: 7

Pisos y Casas a la Venta en Villar de Olalla (Cuenca)

110.000 €

1.594 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN VILLAR DE OLALLA

Villar de Olalla

INMOBILIARIA GAP le ofrece en EXCLUSIVA PISO EN VENTA EN VILLAR DE OLALLA. Si buscas tranquilidad sin renunciar a la cercanía de la ciudad, esta viv

425.000 €

850 €/m²
500 m² 13 9
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL EN VENTA EN VILLAR DE OLALLA

Villar de Olalla

Finca de turismo rural en Villar de Olalla – Gran oportunidad de inversiónBEST HOUSE presenta esta espectacular finca de 25.000 m2, situada en el muni

315.000 €

1.050 €/m²
300 m² 7 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Villar de Olalla

Villar de Olalla

Urbanización LAS PERNALOSAS Excelente urbanización a 3km de Cuenca. Chalet totalmente equipado y amueblado, ¡listo para entrar a vivir! No lo dude

335.000 €

1.463 €/m²
229 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN URBANIZACION LAS PERNALOSAS

Villar de Olalla

BEST HOUSE te presenta esta magnífica vivienda situada en una exclusiva urbanización privada, que ofrece completas zonas comunes: piscina, pistas de t

210.000 €

750 €/m²
280 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN VENTA EN VILLAR DE OLALLA CON PATIO Y GARAJE

Villar de Olalla

🏡 BEST HOUSE CUENCA vende acogedora casa con un patio amplio para disfrutar rodeado de amigos y familiares y garaje.Un lugar ideal para quienes busca

415.000 €

17 €/m²
25.000 m² 10 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Villar De Olalla Cuenca

Villar de Olalla

Este COMPLEJO DE ALOJAMIENTO TURÍSTICO se vende totalmente equipado y funcionando.Se compone de vivienda independiente + edificio con 3 casas rurales

360.000 €

370.000 €
862 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

BAR-PENSION EN VILLAR DE OLALLA

Villar de Olalla

INMOBILIARIA GAP le ofrece un edificio en villar de olalla, consta de cuatro plantas. CON MUCHAS POSIBILIDADES. Planta sótano: se distribuye en park