: 6

Pisos y Casas a la Venta en Niebla (Huelva)

139.000 €

698 €/m²
199 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Niebla, Andalucia

Niebla

HU1871. Presentamos una magnífica Finca Rústica con vivienda en venta ubicado entre la carretera Niebla a Rociana, rodeado de naturaleza y tranquilida

139.000 €

698 €/m²
199 m² 2 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA EN VENTA NIEBLA

Niebla

Presentamos una magnífica Finca Rústica con vivienda en venta ubicado entre la carretera Niebla a Rociana, rodeado de naturaleza y tranquilidad. Esta

120.000 €

1.091 €/m²
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN NIEBLA EN VENTA

Niebla

Frente al Castillo de Niebla y con una ubicación inmejorable nos econtramos este estupendo piso de 110 metros, se compone de un salón amplio con gran

130.000 €

922 €/m²
141 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Niebla, Niebla

Niebla

73. CASA REFORMADA CASI POR COMPLETO EN 2007. DISPONE DE PARCELA CON POZO CON AGUA POTABLE, PISCINA, 2 GARAJES Y 1 DE LOS COMEDORES CON CHIMENEA. SE

240.000 €

1 €/m²
300.000 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rustica de 2ª mano en venta

Niebla

Maravillosa Finca Rustica en la Carretera de La Palma en término municipal de Niebla, de 46 hectáreas , con una Vivienda de 3 habitaciones 1 baño, sal

153.582 €

-
- 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Niebla, Niebla

Niebla

122. Adosado 112 m2 utiles. 3 dormitorios con armarios empotrados. Posibilidad de hacer otro dormitorio de 25 m2 en castillete. 2 cuartos de bano comp