: 88

Pisos y Casas a la Venta en Baza (Granada)

279.000 €

472 €/m²
591 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA EN BAZA! Finca Exclusiva con Casa y Cueva Tradicional

Baza

¿Buscas espacio, carácter y múltiples posibilidades en una sola propiedad? Esta espectacular finca urbana de 2.503 m2 en la emblemática Barriada de la

350.000 €

907 €/m²
386 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Baza con amplios espacios y piscina privada

Baza

Esta casa en venta en Baza ofrece una superficie total de 386 m², con 370 m² útiles en una parcela de 450 m2 que garantizan espacios amplios y confor

175.000 €

404 €/m²
433 m² 8 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE CASA EN EL CENTRO DE BAZA!!!!

Baza

Os ofrecemos esta casa de tres plantas en la localidad de Baza.La vivienda ofrece funcionalidad y amplitud, entre sus dependencias cabe destacar en la

73.000 €

859 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso luminoso y bien ubicado en Baza

con Ascensor

Este piso en venta se encuentra en el municipio de Baza y ofrece un espacio acogedor y funcional ideal para quienes buscan comodidad y practicidad. Co

65.000 €

69.000 €
184 m² 6 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad para reformar. No admite visitas. Vivienda unifamiliar adosada de 184 m2 para reformar a la venta en Baza, Granada.

Baza

Oportunidad para reformar. No admite visitas.Vivienda unifamiliar adosada de 184 m2 para reformar a la venta en Baza, Granada.La vivienda está distrib

153.000 €

1.093 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Baza, amplio y bien conservado

con Ascensor

Este piso de 140 m² totales, con 130 m² de superficie útil, ubicado en el tercer piso de un edificio con ascensor en Baza, ofrece un espacio interior

65.000 €

69.000 €
184 m² 6 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Baza, Baza

Baza

JHP-OCU-GRANADA. Oportunidad para reformar. No admite visitas. Vivienda unifamiliar adosada de 184 m2 para reformar a la venta en Baza, Granada. La

93.000 €

660 €/m²
141 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN PUERTA DE LORCA BAZA

con Ascensor

Se vende piso Piso con 141m total distribuidos en 4 dormitorios, 2 cuartos de baño, despensa, cocina con lavadero y salón comedor con acceso a amplio

120.000 €

1.200 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza

con Ascensor

Altura piso 3º, piso superficie total 100 m², superficie útil 100 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, 2 baños, antigüedad entre 20 y 30

100.000 €

140.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un piso en Baza

con Ascensor

Se vende este acogedor piso situado en la tercera planta de un edificio en Baza. Con una superficie total de 100 m² y 90 m² útiles, cuenta con 3 habit

99.900 €

105.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza

con Ascensor

Altura piso 1º, piso superficie total 105 m², superficie útil 95 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 2 baños, antigüedad entre 5 y 10 añ

93.000 €

845 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Baza

con Ascensor

En la localidad de Baza, se encuentra este estupendo piso en venta. Con una superficie total de 110 m², distribuidos en 2 habitaciones individuales, 1

125.000 €

1.136 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Piso en Baza

con Ascensor

Este magnífico piso en venta en Baza ofrece un espacio cómodo y funcional para quienes buscan un hogar acogedor. Situado en la primera planta, cuenta

110.000 €

733 €/m²
150 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza

con Ascensor

Altura piso 1º, piso superficie total 150 m², superficie útil 140 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 2 baños, ascensor, carpintería ext

75.000 €

938 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso de 3 habitaciones en Baza

Baza

Este amplio piso en venta en Baza ofrece un total de 80 m² de superficie, con 75 m² útiles bien distribuidos para brindar comodidad y funcionalidad. C

63.000 €

788 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso de 3 habitaciones en Baza

Baza

Se ofrece a la venta un piso de 80 m² de superficie total, con 75 m² útiles, ubicado en Baza. Esta propiedad cuenta con un diseño práctico y cómodo, i

170.000 €

180.000 €
102 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE BAZA (GRANADA)

con Ascensor

✨ Exclusivo piso en venta en el centro de Baza (Granada)✨Le presentamos una vivienda que lo tiene todo: **ubicación privilegiada, amplitud, luz y tran

102.000 €

108.000 €
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en pleno centro de Baza

con Ascensor

Presentamos un impresionante piso ubicado en el corazón de Baza, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento. Este espacioso inmueble ofrece una distribuci

159.500 €

1.139 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Perfecto Estado en Baza (Urbanización Pablo Picasso)

Baza

Magnífica vivienda en excelente estado de conservación cuenta con 140 mts de construcción (aproximados), muy cuidada y lista para entrar a vivir sin n

59.000 €

557 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Baza, Andalucia

Baza

GR. Te presentamos un espectacular piso en venta ubicado en la encantadora ciudad de Baza, Granada. Este amplio inmueble cuenta con una superficie con