: 15

Pisos y Casas a la Venta en Collbató (Barcelona)

477.000 €

1.554 €/m²
307 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VENTA CHALET EN COLLBATÓ ZONA CAN DALMASES 327M2, JARDÍN Y PISCINA!!

Collbató

Su situación privilegiada con vistas a la montaña de Montserrat, su luminosidad y la amplitud de sus espacios son algunas de las características princ

635.000 €

1.830 €/m²
347 m² 3 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva casa en núcleo historico Collbató.

Collbató

Exclusiva casa con encanto en el núcleo histórico de Collbató, a los pies de la icónica montaña de Montserrat, en un entorno natural privilegiado per

299.000 €

299.900 €
100 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDORA CASA EN EL PUEBLO DE COLLBATO, BUEN ESTADO Y A PIE DE LA MONTAÑA DE MONTSERRAT

Collbató

¿ QUIERE VIVIR CON LA TRANQUILIDAD DE UN PUEBLO Y AL PIE DE LA MONTAÑA DE MONTSERRAT? PUES ESTA PUEDE SER SU FUTURA CASA, FUNCIONAL Y ACOGEDORA EN

298.500 €

5.853 €/m²
51 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

En Collbató en Can Guineu - Casa con espectaculares vistas a Montserrat con terreno rústico - Contáctenos para visitar

Collbató

En collbató en Can Guineu, zona rústica situada en un paraje natural con espectaculares vistas a Montserrat, les ofrecemos una casa de 51m2 en una pla

560.000 €

2.162 €/m²
259 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

En Collbató, Espectacular Casa con amplio jardín, soleado, piscina, garaje, vistas a Montserrat en Can Migrat

Collbató

En Collbató, en la zona residencial de Can Migrat, les ofrecemos una espectacular casa de 259m2 construidos y distribuidos en dos plantas, parcela aja

738.500 €

2.040 €/m²
362 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Collbató en Can Ollé - Espectacular Torre con vista a Montserrat, parcela ajardinada, piscina. Visítela

Collbató

En Collbató en la zona de Can Ollé, a pie de Montserrat con bonitas vistas de la montaña, les ofrecemos una Espectacular casa, muy práctica, con 362m2

1.165.000 €

2.612 €/m²
446 m² 5 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa exclusiva con piscina y vistas a Montserrat

con Ascensor

Exclusiva villa en Collbató, a los pies de Montserrat, que combina lujo, amplitud y serenidad. Construida sobre una parcela de 2.275 m², ofrece 968 m²

1.100.000 €

2.676 €/m²
411 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Collbató

Collbató

Impresionante casa con gran terreno llano y vistas únicas a Montserrat En el incomparable entorno natural de Collbató, a los pies de la majestuosa mo

299.900 €

4.544 €/m²
66 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Collbató

Collbató

COLLBATÓ PUEBLO, CÉNTRICA. En el corazón de Collbató, te presentamos esta encantadora casa que combina comodidad y estilo en un entorno natural inigua

386.000 €

425.000 €
213 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

DREAM HOME DREAM CON PISCINA!!

Collbató

DREAM HOME DREAM CON PISCINA!!REF: 80192 - A 35 KM DE BCN POR LA A2 / EN EXCLUSIVA DE STYLEHOUSE / DREAM HOME DREAM!!! / CASA ADOSADA / COLLBATÓ / EN

560.000 €

2.424 €/m²
231 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular chalet de Collbató, con 4 habitaciones, garaje, piscina y espacio de barbacoa y porche

Collbató

🌄 Espectacular chalet con vistas a Montserrat en CollbatóTe presentamos este fantástico chalet independiente en Collbató, ideal para quienes buscan a

285.000 €

3.563 €/m²
80 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN CENTRO COLLBATO PARA ENTRAR A VIVIR

Collbató

CASA ADOSADA, DOS PLANTS Y TRASTERO EN PARTE SUPERIOR CON ACCESO ESCALERA, 4 H, DOS DOBLES, COMEDOR Y COINA SALIDA A TERRAZA CON BARBACOA, CALEFACCIO

484.200 €

2.152 €/m²
225 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa rústica con elegancia moderna en el corazón de Collbató

Collbató

Descubre esta preciosa casa del año 1800, cuidadosamente restaurada para conservar su encanto original y combinarlo con el confort y la elegancia mode

217.000 €

3.617 €/m²
60 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Esparreguera

Collbató

7446. ¡Descubre el refugio perfecto! Esta casa independiente, recientemente reformada, ofrece un diseño tipo loft diáfano que maximiza cada rincón de

260.000 €

1.004 €/m²
259 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Collbató - Se vende Inmueble arrendado a terceros con alquiler social.

Collbató

En Collbató, se vende inmueble que se transmite arrendado a tercero y con un posible derecho de éste a la adquisición preferente del mismo. El Inmuebl