: 46

Pisos y Casas a la Venta en Mengíbar (Jaén)

15.000 €

96 €/m²
157 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda procedente de Banco, Mengibar.

Mengíbar

Vivienda procedente de Banco, Haz tu Oferta!! Esta vivienda se encuentra en la calle Cambroneras, Mengibar. La vivienda dispone de varias depend

85.000 €

714 €/m²
119 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Mengibar, Andalucia

Mengíbar

JA. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

79.000 €

725 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mengibar, Andalucia

con Ascensor

JA. Se presenta una excelente oportunidad para adquirir un atractivo piso en venta ubicado en la localidad de Mengíbar, Jaén. Este inmueble es ideal t

65.000 €

691 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda Procedente de Banco, Mengibar.

Mengíbar

Esta Vivienda se encuentra en la calle Corredera de Mengibar. Con una superficie construidad de unos 94m2 y de los cuales aproximadamente 80 m2 son

65.000 €

691 €/m²
94 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mengibar, Andalucia

con Ascensor

JA. Presentamos esta exclusiva oportunidad de adquirir un piso ubicado en la primera planta de un edificio, con una generosa superficie construida de

190.000 €

704 €/m²
270 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Mengibar, Calle Antonio José de la Chica, 23620

Mengíbar

BG718. Oportunidad de Gran Casa con cochera junto a la Iglesia de San Pedro Apóstol. La vivienda se encuentra en pleno centro de la Ciudad y a esca

180.000 €

492 €/m²
366 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mengibar, Calle Fuente Redonda, 23620

Mengíbar

MS118. Gran Casa cerca de la Cruz Blanca. La vivienda se encuentra en Mengíbar, en una de las zonas de expansión de la Localidad y en donde predomi

79.000 €

725 €/m²
109 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mengíbar (Jaén)

con Ascensor

Se presenta una excelente oportunidad para adquirir un atractivo piso en venta ubicado en la localidad de Mengíbar, Jaén. Este inmueble es ideal tanto

65.000 €

691 €/m²
94 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mengíbar (Jaén)

con Ascensor

Presentamos esta exclusiva oportunidad de adquirir un piso ubicado en la primera planta de un edificio, con una generosa superficie construida de 173

18.000 €

81 €/m²
223 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda procedente de BANCO. HAZ TU OFERTA.

Mengíbar

Esta vivienda se encuentra en la calle Las Cruces, Mengibar. Vivienda procedente de banco, sujeta a que se le pueda hacer una oferta. Construida

95.000 €

841 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mengibar, Calle los Montoros, 23620

con Ascensor

BG707. Oportunidad de Bonito piso cerca de la Plaza del Sol. El piso se encuentra situado entre a tan solo 150 metros del Ayuntamiento de la locali

69.900 €

874 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Mengíbar

con Ascensor

FANTASTICO PISO! , A la entrada de Mengibar, edificio de construcción moderna. IDEAL PARA INVERSIÓN Y ALQUILAR O PARA VIVIR! , Con todas las comodidad

44.000 €

440 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mengibar, Andalucia

Mengíbar

CIRE-00845. Venta de piso en Mengíbar con 3 habitaciones y 1 baño.~~Si desea ampliar información: María José Palomo / 6 7 2 5 9 0 3 9 8 / ~~0% comisió

45.000 €

398 €/m²
113 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mengibar, Mengibar

Mengíbar

JA. ~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Entidades Financieras

79.000 €

840 €/m²
94 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en planta baja + trastero de 50m.

Mengíbar

Esta vivienda se encuentra en Mengibar en la calle Corredera. Con una superficie contsruida de unos 94m2 y de los cuales aproximadamente 80m2 son u

24.500 €

42.000 €
188 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda a reformar, C/ Pompa, Mengibar.

Mengíbar

Esta vivienda se encuentra en Calle Pompa, Mengíbar. La vivienda se encuentra en un estado a reformar. Construida en el año 1900, pero con una gr

180.000 €

492 €/m²
366 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran Casa cerca de la Cruz Blanca

Mengíbar

Gran Casa cerca de la Cruz Blanca. La vivienda se encuentra en Mengíbar, en una de las zonas de expansión de la Localidad y en donde predominan cas

95.000 €

97.000 €
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Bonito piso cerca de la Plaza del Sol

Mengíbar

Oportunidad de Bonito piso cerca de la Plaza del Sol. El piso se encuentra situado entre a tan solo 150 metros del Ayuntamiento de la localidad y c

50.000 €

641 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda procedente de entidad financiera. Haz tu oferta!!

Mengíbar

Esta vivienda se encuentra en la Carretera Espeluy. Mengibar. Dispone de tres habitaciones, un cuarto de baño, salon y cocina con lavadero. Co

190.000 €

220.000 €
270 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Gran Casa con cochera junto a la Iglesia de San Pedro Apóstol

Mengíbar

Oportunidad de Gran Casa con cochera junto a la Iglesia de San Pedro Apóstol. La vivienda se encuentra en pleno centro de la Ciudad y a escasos met