: 132

Pisos y Casas a la Venta en Rubí (Barcelona)

168.000 €

3.294 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡✨ ¡ENCANTADOR PISO EN ZONA NORD DE Rubí! ✨🏡

con Ascensor

Si buscas comodidad, buena ubicación y una vivienda lista para entrar a vivir… ¡este piso te encantará! 🥰 🔹 1 habitación doble 🛏️ 🔹 1 baño comple

639.000 €

3.195 €/m²
200 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Rubí

Rubí

IDEAL - La mejor localización de Rubí. Te presentamos esta fantástica casa unifamiliar de 240 m² en una ubicación privilegiada, ideal para familias qu

341.000 €

2.991 €/m²
114 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

INCREÍBLE DÚPLEX CON TERRAZA

Rubí

Fantástico piso totalmente reformado, exterior y listo para entrar a vivir. La vivienda dispone de 3 dormitorios, 2 baños completos, una agradable ter

269.680 €

3.746 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

☀️ Piso 3 Hab 🛏️ | Balcón Sureste 🌿 | 1 Baño 🛁 en El Progrés, Rubí 📍

con Ascensor

Se vende fantástico piso situado en una tercera planta con ascensor, en una finca muy bien cuidada 🏢. Su orientación sureste es inmejorable, aportand

395.000 €

3.292 €/m²
120 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar Pareada En venta en Rubí

Rubí

MUY CERCA DEL MERCAT Y A 10 MIN. DE AJUNTAMENT.PEATONAL. En el corazón de Rubí, te presentamos esta impresionante casa adosada de obra nueva, ideal pa

249.000 €

2.024 €/m²
123 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX A LA VENTA EN CA N'ORIOL CON PARKING, SÓLO 4 VECINOS. FINCA 1.997.

Rubí

DÚPLEX AÑO 1.997 EN VENTA EN ZONA CA N'ORIOL. La vivienda está distribuida en dos plantas: Planta inferior: recibidor con espacio de almacenaje, un

257.000 €

2.677 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Rubí

con Ascensor

Fantástico piso de 96 m² construidos, según catastro, ubicado en la primera planta de un edificio con ascensor, ofrece un espacio cómodo y funcional e

230.650 €

2.307 €/m²
100 m² 1 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex luminoso con terraza privada y diseño contemporáneo en ubicación privilegiada

con Ascensor

Este luminoso dúplex de un dormitorio combina diseño, funcionalidad y calidad de vida en una ubicación privilegiada junto a la mutua, con todos los se

193.000 €

3.217 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

☀️ LUMINOSO PISO DE 2 HABITACIONES + 1 BAÑO + GRAN BALCÓN EN ZONA NORD – RUBÍ 🏡

con Ascensor

Se vende fantástico piso en Rubí, situado en la tranquila y demandada Zona Nord, en finca del año 1991 con ascensor y pocos vecinos, lo que garantiza

299.000 €

309.000 €
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ca n'Oriol

con Ascensor

Altura piso 7º totalmente reformado, piso superficie total 85 m², superficie útil 75 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: DOS, 1 baño con pl

289.000 €

3.211 €/m²
90 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

reformado y 4 habitaciones

con Ascensor

Gerfincas presenta en exclusiva este espectacular piso esquinero de 90m2, en La Serreta, Rubí. Vivienda muy luminosa y totalmente reformada hace 2 año

249.500 €

2.970 €/m²
84 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2 hab, terraza y parking

con Ascensor

Hay viviendas… y luego están las que se disfrutan también al aire libre. Este piso en la calle Víctor Balaguer, en Rubí, destaca por un elemento poco

215.000 €

240.000 €
78 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Progrés-25 de Setembre

con Ascensor

PISO A LA VENTA EN ZONA PROGRESO DE RUBÍ. La vivienda está compuesta de 3 habitaciones dobles, un salón-comedor grande de 22m, una amplia cocina refo

199.000 €

205.000 €
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO CON INQUILINO en Rubí (IDEAL INVERSORES)

con Ascensor

En una de las áreas más cotizadas de Rubí se encuentra esta vivienda alquilada, perfecta para quienes buscan una rentabilidad estable y asegurada. La

355.000 €

2.863 €/m²
124 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Dúplex con dos terrazas privadas en el Centro de Rubí

con Ascensor

Espectacular Dúplex con dos terrazas solárium privadas y balcón en el Centro de Rubí. Ofrecemos este amplio y luminoso dúplex de estilo boho mediterr

230.000 €

3.151 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Piso en venta en Calle Font del Ferro, Rubí

con Ascensor

✨ Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente reformada. 🛏️ Dispone de 2 habitaciones exteriores: • 1 habitación doble • 1 habitación individual

199.000 €

205.000 €
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Progrés-25 de Setembre

con Ascensor

En una de las mejores zonas de Rubí, encontramos este acogedor piso a tan solo 3 min del centro y de los ferrocarriles catalanes, no menos importarte

220.000 €

240.000 €
66 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Progrés-25 de Setembre

con Ascensor

Altura piso entresuelo, piso superficie total 66 m², superficie útil 60 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 1 baño, aire acondicionado (

248.500 €

3.313 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RUBI PISO

con Ascensor

Desde INMOGIS-GRUP presentamos esta excelente oportunidad de inversión y hogar: una vivienda exterior con gran potencial, perfecta para quienes buscan

205.900 €

1.924 €/m²
107 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO GRANDE DE 4 HABITACIONES CON ASCENSOR Y CALEFACCIÓN.

con Ascensor

GRAN PISO A LA VENTA DE 4 HABITACIONES EN ZONA BIBLIOTECA CENTRAL. SÓLO PARA INVERSORES, SE VENDE CON INQUILINA. La vivienda está compuesta por 4 ha