: 37

Pisos y Casas a la Venta en Torrenueva (Ciudad Real)

34.200 €

184 €/m²
186 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Torrenueva

Torrenueva

'OCUPADO-NO VISITABLE' AKRIS INMOBILIARIA VENDE: CASA OCUPADA-NO SE PUEDE VISITAR-NO SE PUEDE HIPOTECAR Le informamos que esta propiedad se encuen

52.000 €

354 €/m²
147 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torrenueva, Torrenueva

Torrenueva

4710. Primera planta a la venta en Torrenueva (Ciudad Real) Cuenta con 3 habitaciones 2 baños, salón a la calle, trastero y terraza. Activo bancari

60.000 €

349 €/m²
172 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torrenueva, Torrenueva

Torrenueva

1645. Infopiso Ofrece: ¡Descubre la casa de tus sueños en la encantadora población de Torrenueva! Esta espectacular vivienda independiente cuenta con

60.000 €

349 €/m²
172 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torrenueva, Torrenueva

Torrenueva

50.000 €

-
- 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Torrenueva, Torrenueva

Torrenueva

10289. CASA ADOSADA EN VENTA EN TORRENUEVA. DISPONE DE SALON, COCINA, BAÑO Y ASEO, 3 DORMITORIOS, CARPINTERIA EXTERIOR DE ALUMINIO CON CLIMALIT DOBLE

75.000 €

-
- - 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Torrenueva, Torrenueva

Torrenueva

231. ISHOGAR VENDE parcela rustica con casa de campo en Torrenueva. El terreno se encuentra totalmente vallado y legalizado, tiene pozo, cocina con c

260.000 €

24 €/m²
10.748 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta.

Torrenueva

Finca de 20 marjales en venta, cercada y buen acceso. Excelente plantacion de chirimoyos de mas de 20 años. Riego de la cota 100. Precio 13.000€/marja

40.000 €

50.000 €
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Torrenueva, Torrenueva

Torrenueva

1782. Finca rústica termino de Torrenueva polígono 42, parcelas 1 y 16. Forestal: 0,59 ha Olivar: 2,23 ha y 445 olivas intensivas 3,7 ha tierras

40.000 €

50.000 €
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Torrenueva, Torrenueva

Torrenueva