: 245

Pisos y Casas a la Venta en Martos (Jaén)

27.800 €

156 €/m²
178 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Calle Real, Martos, Jaén

Martos

CIRE-03483 Casa para reormar en Martos, La vivienda cuenta con 3 plantas y con una superficie de 178m² aprox. Está distribuida en salón, cocina, 3 do

95.000 €

475 €/m²
200 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Martos, Martos

Martos

458. CASA EN MARTOS-458 - Oportunidad única en Monte Lope Álvarez!..Te presentamos esta impresionante casa de 200 m² construidos, ubicada en el pintor

53.000 €

204 €/m²
260 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Martos, Martos

Martos

MYZ03031. CASA EN MARTOS-nMYZ03031 - Moyza Consulting Inmobiliario pone en venta una casa que ofrece una oportunidad única para adquirir una propieda

109.000 €

872 €/m²
125 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Martos

Martos

MYZ03426. PISO EN MARTOS-nMYZ03426 - Gran piso en venta en zona Cruz del Lloro, Martos..Te presentamos esta estupenda oportunidad en la demandada zona

93.000 €

664 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Centro

Martos

514. ref:514-PISO EN MARTOS CENTRO- ¡Oportunidad única en el corazón de Martos! Se vende amplio y luminoso piso de 140?m² situado en pleno centro de l

69.000 €

229 €/m²
301 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Andalucia

Martos

JA. Presentamos una excelente oportunidad de adquirir un amplio piso en la encantadora ciudad de Martos, ubicada en la provincia de Jaén. Esta propied

49.000 €

258 €/m²
190 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Martos, Andalucia

Martos

JA. Descubre esta magnífica casa en la encantadora ciudad de Martos, situada en el corazón de Andalucía. Con una superficie total de construcción de 1

165.000 €

1.213 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Martos

con Ascensor

00092. Se vende estupendo piso en Martos (Jaén), situado en un residencial privado con piscina comunitaria, en una zona tranquila y bien comunicada, i

49.000 €

258 €/m²
190 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN MARTOS (JAÉN)

Martos

Descubre esta magnífica casa en la encantadora ciudad de Martos, situada en el corazón de Andalucía. Con una superficie total de construcción de 190 m

27.000 €

111 €/m²
244 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Martos, Monte lopez alvarez

Martos

L. Casa para reformar en Monte Lope Alvarez,dispone de 3 habitaciones y dos baños.~~Para más información o visita sobre este inmueble o alguno de los

21.390 €

181 €/m²
118 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Monte lopez alvarez

Martos

JA. Oportunidad única para adquirir un espacioso piso en el corazón de Martos, Jaén. Esta vivienda cuenta con una superficie total construida de 118 m

40.000 €

60.000 €
77 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ocasión de Buen Piso cercano a la Plaza de Fuente Nueva

Martos

Ocasión de Buen Piso cercano a la Plaza de Fuente Nueva. HAGA SU OFERTA. NO SE COBRAN HONORARIOS DE INTERMEDIACION INMOBILIARIA A LA PARTE COMPRAD

21.600 €

27.000 €
192 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Gran casa para reformar cerca de la Iglesia Santa Marta

Martos

Oportunidad de Gran casa para reformar cerca de la Iglesia Santa Marta. INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. HAGA SU OFERTA! NO SE COBRAN HONORARIOS DE

215.000 €

220.000 €
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fabuloso Piso en el Complejo Almazara

Martos

Fabuloso Piso en el Complejo Almazara. Esta vivienda se encuentra a tan solo 20 metros de la Plaza de Fuente Nueva. Cuenta con todos los servicios

36.000 €

59.000 €
118 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Bonito Piso en en Centro de la Localidad

Martos

Oportunidad Bonito Piso en en Centro de la Localidad. HAGA SU OFERTA!! INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. Esta vivienda se encuentra a escasos tres

210.000 €

1.567 €/m²
134 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Gran Casa Junto a la Parroquia de San Juan de Dios

Martos

Oportunidad de Gran Casa Junto a la Parroquia de San Juan de Dios. La vivienda se encuentra a escasos metros de la Plaza de San Juan y en una de la

46.810 €

437 €/m²
107 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Piso cerca de los Juzgados de Martos

Martos

Oportunidad de Piso cerca de los Juzgados de Martos. INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. POSIBILIDAD DE FINANCIACION HASTA EL 100% NO SE COBRAN HONORAR

129.000 €

1.358 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Estacion Autobuses

con Ascensor

748. PISO CENTRICO EN VENTA EN UNA DE LAS PRINCIPALES AVENIDAS DE MARTOS (JAEN), ACCESO SIN BARRERAS ARQUITECTONICAS, ASCENSOR Y CONSTA DE AMPLIO SALO

129.000 €

1.358 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Estacion Autobuses

con Ascensor

215.000 €

220.000 €
123 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Martos, Calle Juan Ramón Jiménez, 23600

con Ascensor

RC050. Fabuloso Piso en el Complejo Almazara. Esta vivienda se encuentra a tan solo 20 metros de la Plaza de Fuente Nueva. Cuenta con todos los ser