: 64

Pisos y Casas a la Venta en Sa Pobla (Illes Balears)

315.000 €

1.167 €/m²
270 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en SA POBLA

Sa Pobla

CASA DE PUEBLO CON PROYECTO Y LICENCIA Les presentamos esta magnífica casa de pueblo de 270 m2 de construcción con un espectacular jardín central,

210.000 €

1.400 €/m²
150 m² 2 -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO A REFORMAR CON PEQUEÑO JARDÍN

Sa Pobla

CASA DE PUEBLO A REFORMAR CON PEQUEÑO JARDÍN Casa de pueblo tradicional con arco central y pequeño jardín, situada en una tranquila calle residencial

276.000 €

2.300 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Sa Pobla

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar! 🏡 Este encantador piso ubicado en el corazón de Sa Pobla, te ofrece una calidad de vida inigualable. Con una superficie con

280.000 €

3.294 €/m²
85 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

con Ascensor

¡OPORTUNIDAD ÚNICA! PRIMER PISO CON TERRAZA Y PARKING EN SA POBLA Descubre tu nuevo hogar en una de las zonas más cómodas y accesibles de Sa Pobla. Úl

291.000 €

292.000 €
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Sa Pobla

con Ascensor

FINANCIACION 100%. PISO A ESTRENAR CON TERRAZA PRIVADA Impecable piso muy luminoso de reciente construcción situado en Sa Pobla. La vivienda dispone

291.000 €

292.000 €
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Sa Pobla

con Ascensor

213.000 €

1.383 €/m²
154 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON PATIO Y GARAJE EN SA POBLA

Sa Pobla

CASA CON PATIO Y GARAJE A REFORMAR Haz realidad tus sueños de vivir en una casa de pueblo con jardín y piscina. Le presentamos esta magnífica casa de

860.000 €

2.350 €/m²
366 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en terreno rustico para vender en Sa Pobla

Sa Pobla

Estupenda finca rústica en Sa Pobla dispone de una casa rustica construida en 1999, en perfecto estado con magníficas vistas despejadas. El chalet de

360.000 €

1.895 €/m²
190 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Sa Pobla

Sa Pobla

¡Tu lienzo en blanco en Sa Pobla!¿Buscas un proyecto emocionante en un entorno tranquilo y familiar? Esta espaciosa casa de unos 190 metros cuadrados,

183.000 €

1.906 €/m²
96 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa a reformar en Sa Pobla

Sa Pobla

¡Oportunidad única en Sa Pobla! Casa con Proyecto y Licencia de obra¿Buscas un proyecto con todas las facilidades? ¡Esta es tu oportunidad!Te presenta

610.000 €

680.000 €
250 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rústico con piscina en Sa Pobla

Sa Pobla

Finca rústica en Sa Pobla, perfecta para familias o inversión. Dispone de 4 habitaciones, 3 baños, piscina, barbacoa y jardín. A tan solo unos 2,5 kil

459.000 €

3.122 €/m²
147 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Sa Pobla

Sa Pobla

Casa lista para entrar a vivir recién reformada en Sa Pobla de 147 metros cuadrados construidos en un suelo de 57 metros cuadrados, distribuida en tre

762.000 €

3.810 €/m²
200 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en SA POBLA

Sa Pobla

CHALET UNIFAMILIAR CON PISCINA EN CRESTATX Vivienda unifamiliar con piscina situada en la tranquila y demandada zona de Crestatx, en un entorno natur

300.000 €

3.571 €/m²
84 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MODERNO ÁTICO EN SA POBLA

con Ascensor

Te presentamos este fantástico piso en Sa Pobla, situado en una segunda planta con ascensor, ideal para quienes buscan una vivienda cómoda, luminosa y

300.000 €

3.261 €/m²
92 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

MODERNA PLANTA BAJA EN SA POBLA - TERRAZA - PARKING Y TRASTERO.

con Ascensor

Te presentamos esta fantástica planta baja en Sa Pobla, ideal para quienes buscan una vivienda cómoda, luminosa y lista para entrar a vivir en una de

345.000 €

3.080 €/m²
112 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja con gran terraza privada en Sa Pobla – lista para entrar a vivir

con Ascensor

Te presentamos esta fantástica planta baja en Sa Pobla, ideal para quienes buscan comodidad, luminosidad y espacios exteriores en una zona tranquila d

280.000 €

2.828 €/m²
99 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

MODERNO ÁTICO EN SA POBLA CON PARKING Y TRASTERO

con Ascensor

1.490.000 €

6.183 €/m²
241 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Villa moderna con piscina privada en Crestatx

Sa Pobla

Ubicada en la cotizada zona de Crestatx, dentro de la Urbanización de Subac, esta villa ofrece un entorno residencial tranquilo y adecuado para quiene

280.000 €

3.043 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FABULOSO SEGUNDO PISO CON PARKING Y TRASTERO

Sa Pobla

Te presentamos este fantástico piso en Sa Pobla, situado en una primera planta con ascensor, ideal para quienes buscan una vivienda cómoda, luminosa y

424.000 €

1.542 €/m²
275 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa en Sa Pobla con garaje, Terraza y Jardín

Sa Pobla

Descubre esta amplia casa ubicada en la tranquila zona de Sa Pobla, ideal para aquellos que buscan un hogar espacioso y cómodo en el que puedan desarr