: 35

Pisos y Casas a la Venta en Sabiote (Jaén)

43.000 €

391 €/m²
110 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Sabiote, Andalucia

Sabiote

JA. Presentamos una oportunidad única para adquirir una vivienda unifamiliar en la pintoresca localidad de Sabiote, perteneciente a la comarca La Loma

43.000 €

391 €/m²
110 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Sabiote, Jaén.

Sabiote

Presentamos una oportunidad única para adquirir una vivienda unifamiliar en la pintoresca localidad de Sabiote, perteneciente a la comarca La Loma. Es

97.000 €

708 €/m²
137 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote

Sabiote

Se vende magnífica vivienda ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y espacios exteriores. La casa cuenta con cuatro amplios dormitorios, p

115.000 €

632 €/m²
182 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote

Sabiote

Estupenda casa 2 plantas en Sabiote, con 182 m2 construidos y 174 m2 de superficie, en plena Avenida Ramón y Cajal, excelente zona céntrica, se distr

60.000 €

160.000 €
251 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote

Sabiote

Se vende estupenda casa en Sabiote para reformar con 251m2 construidos y 204m2 de superficie, excelente zona, en una de las mejores calles, cerca del

114.000 €

832 €/m²
137 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA CASA EN SABIOTE

Sabiote

Se vende estupenda casa 2 plantas en Sabiote con 118m2 de superficie y 137m2 construidos, excelente zona, con fácil aparcamiento, zona centro, consta

60.000 €

323 €/m²
186 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA CASA EN SABIOTE ZONA CASCO ANTIGUO

Sabiote

Se vende estupenda casa 2 plantas en Sabiote, con 186m2 construidos y 107m2 de superficie, zona casco antiguo, excelente zona, se distribuye en; Plant

39.600 €

333 €/m²
119 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

JA. Venta de casa adosada en Sabiote, Jaén.~Consta de una superficie total construida de 138 m2, distribuidos en planta baja y 2 plantas superiores.~~

160.000 €

417 €/m²
384 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una amplia casa en Sabiote

Sabiote

Esta espaciosa casa en Sabiote cuenta con una superficie total de 384 m² distribuidos en una parcela de 207 m². En su interior, encontramos 2 habitaci

80.000 €

899 €/m²
89 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una casa en Sabiote

Sabiote

Esta encantadora casa en venta en Sabiote cuenta con una superficie total de 89 m², distribuidos en una casa con una superficie solar de 147 m² y una

130.000 €

161.000 €
261 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote

Sabiote

Esta espaciosa casa en venta en Sabiote cuenta con una superficie total de 261 m², distribuidos en una superficie solar de 125 m² y una superficie úti

80.000 €

272 €/m²
294 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote

Sabiote

Esta espaciosa casa en venta en Sabiote cuenta con una superficie total de 294 m², distribuidos en 1 habitación individual y 4 habitaciones dobles. Co

95.000 €

792 €/m²
120 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

621. ¡Oportunidad en el Barrio de los Mirasoles, Sabiote! Se vende casa situada en una zona tranquila y en plena expansión de Sabiote, perfecta par

62.000 €

261 €/m²
238 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

626. ¡Casa en el Centro de Sabiote! Se vende acogedora casa lista para entrar a vivir. Ubicada a un paso del Ayuntamiento y del Paseo, en una de la

60.000 €

282 €/m²
213 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

482. Amplia casa en Sabiote, muy cercana al Ayuntamiento y zona comercial Se vende casa espaciosa y acogedora en una ubicación privilegiada de Sabi

165.000 €

430 €/m²
384 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

327. Maravillosa casa en Sabiote haciendo esquina y muchas posibilidades. Dispone de dos entradas y dos escaleras, pidiendo usarse como dos casas o un

118.000 €

536 €/m²
220 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

520. Acogedora casa reformada junto al Mercado de Abastos y Ayuntamiento de Sabiote ¡Oportunidad única! Bonita y reformada vivienda en una ubicació

115.000 €

120.000 €
179 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

549. Casa en esquina junto al Parque de Velázquez en Sabiote Ubicada en una calle amplia y tranquila, muy cercana al Parque de Velázquez, esta casa

108.000 €

470 €/m²
230 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

472. Amplia casa cercana al Ayuntamiento de Sabiote, lista para entrar a vivir Se vende gran casa familiar, situada en una ubicación privilegiada d

55.000 €

331 €/m²
166 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sabiote, Sabiote

Sabiote

597. Casa junto al Ayuntamiento de Sabiote, Villa Medieval Oportunidad única en pleno casco histórico de Sabiote, junto a la emblemática Plaza del