: 22

Pisos y Casas a la Venta en Alpicat (Lleida)

182.000 €

1.625 €/m²
112 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alpicat, Cataluña

con Ascensor

25-5-07504. Descubre este impecable piso seminuevo de 112 m2 situado en el centro de Alpicat. Una vivienda que destaca por su excelente distribución,

25.000 €

333 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Alpicat

Alpicat

Valenhomes presenta una excelente oportunidad, una casa con gran potencial para reformar y personalizar completamente al gusto en Alpicat, una poblaci

257.000 €

2.824 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Obra nova Alpicat

con Ascensor

Ático con terraza de 3 habitaciones y 2 baños, plaza de garaje opcional (13.000 €)

227.000 €

2.225 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Obra nueva Alpicat

con Ascensor

Piso de 3 habitaciones i 2 baños, plaza de garaje opcional (13.000 €)

227.000 €

2.522 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Obra nueva Alpicat

con Ascensor

182.000 €

1.625 €/m²
112 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alpicat

con Ascensor

182.000 €

1.625 €/m²
112 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad en Alpicat: Amplio piso de 4 habitaciones con parking y trastero

con Ascensor

Descubre este impecable piso seminuevo de 112 m2 situado en el centro de Alpicat. Una vivienda que destaca por su excelente distribución, su luz natur

284.999 €

285.000 €
160 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex - Alpicat

con Ascensor

Dúplex Invertido de Lujo en Alpicat Más de 160 m , Piscina y Zona Wellness Privada

295.000 €

2.500 €/m²
118 m² 4 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISO DE OBRA NUEVA EN ALPICAT

con Ascensor

Le presentamos esta excelente vivienda de 118 m2 construidos situada en Alpicat (Lleida), una de las localidades más demandadas por su tranquilidad, c

278.500 €

655 €/m²
425 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Espectacular Casa Esquinera en el Corazón de Alpicat

Alpicat

Amplitud, versatilidad y ubicación privilegiada a 10 minutos de Lleida.Presentamos esta magnífica propiedad de 425 m2 construidos, situada estratégica

397.500 €

1.366 €/m²
291 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Alpicat: Espacio, Privacidad y Zona Gastronómica Única

Alpicat

Presentamos este impresionante chalet independiente de 291 m2 construidos sobre una parcela de 570 m2, ubicado en una de las urbanizaciones más tranqu

580.000 €

585.000 €
375 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Venta en Alpicat

Alpicat

Descubre este espectacular chalet situado en una de las zonas residenciales más exclusivas de Alpicat, una vivienda pensada para quienes buscan combin

475.000 €

495.000 €
300 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN LA URBANIZACIÓN GRAÓ PARK DE ALPICAT

Alpicat

Os presentamos este magnífico chalet en el corazón de la urbanización Graó Park de Alpicat. Su magnífica zona ajardinada está presidida por una gran p

475.000 €

495.000 €
251 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camí del Graó, Alpicat

Alpicat

Chalet listo para entrar a vivir, situada en una urbanización exclusiva que destaca por su tranquilidad y excelente entorno. Un chalet pensado para di

580.000 €

1.547 €/m²
375 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE EN LA MEJOR ZONA DE ALPICAT

Alpicat

Descubre el hogar de tus sueños en Alpicat, Lleida! Este impresionante chalet de lujo se encuentra en una exclusiva zona residencial, ofreciendo una c

590.000 €

650.000 €
480 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN ALPICAT, MUY BIEN CONSERVADO. IMPECABLE

Alpicat

Chalet con parcela de 950m2. Consta de 3 plantas con un bonito jardín y piscina.Planta sótano con parquing, sala polivalente y habitación con baño.Pla

445.000 €

495.000 €
450 m² 8 6
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar aislada - Alpicat

Alpicat

Majestuosa Villa en Alpicat

420.000 €

1.673 €/m²
251 m² 7 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar aislada - Alpicat

Alpicat

EXCLUSIVIDAD EN LLEIDA

325.000 €

707 €/m²
460 m² 5 -
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar aislada - Alpicat

con Ascensor

Número API: A11803, número registro: 3072

680.000 €

700.000 €
550 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO CHALET EN VENTA EN ALPICAT

Alpicat

Espectacular chalet de 460m2 en ALPICAT. Cuenta con una zona ajardinada y trasera de un total de 1600m2, la cual está dividida en tres plantas.En la p