: 17

Pisos y Casas a la Venta en Alcarràs (Lleida)

175.000 €

1.389 €/m²
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcarràs

con Ascensor

Te presentamos este piso en venta en Alcarràs, ubicado en un edificio del año 2006 con ascensor. Una vivienda amplia, luminosa y muy bien distribuida,

95.000 €

324 €/m²
293 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta Alcarràs

Alcarràs

¡Bienvenido a esta casa llena de carácter en el encantador pueblo de Alcarràs! Esta propiedad, con 293 m2 construidos, de los cuales 171 m2 son para l

110.000 €

1.236 €/m²
89 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcarràs, cómodo y adaptado

con Ascensor

Este piso en venta en Alcarràs destaca por su funcionalidad y comodidad, ideal para quienes buscan un hogar accesible y bien situado. Ubicado en la se

96.000 €

104.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcarràs

Alcarràs

Altura piso 2º, piso superficie total 105 m², superficie útil 75.55 m², hab. doble 1, hab.individual 2, 2 baños, antigüedad entre 10 y 20 años, estado

117.000 €

1.696 €/m²
69 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Alcarràs

con Ascensor

Alcarràs. Es ven bonic apartament de 2 dormitoris, 2 banys i calefacció de gas. Inclou plaça de garatge i traster. Finca amb zona comunitària. ( El PV

150.000 €

435 €/m²
345 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alcarràs, La bassa 1

Alcarràs

. ¡Oportunidad para inversores!~~IMPORTANTE: El inmueble se transmite sin posesión. La propiedad no garantiza la disponibilidad de acceso a la finca,

105.000 €

482 €/m²
218 m² 6 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa rustica en venta en Alcarràs

Alcarràs

Casa de dos plantas con almacén anejo de 230 m2. La casa tiene la primera planta habitable, con cocina comedor y lavabo completo. La segunda planta, e

105.000 €

234 €/m²
448 m² 7 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON ALMACÉN EN ALCARRÀS

Alcarràs

Edificación en zona de Alcarràs, a pocos kilómetros de Lleida ciudad. Situada en terreno agrícola. Construcción de 448 m2 , 218 m2 (109 m2 por planta)

71.250 €

78.500 €
51 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏢 ALQUILADO - PISO EN VENTA EN ALCARRÀS (LLEIDA)

Alcarràs

🏢 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – PISO ALQUILADO EN ALCARRÀS (LLEIDA)🔒 Inmueble con contrato de alquiler en vigor – Alquiler social obligatorio📆 Contrat

390.000 €

398.000 €
900 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en 2 Passeig Ronda, Alcarras

Alcarràs

OPORTUNIDAD ÚNICA PARA INVERSORES, EDIFICIO DE 900 m2 DE USO MIXTO DE TRES PLANTAS CON LOCAL COMERCIAL EN ACTIVO EN ALCARRÁS. Este edificio ubicado en

310.000 €

1.336 €/m²
232 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Alcarràs

Alcarràs

Anticípate al Lujo: Casa con Aerotermia en la Mejor Zona de Alcarràs. NO BUSQUES UNA CASA, DESCUBRE EL HOGAR DONDE VIVIRÁS TUS MEJORES MOMENTOS.

71.250 €

75.000 €
51 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

76.000 €

-
- 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO ALQUILADO EN ALCARRAS

Alcarràs

Piso en Alcarrás, Lérida, perfecto para parejas. La vivienda cuenta con una superficie de 69 m2 construidos distribuidos en dos habitaciones, salón-co

79.200 €

834 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcarràs, Alcarras

Alcarràs

BCN41277FS. OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se recomienda

189.760 €

223.150 €
2.325 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Alcarràs, Devesa 1

Alcarràs

01997. ¡Gran oportunidad de inversión en Alcarrás, Lérida! Ponemos a la venta un edificio en construcción paralizada, con unidades muy bien distribuid

76.950 €

1.099 €/m²
70 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ALQUILADO - Piso en venta en Alcarràs (Lleida)

Alcarràs

Alquilado: oportunidad de inversiónActualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías pueden no reflejar el estado

52.720 €

65.830 €
- - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Alcarràs, Alcarras

Alcarràs

966. Edificio en Construcción paralizada en Alcarrás. El proyecto consta de 12 viviendas, 5 viviendas tipo dúplex y 18 plazas de aparcamiento. Opor