: 86

Pisos y Casas a la Venta en Coria (Cáceres)

85.000 €

876 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

Coria

Altura piso 2º, piso superficie total 97 m², superficie útil 86 m², hab. individuales: 3, 2 baños, aire acondicionado (frío y calor), antigüedad entre

85.000 €

944 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 878.

Coria

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 878. Vivienda en 2ª planta de 95 m2 con 3 dormitorios, salón/comedor con terraza, 2 baños, cocina amueblada, aire acondic

100.000 €

1.000 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 1000

Coria

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 1000 Vivienda en 2ª planta de 96 m2 con 3 dormitorios, amplio salón/comedor con terraza, baño y aseo, cocina con lavadero

97.000 €

1.010 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 1812.

Coria

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 1812. Vivienda en planta 2ª de 95 m2 con 4 dormitorios, amplio salón/comedor con terraza, 2 baños, cocina amueblada con l

75.000 €

79.000 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

con Ascensor

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 1040. Vivienda en 1ª planta de 3 dormitorios, amplio salón/comedor con ventanales, 2 baños completos, cocina amueblada co

95.000 €

950 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

con Ascensor

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 1720. Vivienda en 3ª planta de 90 m2 con salón comedor con terraza, 3 habitaciones, baño y aseo, cocina amueblada con ter

A consultar

-
135 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

con Ascensor

Altura piso 2º, piso superficie total 135 m², superficie útil 120 m², habitaciones dobles: 3, 2 baños, aire acondicionado (frío y calor), antigüedad e

65.000 €

684 €/m²
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

con Ascensor

PISO EN VENTA EN CORIA. REF. 66. Piso en 2ª planta de 85 m2 con 3 dormitorios, cocina amueblada, salón comedor con terraza acristalada, amplio baño, c

180.000 €

1.059 €/m²
170 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Coria

con Ascensor

Altura piso 1º, dúplex superficie total 170 m², superficie útil 150 m², hab. individuales: 3, 2 baños, aire acondicionado (frío), armarios empotrados,

90.000 €

849 €/m²
106 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Coria

Coria

Superficie total 106 m², casa superficie útil 90 m², hab. individuales: 2, 1 baño, 1 aseo, aire acondicionado (frío), antigüedad entre 30 y 50 años, a

75.000 €

630 €/m²
119 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

Coria

Altura piso 1º, piso superficie total 119 m², superficie útil 90 m², hab. individuales: 4, 2 baños, antigüedad más de 50, armarios empotrados, balcón,

75.000 €

636 €/m²
118 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

Coria

Altura piso 2º, piso superficie total 118 m², superficie útil 86 m², hab. individuales: 3, 1 baño, 1 aseo, antigüedad entre 30 y 50 años, armarios emp

160.000 €

842 €/m²
190 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

Coria

Altura piso 2º, piso superficie total 190 m², superficie útil 170 m², hab. individuales: 4, 2 baños, 1 aseo, aire acondicionado (frío y calor), antigü

85.000 €

620 €/m²
137 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

Coria

Altura piso 2º, piso superficie total 137 m², superficie útil 120 m², hab. individuales: 4, 2 baños, antigüedad entre 30 y 50 años, balcón, calefacció

50.000 €

60.000 €
123 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

Coria

Altura piso 3º, piso superficie total 123 m², superficie útil 110 m², hab. individuales: 4, 2 baños, aire acondicionado (frío), antigüedad más de 50,

49.500 €

458 €/m²
108 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Coria

Coria

Altura piso 2º, piso superficie total 108 m², superficie útil 89 m², hab. individuales: 4, 1 baño, 1 aseo, antigüedad entre 30 y 50 años, balcón, coci

160.000 €

180.000 €
190 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CON PARCELA DE 4800 m2 EN CORIA-CÁCERES

Coria

Parcela de regadío de 4800 m2, chalet de 2 plantas, aparcamiento, pozo, cuadras, piscina, zona de barbacoas y terraza acristalada, con acceso directo

150.000 €

1.071 €/m²
140 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Rincón del Obispo de 140 m2

Coria

Chalet con terreno y huerto a las afueras de Coria Se vende acogedor chalet situado a las afueras de Coria, en un entorno tranquilo y rodeado de na

50.000 €

556 €/m²
90 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA 1000 M2+CASA EN LA CARRETERA DE CASILLAS. CORIA-CÁCERES

Coria

Parcela de 1000 m2, con varias edificaciones. Sin escrituras. Agua de pozo, saneamiento con fosa séptica, luz e instalación de placas solares. Zona de

82.500 €

982 €/m²
84 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO ACCESIBLE EN PLANTA BAJA EN CORIA-CÁCERES

Coria

Piso en Barrio de Moscoso, completamente accesible, amueblado, dotado de calefacción y patio interior. Consta de 1 dormitorio, 1 baño adaptado y amplí