: 121

Pisos y Casas a la Venta en Torrelavega (Cantabria)

153.000 €

2.217 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Centro

Torrelavega

2125. **Piso en venta en el corazón de Torrelavega** ¡Descubre este encantador piso en venta que te ofrece la oportunidad de vivir en el vibrante c

52.594 €

1.031 €/m²
51 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Calle Casimiro Sainz, 39300

Torrelavega

GTRE-02265. LOCALIA HOMES ofrece la VENTA EN RENTABILIDAD de un piso de 51 m2 situado en la Calle Casimiro Sainz, del barrio La Inmobiliaria, en Torre

225.000 €

2.419 €/m²
93 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Centro

Torrelavega

2128. ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Torrelavega! Este espectacular piso de 93 m², situado en un edificio con ascensor en José María Pered

170.000 €

1.104 €/m²
154 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torrelavega, Cerezo - Aspla - Torres

Torrelavega

S779. ~Se vende casa para reformar en Ganzo, a un paso de Torrelavega, ideal para quienes buscan espacio, ubicación y posibilidades de personalización

259.000 €

2.467 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con obra de reforma avanzado en Julian Ceballos

con Ascensor

✨ Crea tu propio espacio en el corazón de Torrelavega – Galerías Pereda ✨En pleno centro de Torrelavega, en la emblemática calle Julián Ceballos, dent

400.000 €

1.843 €/m²
217 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular y luminoso piso en venta en Calle José María Pereda

con Ascensor

LIFE PROJECT les presenta un espectacular y luminoso piso situado en pleno centro de Torrelavega. El inmueble está situado en la última planta del ed

225.000 €

2.143 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso listo para entrar a vivir en el centro de Torrelavega

con Ascensor

Desde Puerta al Norte Gestión Inmobiliaria te presentamos este estupendo piso situado en pleno centro de Torrelavega, una ubicación cómoda y consolida

170.000 €

1.650 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Centro

con Ascensor

6902/3519. REF. 6902/3519. Se vende piso para reformar en un buen edificio de ladrillo caravista en el centro de Torrelavega. Con 2 terrazas de 25 m2

190.000 €

1.301 €/m²
146 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, La Llama

con Ascensor

6902/3529. REF. 6902/3529. Edificio Singular Protegido. Se vende amplio piso (150 m2) para reformar entero en la calle Carrera, junto a La Llama. Edif

470.000 €

2.781 €/m²
169 m² 3 3
Casa Compra - Obra Nueva

Casa en venta en Sierrapando

Torrelavega

🌿 El Mirador del Valle – Tu hogar soñado en Miravalles (Torrelavega) Imagina despertar cada mañana en un entorno tranquilo, rodeado de luz natural, c

142.000 €

1.632 €/m²
87 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

¡PRODUCTO BANCARIO! ¡FINANCIACION 100%! ¡PRECIO NEGOCIABLE! Piso en venta en zona de la Llama (Torrelavega) de 69 m2 útiles distribuido en pasillo, am

169.000 €

1.690 €/m²
100 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Torrelavega, Centro

con Ascensor

Z1090. ¡Bienvenido a su próximo hogar en el corazón de Torrelavega! Permítame presentarle este estupendo piso dúplex que combina elegancia y funcional

165.000 €

1.667 €/m²
99 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Centro

con Ascensor

760774. En una de las mejores zonas de Torrelavega, ponemos a la venta un piso de tres habitaciones, un baño, un aseo, cocina con salida a balcón, sa

169.000 €

1.920 €/m²
88 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Centro

con Ascensor

AV-319. ¡Te hemos encontrado tu nuevo hogar en el corazón de Torrelavega, en la calle José Posada Herrera! con opcion de plaza de garaje~López-Alonso

240.000 €

2.069 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega con plaza de garaje y trastero

con Ascensor

Inmobiliaria Best House pone a la venta un magnífico piso en un lugar emblemático de la ciudad, junto a la Iglesia de la Asunción.El piso se encuentra

250.000 €

265.000 €
163 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espacioso y Confortable piso en Torrelavega.

con Ascensor

🏡 Piso en venta en Avenida España, Torrelavega.Este magnífico piso, situado en pleno centro de Torrelavega, destaca por su amplitud y luminosidad. El

209.000 €

2.090 €/m²
100 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Torrelavega, Torrelavega

con Ascensor

Z1460. Ponemos a tu disposición este atractivo dúplex de aproximadamente 100 metros cuadrados, ubicado en una finca moderna y bien cuidada que dispone

135.000 €

1.929 €/m²
70 m² 1 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Torrelavega, Torrelavega

con Ascensor

Z1492. Se pone a la venta este acogedor ático en pleno centro de Torrelavega, con una superficie construida de 70 metros cuadrados. La vivienda está d

165.000 €

1.310 €/m²
126 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Torrelavega

con Ascensor

Z1486. Descubre este amplio piso de 126 m2 construidos ubicado en una zona cómoda y bien comunicada de Torrelavega, una excelente oportunidad para qui

119.000 €

1.167 €/m²
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrelavega, Ciudad Nueva

con Ascensor

GTRE-00529. Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustarse al esta