: 6

Pisos y Casas a la Venta en Valverde de Mérida (Badajoz)

65.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Valverde de Mérida, Valverde De Merida

Valverde de Mérida

437. ¡¡¡ATENCION!!! se vende sensacional finca rustica cercana a Mérida. Se trata de una autentica dehesa extremeña con varias charcas. Finca de 10 Ht

219.900 €

239.900 €
265 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Valverde de Mérida de 265 m2

Valverde de Mérida

Casa de campo hipotecable a las afueras de Valverde de Mérida, en Cordel de la Zarza. A solo 15 minutos de Mérida. Con una extensión de 4,158 m² de

193.000 €

451 €/m²
428 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valverde de Mérida, Valverde De Merida

Valverde de Mérida

489. Excelente Casa+Local comercial en la localidad de Valverde de Mérida a 10 Km. de la capital. Tiene una superficie de 428 m² ., su distribucion e

125.000 €

25 €/m²
5.050 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Valverde de Mérida

Valverde de Mérida

8372. Se vende casa rústica con parcela de 5050m2 totalmente vallada a tan sólo 10kms de Mérida en la población de Valverde de Mérida. La parcela t

65.000 €

3.250 €/m²
20 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Valverde de Mérida, Valverde De Merida

Valverde de Mérida

572. Parcela rustica en la zona de Santo Domingo Carretera Valverde Mérida, tiene una superficie de 3.763 m². con una pequeña construcción de una cubi

49.000 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Valverde de Mérida, Valverde De Merida

Valverde de Mérida

583. Parcela en termino municipal de Valverde Mérida. Tiene 5.303 m²., acceso directo desde la carretera. No esta vallada, tiene agua de pozo artesan