguera de Reocin

Reocín

Se vende casa independiente con finca en el pueblo de Helguera, Reocin. La vivienda está dividida en 3 plantas con finca de 7.096 m2 parte urbana y pa

599.000 €

5.348 €/m²
112 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en una sola planta con terreno urbano de 5.500m2 en Reocín

Reocín

Presentamos esta magnífica casa independiente de una sola planta situada en el municipio de Reocín, una oportunidad única para quienes buscan calidad

150.000 €

1.095 €/m²
137 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN PLANTA BAJA CON FINCA

Reocín

CASA EN PLANTA BAJA CON DOS FINCAS (REFERENCIAS CATASTRALES INDEPENDIENTES) PARA REFORMAR INTEGRAMENTE.GRAN COBERTIZO QUE NO CONSTA EN ESCRITURAS ,

378.000 €

1.959 €/m²
193 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

DISEÑO, HISTORIA Y TRANQUILIDAD; SU REFUGIO EN CERRAZO.-

Reocín

En esta ocasión nos complace presentarles esta vivienda adosada en el privilegiado entorno de Cerrazo, ayuntamiento de Reocin, esta propiedad ofrece u

160.000 €

2.162 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A LA VENTA EN QUIJAS

Reocín

Descubra la esencia de Cantabria en este piso ubicado en Quijas, uno de los pueblos con más encanto de Reocín.La vivienda se entrega lista para entrar

890.000 €

930.000 €
1.300 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Reocín de 1300 m2

Reocín

El Viso Inmobiliaria ofrece Casona Solariega del siglo XVII de más de 1.300 m2c. en terreno de unos 2600 dentro del Casco Antiguo de Quijas. Consta de

200.000 €

500 €/m²
400 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villapresente/Reocin

Reocín

Se vende en Villapresente, municipio de Reocin, conjunto de 3 viviendas totalmente para reformar situadas en una parcela de 7.475m2. Necesita ser

375.000 €

882 €/m²
425 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Pueblo en venta en Reocin de 425 m2

Reocín

El Viso inmobiliaria ofrece magnífica Casa de piedra en Golbardo de unos 425 m2c. en 2 plantas mas buhardilla diáfana, en parcela de mas de 1000 m2.

350.000 €

499.750 €
253 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet individual con garaje en venta en Reocín

Reocín

LOCALIA INMOBILIARIA vende chalet individual en Reocín, ubicado en un entorno tranquilo y con preciosas vistas abiertas a la montaña, ideal para quien

80.000 €

265 €/m²
302 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Reocín, Caranceja

Reocín

PA-SA-CA-3431. Se trata de una construcción para reformar de 302 m2 ubicada sobre una parcela de 420 m2.~Al no disponer de proyecto de obra previo, el

519.000 €

1.996 €/m²
260 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO EN VILLAPRESENTE

Reocín

Presentamos este chalet pareado impecable, una propiedad que destaca por su elegancia, luminosidad y cuidada distribución. Al acceder, nos recibe un

127.000 €

144 €/m²
884 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única para Inversores en Reocín Cantabria!

Reocín

Descubre esta majestuosa casa montañesa, situada en un enclave privilegiado de Cantabria. con 884m² construidos sobre una extensa parcela de 1.016m².

229.000 €

249.000 €
168 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO DUPLEX CON GARAJE, TRASTERO Y DOS TERRAZAS EN VILLAPRESENTE

Reocín

PRECIOSO DUPLEX CON GARAJE, TRASTERO Y DOS TERRAZAS EN VILLAPRESENTEHay viviendas que simplemente se visitan… y otras en las que uno se imagina vivien

280.000 €

2.373 €/m²
118 m² 3 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en esquina en Reocín

Reocín

Chalé adosado en esquina, con un precioso jardín de 158 m2. A estrenar!En la planta baja, de 57 m2, se encuentra el distribuidor ,la cocina, el aseo,

1.000.000 €

1.300.000 €
1.119 m² 10 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Villapresente, Reocin

Reocín

Espectacular casona montañesa en Villapresente, Reocín. La propiedad está compuesta por DOS CASAS INDEPENDIENTES dentro de la misma parcela, cada una

350.000 €

499.750 €
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet individual con garaje en venta en Reocín

Reocín

570.000 €

1.195 €/m²
477 m² 8 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Reocín

Reocín

Descubre una joya oculta en el corazón de La Veguilla, Reocín, un remanso de paz y belleza natural a un paso de Torrelavega. Esta impresionante casona

35.000 €

4 €/m²
9.116 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Reocín, Golbardo

Reocín

1960. Encantadora finca rústica en venta en Reocín, Golbardo, ideal para los amantes de la naturaleza y la tranquilidad. Con una superficie de 9.116 m