: 83

Pisos y Casas a la Venta en Gibraleón (Huelva)

103.000 €

1.471 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Gibraleón, GIBRALEON, 21500

Gibraleón

7783. FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGRO Huelva 695 49 29 26 Una oportunidad única para quienes buscan naturaleza, tranquilidad y una

103.000 €

1.338 €/m²
77 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Gibraleón, Casco urbano de gibraleon, 21500

Gibraleón

7786. MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRALEÓN 77 m² construidos muy bien distribuidos para aprovechar cada rincón: Recibidor ️ 3 dormitorio

155.000 €

838 €/m²
185 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Planta Baja en Venta en Gibraleón (Huelva)

Gibraleón

RFA.3242 Vivienda de planta baja en venta en Gibraleón, amplia y con múltiples posibilidades, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión.

103.000 €

1.338 €/m²
77 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌟 MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRALEÓN 🌟 1️⃣0️⃣3️⃣0️⃣0️⃣0️⃣☎️☎️😍

Gibraleón

🌟 MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRALEÓN 🌟 77 m² construidos muy bien distribuidos para aprovechar cada rincón: Recibidor 🛏️ 3 dormitorio

44.200 €

614 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Gibraleón, South of spain

Gibraleón

CK-05915-0001. Casa adosada de 72 m² en venta situada en la localidad de Gibraleón, provincia de Huelva. Construida en 1940, esta casa adosada cuenta

248.700 €

-
- 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Gibraleón

Gibraleón

40565. <p>Esta finca completamente documentada es una excelente oportunidad para quienes buscan espacio, privacidad y contacto con la naturaleza

240.000 €

-
- 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Gibraleón, Costa esuri

Gibraleón

40592. <p>Se presenta esta casa de campo situada en la zona de Gibraleón, con fácil acceso y cercana a la carretera principal. La vivienda dispo

125.000 €

1.404 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito piso de Vpo

Gibraleón

Descubre este luminoso y espacioso piso de 89 metros cuadrados ubicado en la exclusiva zona de Los Leones. Con tres dormitorios y dos baños, esta

103.000 €

1.471 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🌿🏡 FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGRO 🏡🌿 📍 Huelva 📞 695 49 29 26

Gibraleón

🌿🏡 FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGRO 🏡🌿 📍 Huelva 📞 695 49 29 26 Una oportunidad única para quienes buscan naturaleza, tranquilidad

169.990 €

1.700 €/m²
100 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad única! Precioso adosado listo para entrar a vivir en Gibraleón (Huelva)

Gibraleón

Precioso adosado ubicado en una zona privilegiada, a un paso de todos los servicios y zonas de ocio, este encantador adosado lo tiene todo para conve

169.990 €

1.700 €/m²
100 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Gibraleón, South of spain

Gibraleón

TT00327. Precioso adosado ubicado en una zona privilegiada, a un paso de todos los servicios y zonas de ocio, este encantador adosado lo tiene todo pa

248.700 €

1.049 €/m²
237 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Gibraleon

Gibraleón

Esta finca completamente documentada es una excelente oportunidad para quienes buscan espacio, privacidad y contacto con la naturaleza. La vivienda pr

240.000 €

1.765 €/m²
136 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Gibraleon

Gibraleón

Se presenta esta casa de campo situada en la zona de Gibraleón, con fácil acceso y cercana a la carretera principal. La vivienda dispone de 3 dormitor

130.500 €

131.500 €
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Increíble oportunidad de compra en Gibraleón!

Gibraleón

Este amplio piso en venta en Gibraleón cuenta con una superficie total de 85 m².La vivienda se distribuye en tres habitaciones, este inmueble también

300.000 €

14 €/m²
20.900 m² 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa campo con terreno en Gibraleón

Gibraleón

Casa de campo con terreno situada en Carretera de Gibraleón a Cartaya. Cuenta con dos casas independientes, una en a planta de arriba y otra en la pl

155.000 €

1.449 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso e impecable piso en Gibraleón155000 🤩🤩👀🔑🔑🏡😍

Gibraleón

Precioso e impecable piso en Gibraleón 155000🤩🤩👀🔑🔑🏡😍 Magnifica e impecable vivienda en el pueblo de Gibraleón , en una zona super tranquila y

295.000 €

350.000 €
120 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con finca de 5 hectáreas Gibraleón- 🏡🏡2️⃣9️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🤗🤗😍🌞

Gibraleón

Chalet con finca de 5 hectáreas Gibraleón- 🏡🏡2️⃣9️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🤗🤗😍🌞 Magnifica finca en la zona de Gibraleón ( Huelva ) . !! LLama Ahora !!

390.000 €

420.000 €
400 m² 11 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en la calvilla dos casas juntas - entradas independiente 🏡🏡3️⃣9️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣

Gibraleón

Chalet en la calvilla dos casas juntas - entradas independiente 🏡😉😉🌳🌳 !! LLama Ahora !!📞📞 👀👀🏡🏡🌴🌴👍3️⃣9️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️

329.000 €

359.000 €
225 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con estupenda finca en Gibraleón 🏡🏡👀🌴🌴🟢3️⃣2️⃣9️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🟢🌴👀

Gibraleón

🏡🌴 CHALET CON ESTUPENDA FINCA EN GIBRALEÓN 🌴🏡 🟢 329.000 € 📍 Domingo Negro – Gibraleón ☎️ 695 49 29 26 🏡🌳🟢3️⃣2️⃣9️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🟢🌳🌞😍

155.000 €

1.449 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Gibraleón, Zona mercadona, 0, 21500

con Ascensor

7704. Precioso e impecable piso en Gibraleón 155000 Magnifica e impecable vivienda en el pueblo de Gibraleón , en una zona super tranquila y a la vez