: 61

Pisos y Casas a la Venta en Suances (Cantabria)

280.000 €

2.333 €/m²
120 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Suances

Suances

X-1789. LOCALIA INMOBILIARIA presenta la venta de esta casa independiente con gran potencial para reformar, totalmente exterior y en esquina, ubicada

170.000 €

1.545 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Suances, Pueblo

Suances

6902/3569. REF. 6902/3569. Ultima vivienda: Vivienda en planta baja (con otra vivienda encima independiente de esta) con buenas vistas al mar. Plan

299.900 €

3.190 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso para entrar a vivir en Suances Pueblo

Suances

¿Te gustaría vivir en uno de los lugares más demandados de Cantabria? Esta es tu oportunidad. Te presentamos una vivienda lista para entrar a vivir, p

480.000 €

5.053 €/m²
95 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LA PLAYA CON APARTAMENTO INCLUIDO

con Ascensor

Vive el lujo junto al mar: Piso con terraza y local-estudio anejo incluido A tan solo 100 metros de la icónica playa de La Concha, te presentamos una

439.000 €

459.000 €
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Suances, ZONA PLAYA

con Ascensor

Z1474. PRIMERA LINEA DE PLAYA, VISTAS AL MAR, SOLEADO, PARKING PRIVADO, ASCENSOR.~~¿Te imaginas despertar cada mañana con un café frente al mar, escuc

360.000 €

4.000 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Suances, Costa de cantabria

con Ascensor

Z1490. ESPAZIO INMOBILIARIO pone a la venta esta vivienda situada en la encantadora villa marinera de Suances, un lugar donde la tranquilidad y el enc

155.000 €

2.385 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Suances, Pueblo

con Ascensor

V2101. ~¡Hola futuro vecino del mar!~~¿Has soñado alguna vez con despertarte con el suave murmullo del mar como banda sonora de tus mañanas? ¡Pues tu

480.000 €

6.575 €/m²
73 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Suances, Playa de la Concha

con Ascensor

756493. DESCUBRE LA BELLEZA DE LA COSTA QUEBRADA, CONVIRTIENDO ESTE INMUEBLE EN TU HOGAR O EN TU VIVIENDA VACACIONAL ~ESTE LUMINOSO PISO UBICADO A 10

480.000 €

6.575 €/m²
73 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SUANCES

con Ascensor

DESCUBRE LA BELLEZA DE LA COSTA QUEBRADA, CONVIRTIENDO ESTE INMUEBLE EN TU HOGAR O EN TU VIVIENDA VACACIONAL ESTE LUMINOSO PISO UBICADO A 100M DE LA

219.900 €

238.000 €
53 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantador bajo con gran jardín y vistas al mar en Suances

con Ascensor

Descubre este acogedor bajo con jardín y espectaculares vistas al mar, situado en la Prolongación Carral, en la zona alta de Suances. Un entorno tranq

439.000 €

459.000 €
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA CON VISTAS AL MAR CANTÁBRICO

con Ascensor

PRIMERA LINEA DE PLAYA, VISTAS AL MAR, SOLEADO, PARKING PRIVADO, ASCENSOR.¿Te imaginas despertar cada mañana con un café frente al mar, escuchando el

360.000 €

4.000 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVE EN SUANCES.....LUZ, MAR Y CALIDAD DE VIDA.-

con Ascensor

ESPAZIO INMOBILIARIO pone a la venta esta vivienda situada en la encantadora villa marinera de Suances, un lugar donde la tranquilidad y el encanto co

458.000 €

1.532 €/m²
299 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Suances, Cortiguera

Suances

AV-560. Descubre una vivienda única en la zona de Suances, una de las zonas más tranquilas y con mayor encanto de Suances, a un paso de sus espectacul

458.000 €

1.532 €/m²
299 m² 2 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet reformado con jardín privado cerrado, gran potencial y a minutos de las playas de Suances

Suances

Descubre una vivienda única en la zona de Suances, una de las zonas más tranquilas y con mayor encanto de Suances, a un paso de sus espectaculares pla

310.000 €

2.583 €/m²
120 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX CON VISTAS AL MAR EN SUANCES CON PISCINA Y GARAJE.-

Suances

Este dúplex en Suances representa una oportunidad única para disfrutar de la tranquilidad y el encanto del norte, con impresionantes vistas al mar y t

310.000 €

2.583 €/m²
120 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Suances, Playa la tablia

Suances

Z1505. Este dúplex en Suances representa una oportunidad única para disfrutar de la tranquilidad y el encanto del norte, con impresionantes vistas al

1.150.000 €

1.946 €/m²
591 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Hinojedo

Suances

X-1238. ¡Descubre tu hogar ideal en la costa del Cantábrico! Este impresionante chalet independiente, ubicado en el pintoresco paraje de Suances, te o

525.000 €

3.107 €/m²
169 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Suances, Suances

Suances

CV_CP_3191. ¡Descubra el hogar de sus sueños en la entrada de Suances! Un oasis de encanto con vistas . Imagine despertar cada mañana con la brisa mar

178.000 €

1.935 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PISO EN SUANCES

Suances

¡Descubre tu nuevo hogar en Suances! Esta encantadora casa de pueblo, con una superficie construida de 92 m² y 82 m² útiles, ofrece todo lo que necesi

280.000 €

2.333 €/m²
120 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente con plaza de garaje, Suances.

Suances

LOCALIA INMOBILIARIA presenta la venta de esta casa independiente con gran potencial para reformar, totalmente exterior y en esquina, ubicada en una d