: 11

Pisos y Casas a la Venta en Huete (Cuenca)

14.000 €

79 €/m²
178 m² 4 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA EN HUETE

Huete

BEST HOUSE presenta una excelente oportunidad de inversión en Huete: vivienda para reformar completamente, situada en pleno centro del municipio.La pr

14.000 €

79 €/m²
178 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Huete, Huete

Huete

761021BHC. BEST HOUSE presenta una excelente oportunidad de inversión en Huete: vivienda para reformar completamente, situada en pleno centro del muni

250.000 €

758 €/m²
330 m² 3 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE ALBERGUE MUY PROXIMO A CUENCA

Huete

INMOBILIARIA GAP le ofrece en venta o alquiler con opción a compra. Situado en Caracenilla, pueblo turístico de la Alcarria Conquense. Edificio en

90.000 €

353 €/m²
255 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Huete de 255 m2

Huete

Magnifica casa de 250 metros cuadrados; distribuidos en 3 plantas. En éstas se encuentran 3 dormitorios, 2 baños, bodega, salón, patio, cueva, cocina

39.900 €

42.500 €
215 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huete, Caracenilla

Huete

13. CASA GRANDE, CON PATIO, NECESITA ALGUNA REFORMA. POSIBILIDAD DE COMPRAR JUNTO CON CASA DE AL LADO. PRECIO APARTE.. Visítanos en Todopisos.

49.000 €

183 €/m²
268 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huete, Huete

Huete

27. CASA EN MUY BUEN SITIO, A TRES CALLES, CARA OESTE Y PARTE TRASERA ESTE, MARAVILLOSAS VISTAS.. MUCHAS POSIBILIDADES, VIVIENDA-NEGOCIO, NEGOCIABL

35.000 €

219 €/m²
160 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huete, Huete

Huete

59. CASA BAJA, DE DOS PLANTAS, TRES DORMITORIOS, COCINA, COMEDOR Y BAÑO CON PLATO DUCHA. CALEFACION ESTUFA LEÑA, PARTE DE ABAJO, HABITACION Y PATIO

30.000 €

462 €/m²
65 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huete, Bonilla

Huete

11. CASA EN LA PLAZA DEL PUEBLO, MUY COQUETA, SENCILLA, NO HACE FALTA OBRA, PARA ENTRAR A VIVIR.. Visítanos en Todopisos.

73.000 €

78.000 €
220 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huete, Huete

Huete

51. CASA SEMINUEVA PARA ENTRAR A VIVIR.. APROX. 200 M2 100 `POR PLANTA. SE PUEDE ACONDICIONAR Y FORMAR 2 VIVIENDAS. PARTE DE ABAJO CON COCHERA , V

25.000 €

208 €/m²
120 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huete, Huete

Huete

68. Se VENDE una casa ubicada en Calle Mayor de Huetre, situada en el corazón del pueblo, justo en la Plaza Fray Ambrosio de Montesinos. Este inmueble

22.000 €

171 €/m²
129 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huete, Huete

Huete

15. CASA PARA REFORMAR EN INTERIOR, EN EL CENTRO DEL PUEBLO. TEJADO Y FACHADA EN BUENAS CONDICCIONES.. Visítanos en Todopisos.