: 16

Pisos y Casas a la Venta en Torrefarrera (Lleida)

126.000 €

1.400 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrefarrera, Segrià

Torrefarrera

000496. Luminoso Piso de 3 Habitaciones con Acabados Modernos Este primer piso (sin ascensor) luminoso y está muy bien situado. Cuenta con una cocina

126.000 €

129.000 €
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Torrefarrera, Trastero incluido y (Parking Opcional por 13.000 €)

Torrefarrera

Luminoso Piso de 3 Habitaciones con Acabados Modernos Este primer piso (sin ascensor) luminoso y está muy bien situado. Cuenta con una cocina espacios

126.000 €

129.000 €
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Torrefarrera

98.000 €

1.420 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Torrefarrera

Torrefarrera

Este encantador piso en venta se encuentra ubicado en el municipio de Torrefarrera. Se sitúa en la primera planta y cuenta con una superficie total de

190.000 €

210.000 €
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrefarrera, Cataluña

con Ascensor

3443. Descubre esta fantástica vivienda en Torrefarrera, una oportunidad ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y calidad de vida a tan solo un

190.000 €

210.000 €
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN TORREFARRERA

con Ascensor

Descubre esta fantástica vivienda en Torrefarrera, una oportunidad ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y calidad de vida a tan solo unos min

98.000 €

488 €/m²
201 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrefarrera, Lleida

con Ascensor

Vivienda espaciosa y bien ubicada, ideal para parejas o familiasSe vende amplio piso en Torrefarrera (Lleida), situado en una zona céntrica y muy bien

98.000 €

1.782 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Torrefarrera

con Ascensor

¡Tu Familia se Merece esto! Piso Exterior 'Llave en Mano' en Torrefarrera. ¿Te imaginas la tranquilidad de encontrar el hogar perfecto para tu fami

126.000 €

135.000 €
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN TORREFARRERA

Torrefarrera

Descubre esta fantástica vivienda en venta situada en el tranquilo y valorado municipio de Torrefarrera, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud

126.000 €

1.400 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrefarrera, Campo fútbol

Torrefarrera

3157. Descubre esta fantástica vivienda en venta situada en el tranquilo y valorado municipio de Torrefarrera, ideal para quienes buscan comodidad, am

98.000 €

488 €/m²
201 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

410.000 €

882 €/m²
465 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casas de obra nueva: alto standing

Torrefarrera

Os presentamos esta magnífica casa, ubicada en pleno corazón de Torrefarrera y construida con materiales de alta calidad.Dispone de 465 m2 construidos

126.000 €

129.000 €
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrefarrera, Cataluña

Torrefarrera

G-11.561. Descubre este impresionante piso ubicado en pleno centro de Torrefarrera, ideal para aquellos que buscan comodidad y estilo. Con una superfi

126.000 €

135.000 €
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso en el corazón de Torrefarrera

Torrefarrera

Descubre este impresionante piso ubicado en pleno centro de Torrefarrera, ideal para aquellos que buscan comodidad y estilo. Con una superficie genero

183.600 €

1.597 €/m²
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrefarrera, Torrefarrera

Torrefarrera

985. Acogedor piso en venta en Torrefarrera, ideal para familias que buscan amplitud y comodidad. Con 4 dormitorios y 2 baños, este luminoso inmueble

319.900 €

1.350 €/m²
237 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Centro, Torrefarrera

Torrefarrera

Chalet Adosado, 5 dormitorios, 3 baños, 1 garajes, Buen estado, en Torrefarrera, Lleida Chalet adosado de 245 m² con 4 plantas, materiales de primera