: 9

Pisos y Casas a la Venta en Brozas (Cáceres)

39.900 €

212 €/m²
188 m² 7 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA CON PATIO EN BROZAS (CÁCERES)

Brozas

Venta de casa muy luminosa y en buen estado, con patio. Se encuentra en Brozas (Cáceres), una zona tranquila en un bonito pueblo con mucha riqueza arq

19.900 €

69 €/m²
289 m² 8 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Brozas

Brozas

Venta de casa de pueblo con un bonito patio en la zona centro de Brozas (Cáceres), a 45 km de Cáceres y a 35 de Portugal, en un municipio con gran riq

577.000 €

214 €/m²
2.700 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Explotación de Cabras en Brozas

Brozas

Terreno de pasto de 7 Hectáreas, a un kilometro de la carretera, buen acceso.Embalse de 40 metros de diámetro y 8 metros de profundidad, unas 7 naves

170.000 €

977 €/m²
174 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Se VENDE MAGNÍFICO CHALET CON PARCELA en las VIÑAS de BROZAS

Brozas

REF. 04865. Chalet en Brozas zona OTRAS ZONAS, 174 m. de superficie, 28000 m. superficie parcela, 18 m2 de terraza, 3 habitaciones, un baño, propieda

130.000 €

387 €/m²
336 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🔑 EMPIRE HOMES PRESENTA UNA JOYA HISTÓRICA EN BROZAS (CÁCERES) 🔑

Brozas

¿Te gustaría vivir en un pedazo de historia? Ahora tienes la oportunidad única de adquirir una espectacular vivienda ubicada en lo que fue el antiguo

78.000 €

907 €/m²
86 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

138.000 €

767 €/m²
180 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa con patio en Brozas

Brozas

La casa tiene tres plantas, En la planta baja tiene un salón cocina americana y un dormitorioEn la primera planta salón, dos dormitorios, baño y cocin

149.000 €

497 €/m²
300 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brozas

Brozas

Casa de Tres Plantas en el Centro de Brozas | 270 m² | Gran Potencial Inversor Presentamos esta magnífica vivienda de tres plantas y 270 m², situad

108.400 €

500 €/m²
217 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Brozas

Brozas

Casa en venta en la provincia de Cáceres, en el municipio de Brozas, en la calle PADRE GILETE. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO VISITABLE. #re