Compra Dúplex en Mercat, Rubi

INCREÍBLE DÚPLEX CON TERRAZA

114 m²
4
1
2.991 €/m²

Descripción

Fantástico piso totalmente reformado, exterior y listo para entrar a vivir. La vivienda dispone de 3 dormitorios, 2 baños completos, una agradable terraza ideal para disfrutar del aire libre y plaza de parking incluida.Vivienda amplia, cómoda y muy funcional, con una excelente entrada de luz natural. Perfecta para familias o para quienes buscan calidad de vida en una ubicación privilegiada.Situada en una zona muy bien comunicada, cerca de transporte público, comercios, supermercados, colegios, parques y todos los servicios del día a día. Rubí cuenta con excelentes conexiones con Barcelona mediante FGC y red de autobuses.Una oportunidad ideal para disfrutar de un hogar moderno, práctico y bien ubicado.Cedula de Habitabilidad: CHB03059426001AICAT:5562API: 3236PRECIO:341.000€PRECIO APROX CON GASTOS: 378.000€_________________________________________________________________________________Fantàstic pis totalment reformat, exterior i llest per entrar a viure. L’habitatge disposa de 3 dormitoris, 2 banys complets, una agradable terrassa ideal per gaudir de l’aire lliure i plaça de pàrquing inclosa.Habitatge ampli, còmode i molt funcional, amb una excel·lent entrada de llum natural. Perfecte per a famílies o per a qui busca qualitat de vida en una ubicació privilegiada.Situat en una zona molt ben comunicada, a prop de transport públic, comerços, supermercats, escoles, parcs i tots els serveis del dia a dia. Rubí compta amb excel·lents connexions amb Barcelona mitjançant FGC i xarxa d’autobusos.Una oportunitat ideal per gaudir d’una llar moderna, pràctica i ben situada.Cèdula d' habitabilitat: CHB03059426001AICAT:5562API: 3236PREU:341.000€PREU APROX AMB DESPESES: 378.000€

traducir

Trovimap ID: 311699-40810316
Ref. Agencia: 01444

Características

Tipo

Dúplex

Planta

1

Año de construcción

1999

Certificado energético

-

Equipamiento

  • Tipo de parking:
    Garaje O Parking Subterráneo

Popularidad

Última actualización

17 may. 2026

Días en el mercado

4

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA