: 64

Pisos y Casas a la Venta en Toledo (Toledo)

179.900 €

2.068 €/m²
87 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Antiguo(45002)

Toledo

MARÍN LARA VENDE !!! Piso en pleno casco histórico de Toledo, situado en la calle Descalzos. Vivienda ubicada en una segunda planta sin ascensor, ide

149.999 €

1.807 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Azucaica(45007)

Toledo

Estupendo piso en RIO PUENTESECAS la zona de Río Alberche, en el Polígono Residencial de Toledo, ubicado junto al nuevo Hospital Universitario y rodea

181.900 €

184.900 €
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN STA Mª DE BENQUERENCIA, TOLEDO

con Ascensor

🏡 VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA EN SANTA MARÍA DE BENQUERENCIA – TOLEDO Desde Marín Lara Gestión Inmobiliaria le presentamos esta excelente oportuni

190.000 €

1.583 €/m²
120 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta — San Antón, Toledo

Toledo

¡Vive en Toledo, en una zona tranquila en un Amplio piso de 120 m² (95 m² útiles)! Distribución: Salón-comedor espacioso, 3 Dormitorios dobles y Uno

199.000 €

2.970 €/m²
67 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Buenavista

con Ascensor

GRUPO SUPERCASA Vende apartamento de 67m² compuesto por cocina amueblada, salón luminoso, amplio dormitorio con armario empotrado revestido y baño com

544.000 €

2.833 €/m²
192 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Toledo Capital

con Ascensor

Este magnífico piso en venta se encuentra en la mejor zona de Avenida de Europa. edificio con ascensor. Con una superficie total de 192 m², este piso

189.900 €

204.900 €
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en San Antón Toledo

con Ascensor

Marín Lara Gestión Inmobiliaria Vende 🏡 ¡Oportunidad única en una de las mejores zonas de Toledo! En la zona de San Antón Espacio, comodidad y tranq

259.000 €

3.866 €/m²
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Toledo

Toledo

INMUEBLE CON LICENCIA DE ALQUILER TURÍSTICO EN VIGOR Y FUNCIONANDO, ALTA RENTABILIDAD Descubre este acogedor piso de 67 metros cuadrados, completam

210.000 €

1.193 €/m²
176 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Toledo

Toledo

Se vende chalet en Calle Madreselva, actualmente alquilado, lo que lo convierte en una opción ideal para quienes buscan rentabilidad desde el primer d

549.900 €

2.060 €/m²
267 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Toledo

Toledo

Inmobiliaria AKRIS presenta este espectacular dúplex en la zona de Avenida de Europa. Una vivienda de aproximadamente 270 m² que combina amplitud, lum

129.000 €

1.433 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Toledo de 90 m2

Toledo

Se vende vivienda tipo dúplex en el barrio de Santa Bárbara, Toledo, situada en 4ª planta con ascensor. La vivienda cuenta con una superficie aprox

1.050.000 €

1.327 €/m²
791 m² 6 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Toledo

Toledo

Akris inmobiliaria vende en un enclave privilegiado y rodeada de naturaleza, esta exclusiva propiedad residencial que destaca por su amplitud, privac

223.900 €

240.000 €
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Toledo Capital

con Ascensor

En venta piso en la zona de San Antón, tercer piso con una superficie total de 125 m², distribuido en 3 habitaciones dobles, 2 baños y con característ

179.000 €

186.000 €
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Toledo Capital

con Ascensor

En venta este estupendo piso en Toledo Capital, ubicado en el Casco Antiguo. 2 dormitorios, 1 baño, salón, cocina independiente y trastero. Calefacció

180.000 €

1.895 €/m²
95 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Buenavista

con Ascensor

PISO DE VPO. en perfectísimo estado, excelentes vistas a Toledo, todo exterior, súper luminoso mejoras, A/A ( salón y dormitorio principal ), trastero

549.900 €

2.060 €/m²
267 m² 5 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

VENTA FANTÁSTICO DÚPLEX ZONA AVDA. EUROPA

con Ascensor

Este impresionante dúplex en venta se encuentra en la zona de Avenida de Europa, en Toledo Capital. Con una superficie total de 267 m², distribuidos d

250.000 €

2.174 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN RONDA DE BUENAVISTA

con Ascensor

Inmobiliaria TOLEHOGAR Vende piso luminoso en Ronda Buenavista con garaje y trastero Amplia vivienda distribuida en hall de entrada, da acceso a un

166.000 €

175.000 €
52 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN CASCO HISTÓRICO DE TOLEDO

Toledo

Se vende piso en pleno casco histórico, con un bonito patio comunitario típico de la ciudad. Ubicación privilegiada, junto al ayuntamiento y catedral,

315.000 €

2.716 €/m²
116 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICA VIVIENDA A ESTRENAR LUMINOSA JUNTO A LA PUERTA DEL CAMBRON

Toledo

Vivienda a estrenar ubicado en una primera planta de un edificio de solo tres vecinos, uno por planta. Destaca por su orientación este y suroeste que

375.000 €

2.206 €/m²
170 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICA VIVIENDA EN SANTA TERESA

Toledo

Akris inmobiliaria vende este espectacular piso en una de las zonas más cotizadas y demandadas de Toledo, en pleno barrio de Santa Teresa. Una viviend