: 41

Pisos y Casas a la Venta en Abrera (Barcelona)

200.000 €

2.083 €/m²
96 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abrera, Can vialba

Abrera

. Casa de 96m2 construidos, edificada en parcela de 247m2, distribuida:~~-Planta baja: cocina 7,4m2, comedor de 16,40m3, una habitación de 9,84m2 y un

290.000 €

1.355 €/m²
214 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abrera, Can vialba

Abrera

V-2230-630. CASA MUY SOLEADA DE 3H, DOS DOBLES, ANTIGUEDAD 2002 , VIVENDA EN PLANTA, 1 BAÑO, 1 ASEO GARAJE ALTO Y GRANDE PARA 3 O MAS VEHICULOS

416.000 €

1.491 €/m²
279 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

TORRE REFORMADA DE 5 HABITACIONES EN ABRERA,

Abrera

TORRE REFORMADA EN LA URBANIZACION DE SANTA MARIA DE VILLALBA DE ABRERA Sobre solar de 512 m² se ubica una vivienda con distribución invertida con

303.500 €

2.890 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

En Abrera - Amplia vivienda con parking y trastero situada en una zona familiar - No pierda esta oportunidad

con Ascensor

En Abrera, les ofrecemos, en la zona del Rebato, acogedora vivienda de 84m2 útiles con dos terrazas que le dan mucha vida, luminosidad y con vistas, i

295.000 €

2.950 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso amplio y luminoso con terrazas, parking y trastero en Abrera

con Ascensor

Te presentamos este piso a la venta en Abrera, en una de las zonas más valoradas, muy apreciada por su entorno residencial tranquilo, zonas verdes y e

358.500 €

2.269 €/m²
158 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA - ABRERA- ZONA CAN VILLALBA

Abrera

En venta esta magnífica casa en Abrera, a cuatro vientos con una superficie construida de 158 m² y un amplio terreno de 379 m² , el jardín con barbac

480.000 €

5.714 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Obra Nueva

Exclusiva Atico vivienda de obra nueva en Abrera, a solo 30 minutos de Barcelona

con Ascensor

Descubre esta magnífica vivienda de obra nueva ubicada en una zona estratégica de Abrera, ideal para quienes buscan comodidad, modernidad y excelentes

480.000 €

5.714 €/m²
84 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Abrera, Can martinet

con Ascensor

00555. Descubre esta magnífica vivienda de obra nueva ubicada en una zona estratégica de Abrera, ideal para quienes buscan comodidad, modernidad y exc

410.000 €

1.513 €/m²
271 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abrera

Abrera

Casa adosada situada en el casco antiguo de Abrera, distribuida en planta baja, dos plantas superiores y una amplia buhardilla de aproximadamente 50 m

320.000 €

-
- 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Abrera

con Ascensor

ABRERA - EL REBATO piso de 4 habitaciones exteriores, en finca edificada el año 2007, especialmente luminoso, con plaza de aparcamiento incluida en el

670.000 €

2.248 €/m²
298 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abrera, Sant hilari 1

Abrera

01246. Tenemos el placer de descubrirte esta espectacular casa a 4 vientos, situada en la exclusiva zona de Sant Hilari, Abrera. ~ Con una superficie

390.000 €

1.848 €/m²
211 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Casa con jardín, huerto y piscina en Les Carpes de Abrera – espacio, privacidad y calidad de vida!

Abrera

Te presentamos esta completa vivienda de 140 m2 construidos, distribuida en dos plantas, ideal para quienes buscan amplitud tanto en el interior como

390.000 €

1.848 €/m²
211 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abrera, Les carpes

Abrera

26-11. Te presentamos esta completa vivienda de 140 m2 construidos, distribuida en dos plantas, ideal para quienes buscan amplitud tanto en el interio

200.000 €

2.083 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN ABRERA, URBANIZACIÓN CAN VILLALBA

Abrera

Casa de 96m2 construidos, edificada en parcela de 247m2, distribuida:-Planta baja: cocina 7,4m2, comedor de 16,40m3, una habitación de 9,84m2 y un bañ

670.000 €

2.248 €/m²
298 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Casa a 4 vientos en Sant Hilari, 5 habitaciones, Abrera

Abrera

Tenemos el placer de descubrirte esta espectacular casa a 4 vientos, situada en la exclusiva zona de Sant Hilari, Abrera. 🏡 Con una superficie constr

7.000.000 €

4.667 €/m²
1.500 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abrera, Abrera

con Ascensor

IV1288. Activo inmobiliario singular de uso mixto, concebido específicamente para empresarios, directivos y empresas que buscan unificar en un solo es

303.500 €

2.890 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Abrera, Abrera

Abrera

7530. OPORTUNIDAD PISO EN ZONA INMEJORABLE DE ABRERA SEMINUEVO DEL AÑO 2008 CON 3 HABITACIONES ( 1 SUITE CON BAÑO y 2 DOBLES ) + 2 BAÑOS COMPLETOS ( 1

295.000 €

-
- 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Abrera

con Ascensor

ABRERA CENTRE pis especialment ampli i lluminós en una zona tranquil·la del centre d´Abrera. El rebedor està obert a la zona de dia. La sala d´estar e

250.000 €

2.381 €/m²
105 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN ABERA, URBANIZACIÓN CAN VILLALBA

Abrera

Te presentamos esta interesante oportunidad en la Urbanización Can Villalba: una casa de 105m2 construidos sobre un amplio terreno de 377m2. Esta prop

416.000 €

1.944 €/m²
214 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abrera, CAN VILLALBA

Abrera

760270. Tu nuevo hogar con vistas que enamoran !!!~Abrera, Urbanización Can Villalba~~Imagina despertar cada día con impresionantes vistas despejadas