: 35

Pisos y Casas a la Venta en Montánchez (Cáceres)

45.000 €

300 €/m²
150 m² 6 3
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Montánchez, Extremadura

Montánchez

06070E. ¿BUSCAS DONDE PODER INVERTIR Y TENER TU PROPIO NEGOCIO?~~En inmobiliaria Fernández os traemos este magnifico edificio en esquina en el centro

45.000 €

52.000 €
125 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Piso atico en Montanchez

Montánchez

Piso ático muy amplio, con 3 habitaciones con armarios empotrados, un gran baño completo, una cocina -comedor con chimenea y completamente equipada. E

28.000 €

243 €/m²
115 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Montánchez, Centro

Montánchez

04755E. En inmobiliaria Fernández os traemos esta casa en el centro de Montánchez en una zona con mucho encanto. La vivienda esta dividida en es parte

48.630 €

54.999 €
65 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montánchez, Extremadura

Montánchez

05538E. ¿Buscas tu vivienda en Montánchez?~~En inmobiliaria Fernández os traemos este apartamento con cochera para 2 vehículos y aseo, además también

50.000 €

556 €/m²
90 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en Montánchez

Montánchez

Casa para reformar, tiene una cerca con cuadra, y un patio, en total la parcela ocupa una superficie de 377 metros cuadrados. Gran oportunidadSi desea

106.000 €

136.000 €
150 m² 2 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Parcela de 1 hectarea con chalet nuevo de 150 m2 en Arroyomolinos

Montánchez

Parcela de 1 hectárea con chalet nuevo de 150 m2 en Arroyomolinos, con carpintería interior de roble, y carpintería exterior aluminio con climalit. El

26.630 €

89 €/m²
300 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Montánchez, MONTANCHEZ

Montánchez

05076E. En inmobiliaria Fernández os traemos esta vivienda en Montánchez con muy buen acceso, la vivienda se divide en en tres plantas. En la planta b

64.000 €

75.000 €
166 m² 9 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con patio en Montanchez

Montánchez

Casa con muchas posibilidades, En planta baja 5 estancias, una muy grande al fondo del patio, y baño completo en el patio, y aseo dentro de la viviend

48.630 €

55.000 €
65 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CON COCHERA EN MONTÁNCHEZ

Montánchez

¿Buscas tu vivienda en Montánchez?En inmobiliaria Fernández os traemos este apartamento con cochera para 2 vehículos y aseo, además también consta de

76.000 €

214 €/m²
355 m² 20 3
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Montánchez, Extremadura

Montánchez

04761E. En inmobiliaria Fernández os traemos este emblemático edificio en el centro de Montánchez a unos escasos 100 metros de la plaza del ayuntamien

45.000 €

360 €/m²
125 m² 3 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Montánchez, MONTANCHEZ

Montánchez

01438E. Piso ático muy amplio, con 3 habitaciones con armarios empotrados, un gran baño completo, una cocina -comedor con chimenea y completamente equ

26.630 €

89 €/m²
300 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON PATIO Y BALCÓN EN MONTÁNCHEZ

Montánchez

En inmobiliaria Fernández os traemos esta vivienda en Montánchez con muy buen acceso, la vivienda se divide en en tres plantas. En la planta baja enco

28.000 €

243 €/m²
115 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR EN MONTANCHEZ

Montánchez

En inmobiliaria Fernández os traemos esta casa en el centro de Montánchez en una zona con mucho encanto. La vivienda esta dividida en es partes, la pa

47.000 €

448 €/m²
105 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montánchez, MONTANCHEZ

Montánchez

04816E. En inmobiliaria Fernández os traemos este magnifico piso luminoso en Montánchez, muy amplio y totalmente exterior, todas las estancias dan a u

64.000 €

70.000 €
166 m² 9 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Montánchez, Centro

Montánchez

04438E. Casa con muchas posibilidades, ~En planta baja 5 estancias, una muy grande al fondo del patio, y baño completo en el patio, y aseo dentro de l

47.000 €

448 €/m²
105 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EXTERIOR EN MONTÁNCHEZ

Montánchez

En inmobiliaria Fernández os traemos este magnifico piso luminoso en Montánchez, muy amplio y totalmente exterior, todas las estancias dan a un balcón

27.000 €

30.000 €
240 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRAZA EN MONTÁNCHEZ

Montánchez

En inmobiliaria Fernández os presentamos esta vivienda en el corazón de Montánchez a 50 metros del consultorio médico, a 2 minutos de la plaza del Ayu

95.000 €

792 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Montánchez con patio

Montánchez

Gran Casa en La zona alta de Montánchez, rodeada de servicios. Para entrar a vivir, con 3 habitaciones dobles, un gran baño, gran salón con chimenea y

27.000 €

113 €/m²
240 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Montánchez, Extremadura

Montánchez

05136E. En inmobiliaria Fernández os presentamos esta vivienda en el corazón de Montánchez a 50 metros del consultorio médico, a 2 minutos de la plaza

135.000 €

-
- 3 1
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en Montánchez

Montánchez

Majestuosa finca rústica de una hectárea situada en el corazón de Montánchez, un enclave privilegiado de Extremadura famoso por su entorno natural y s