: 131

Pisos y Casas a la Venta en Almonte (Huelva)

70.000 €

933 €/m²
75 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almonte, Almonte - El Chaparral

Almonte

1229. Oportunidad para terminar a tu gusto. Casa tabicada, lista para acabarla según tus preferencias. Distribuida en 4 dormitorios, 2 baños, s

165.000 €

1.250 €/m²
132 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almonte, Almonte

Almonte

14149-MJC. Presentamos una casa adosada situada en la calle Infanta María Luisa, en una de las zonas residenciales más tranquilas de Almonte y muy pró

177.000 €

3.052 €/m²
58 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Matalascañas, Sector Halcón Peregrino

Almonte

1329. Acogedor bajo completamente reformado, situado a tan solo 600 metros del mar, ideal para disfrutar de la tranquilidad y el estilo de vida coster

129.000 €

4.161 €/m²
31 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Matalascañas, Sector Malvasía

Almonte

1327. Estudio en segunda línea de playa con vistas al mar completamente reformado, diseñado para disfrutar del mar con comodidad y estilo. La vivienda

100.000 €

3.704 €/m²
27 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Matalascañas, Sector Laguna de Sopetón

Almonte

1323. Encantador estudio a tan solo 600 metros de la playa, ideal para disfrutar del estilo de vida costero con total comodidad. La vivienda ofrece un

69.000 €

548 €/m²
126 m² - -
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almonte, Almonte

Almonte

951. Casa de pueblo con 6 metros de fachada y 21 metros de fondo, ideal para reformar o derribar Los honorarios de la inmobiliaria, así como los de n

1.900.000 €

7.819 €/m²
243 m² 14 7
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Histórica en el Centro de la Aldea del Rocío - Huelva

Almonte

14 dormitorios | 7 baños | 6 cocinas | 243 m2 construidos | 720 m2 de parcela | Patio, terraza, azotea y corralEn pleno centro de la Aldea del Rocío,

37.000 €

822 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Almonte, Almonte

Almonte

1197. Concesión administrativa con una encantadora casa de campo. Ideal para quienes buscan tranquilidad y contacto directo con la naturaleza.

60.000 €

444 €/m²
135 m² - -
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almonte, Centro

Almonte

847. Casa para derribar en el centro de Almonte Los honorarios de la inmobiliaria, así como los de notaría impuestos y registro no están incluidos en

165.000 €

1.250 €/m²
132 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa Adosada en Calle Infanta María Luisa, Almonte

Almonte

Presentamos una casa adosada situada en la calle Infanta María Luisa, en una de las zonas residenciales más tranquilas de Almonte y muy próxima a El C

330.000 €

1.158 €/m²
285 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa Adosada Céntrica para Reformar – Almonte, Huelva

Almonte

En pleno centro de Almonte se encuentra esta amplia casa adosada de estilo tradicional, una propiedad con un enorme potencial para quienes buscan un p

A consultar

-
108 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almonte, Almonte

Almonte

HV. Venta de vivienda en Almonte. Activo inmobiliario SIN POSESIÓN, NO VISITABLE.~Vivienda en plana baja. Consta de una superficie total construida de

215.000 €

2.240 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Matalascañas, Sector Palmito

Almonte

1328. Magnífico piso situado a tan solo 300 metros de la playa y con vistas al mar, en una estupenda comunidad con piscina y ascensor, ideal para disf

250.000 €

2.809 €/m²
89 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

DOBLE OPORTUNIDAD EN EL CORAZÓN DE ALMONTE: Casa Baja + Piso en Almonte, Huelva

Almonte

� DOBLE OPORTUNIDAD EN EL CORAZÓN DE ALMONTE: Casa Baja + Piso Independiente¿Buscas una vivienda amplia para toda la familia o una inversión con doble

235.500 €

2.355 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌊 Piso en Matalascañas (Huelva) con piscina, terraza y 3 dormitorios

Almonte

Si buscas una vivienda lista para entrar a vivir en una de las zonas más demandadas de la costa de Huelva, este piso en Matalascañas te va a encantar

195.000 €

2.786 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Matalascañas, Sector Boliche

Almonte

2906. Este luminoso piso en segunda línea de playa, se compone de 2 amplias habitaciones, baño completo, cocina independiente totalmente equipada con

190.000 €

2.603 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almonte

con Ascensor

NS563. Piso en venta en Edificio Caño Guerrero (Sector Palmito) en Almonte.Vivienda con cierre de seguridad nada más entrar, un dormitorio individual

330.000 €

2.200 €/m²
150 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Preciosa en El Rocío

Almonte

​Si buscas el equilibrio perfecto entre la tradición almonteña y la comodidad de una vivienda moderna, esta propiedad es una oportunidad única. Ubicad

114.000 €

809 €/m²
141 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almonte, Almonte

Almonte

HV. Venta de cada adosada en Almonte, Huelva.~Se trata de casa de dos plantas y consta de una superficie total construida de 141 m2. La planta baja cu

390.000 €

2.600 €/m²
150 m² 4 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Almonte

Almonte

Finca en venta en Almonte Se vende un tranquilo trozo de cielo en el suroeste de España, en la provincia de Huelva, a 60 km de Sevilla y 160 km del ae