: 8

Pisos y Casas a la Venta en Cartes (Cantabria)

125.000 €

1.603 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

149.000 €

621 €/m²
240 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Cartes, La Iglesia

Cartes

6902/3587. REF. 6902/3587. SE vende casa de pueblo pareada en Yermo-Cartes-Riocorvo. Casa de piedra de 2 plantas, de aproximadamente 90m cada planta m

249.000 €

269.000 €
303 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cartes, Corral 7

Cartes

RAS00122. Casona solariega de piedra en Corral–Cohicillos (Cartes, Cantabria) ~300 m2 construidos · 3 plantas · arcos de sillería · carácter históric

249.000 €

269.000 €
303 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casona solariega de piedra en Corral–Cohicillos (Cartes, Cantabria)

Cartes

Casona solariega de piedra en Corral–Cohicillos (Cartes, Cantabria) 300 m2 construidos · 3 plantas · arcos de sillería · carácter histórico · reforma

135.000 €

1.875 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cartes, Cartes

Cartes

2930. Esta estupenda vivienda en venta de Santiago de Cartes, cuenta con 3 dormitorios ideales para una familia, 1 baño completo y una cocina amueb

210.000 €

2.500 €/m²
84 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Santiago de Cartes

Cartes

PIS0027. Se vende estupendo dúplex en Santiago de Cartes, una vivienda cómoda, luminosa y perfectamente distribuida, ideal para familias o para quiene

220.000 €

199 €/m²
1.105 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cartes, Cartes

Cartes

CV_OCP_3164_1. Altamira21 tiene la oportunidad de poner a la venta este conjunto histórico situado en el pueblo de Cartes y qué mejor sitio que en su

149.000 €

621 €/m²
240 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en La Iglesia, Yermo

Cartes

SE vende casa de pueblo pareada en Yermo-Cartes-Riocorvo. Casa de piedra de 2 plantas, de aproximadamente 90m cada planta mas otra zona de entrada, ap