: 36

Pisos y Casas a la Venta en Deifontes (Granada)

99.900 €

440 €/m²
227 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICA OPORTUNIDAD EN DEIFONTES CON VISTAS INCREIBLES !!!!

Deifontes

Os presentamos esta excelente oportunidad de adquirir esta impresionante casa de tres alturas, ideal para aquellos que buscan comodidad y versatilida

59.900 €

230 €/m²
260 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Centro

Deifontes

DK014271. Se vende casa en Deifontes , ideal para reformar parcialmente a tu gusto, con muchísimas posibilidades.~Vivienda dando a dos calles ,lo que

59.900 €

230 €/m²
260 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN DEIFONTES CON GRAN POTENCIAL CON REFORMA PARCIAL POR SOLO 59.900€!!!!!

Deifontes

Se vende casa en Deifontes , ideal para reformar parcialmente a tu gusto, con muchísimas posibilidades.Vivienda dando a dos calles ,lo que le aporta m

99.900 €

442 €/m²
226 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

DK014541. Os presentamos esta excelente oportunidad de adquirir esta impresionante casa de tres alturas, ideal para aquellos que buscan comodidad y v

59.900 €

230 €/m²
260 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Deifontes

59.900 €

230 €/m²
260 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Centro

Deifontes

PKZSS00007. Se vende casa en Deifontes , ideal para reformar parcialmente a tu gusto, con muchísimas posibilidades.~Vivienda dando a dos calles ,lo qu

59.900 €

230 €/m²
260 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Centro

Deifontes

59.900 €

230 €/m²
260 m² 3 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa pareada en venta en Deifontes

Deifontes

Se vende casa en Deifontes , ideal para reformar parcialmente a tu gusto, con muchísimas posibilidades. Vivienda dando a dos calles ,lo que le aporta

59.900 €

230 €/m²
260 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Deifontes

Deifontes

200.000 €

467 €/m²
428 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

SVH-. PROPON TU PRECIO. TE ESCUCHAMOS~~Casa con gran superficie y muchos espacios polivalentes en Deifontes (Granada).~~Está ubicada en la Calle La Pa

109.990 €

487 €/m²
226 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

. Os presentamos esta excelente oportunidad de adquirir esta impresionante casa de tres alturas, ideal para aquellos que buscan comodidad y versatili

109.990 €

487 €/m²
226 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

109.990 €

487 €/m²
226 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

109.990 €

487 €/m²
226 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

99.900 €

109.990 €
227 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Deifontes

99.900 €

110.000 €
227 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Deifontes

94.900 €

545 €/m²
174 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

CIMA00253. ¡Oportunidad única en Deifontes, Granada! Te presentamos esta encantadora casa de dos plantas, ideal para familias o aquellos que buscan un

109.990 €

487 €/m²
226 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

V25343. Os presentamos esta excelente oportunidad de adquirir esta impresionante casa de tres alturas, ideal para aquellos que buscan comodidad y ver

109.990 €

487 €/m²
226 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Deifontes, Andalucia

Deifontes

FH02706. Os presentamos esta excelente oportunidad de adquirir esta impresionante casa de tres alturas, ideal para aquellos que buscan comodidad y ve

99.900 €

110.000 €
227 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Deifontes