: 18

Pisos y Casas a la Venta en Aracena (Huelva)

2.500.000 €

3.828 €/m²
653 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Magnífica casa en la mejor zona de Aracena

Aracena

Magnífica casa en la mejor zona de Aracena, en una de sus calles principales, junto a la Gruta de las Maravillas y zona turística, y al mismo tiempo t

45.000 €

262 €/m²
172 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Aracena, Aracena

Aracena

00817. Ubicada en la encantadora aldea de Jabuguillo (Aracena), esta propiedad ofrece una excelente oportunidad para aquellos que buscan crear su hoga

65.000 €

500 €/m²
130 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Aracena, Jabuguillo

Aracena

00825. Oportunidad única de adquirir una casa en Jabuguillo, Aracena. Esta propiedad de 130 m2 construidos se sitúa sobre una parcela de 76 m2 y ofrec

795.000 €

928.000 €
428 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FINCA EN ARACENA, NATURALEZA, HISTORIA Y VIDA EN LA SIERRA DE HUELVA

Aracena

A solo 3 kilómetros de Aracena y a poco más de una hora de Sevilla, esta finca se encuentra en un entorno donde la naturaleza marca el ritmo del día.

600.000 €

700.000 €
309 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA CASA DE CAMPO EN LA SIERRA DE ARACENA EN HUELVA

Aracena

LA CAMARA DE LA PROPIEDAD te presenta esta EXCLUSIVA FINCA RÚSTICA, situada en un entorno natural privilegiado, a pocos minutos de la localidad de ARA

20.000 €

180 €/m²
111 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Aracena, Castañuelo

Aracena

MLW-21208CS016. Un refugio para poder disfrutar la sierra¿Quiere una segunda vivienda a no más de una hora de la ciudad en la sierra y a precio económ

89.900 €

120.000 €
82 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN JABUGUILLO (Aracena)

Aracena

"Vuestro Refugio con Alma en JABUGUILLO (Aracena)" Os presentamos este coqueto apartamento en planta baja, diseñado para ser el nido de vuestra fami

89.900 €

120.000 €
82 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aracena, Jabuguillo

Aracena

3566-01168. \\\"Vuestro Refugio con Alma en JABUGUILLO (Aracena)\\\" ~ Os presentamos este coqueto apartamento en planta baja, diseñado par

45.000 €

262 €/m²
172 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en el centro Jabuguillo para reformar

Aracena

Ubicada en la encantadora aldea de Jabuguillo (Aracena), esta propiedad ofrece una excelente oportunidad para aquellos que buscan crear su hogar ideal

45.000 €

346 €/m²
130 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Aracena, PROVINCIA HUELVA

Aracena

486740. SE VENDE CASA DE 120 M2 DE PARCELA, A DOS CALLES, EN EL TÉRMINO DE RIOTINTO, CON BUENAS VISTAS , CERCA DE CENTRO MEDICO, PARA REFORMAR.. Visít

70.000 €

1.556 €/m²
45 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Aracena, Aracena

Aracena

SERR-303196. APARTAMENTO EN VENTA EN ARACENA (HUELVA) ESPAÑA. Apartamento de 45 m2 ubicado en el término municipal de Aracena (Huelva). Dispone de sal

130.000 €

1.150 €/m²
113 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Plaza Cercado De Reyes, Aracena

Aracena

Casa Adosado, 3 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Buen estado, en Aracena, Huelva En periodo de pujas hasta el 21/05/2026 a las 18:00.

20.000 €

24.000 €
88 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Plaza, 1, Castañuelo, Aracena

Aracena

Casa 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Para reformar, en Aracena, Huelva Un refugio para poder disfrutar la sierra¿Quiere una segunda vivienda a no m

85.000 €

478 €/m²
178 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en Aracena

Aracena

 Vivienda situada en Calle Noria, en Aracena (Huelva). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.El estado de ocupado y/o los impedimentos para

115.294 €

1.860 €/m²
62 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Aracena

Aracena

¿Te imaginas salir de la ciudad y disfrutar de la paz y la naturaleza en la Sierra de Aracena ? A solo 92 km de Sevilla y a 98 km de la costa, nace

157.818 €

1.773 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Aracena

Aracena

158.162 €

1.777 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Aracena

Aracena

23.500 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Aracena, Los Marines

Aracena

TVR00001. Disponemos de una finca con una extensión de 11.000 metros cuadrados, que se presenta como una excelente oportunidad en pleno corazón de la