: 11

Pisos y Casas a la Venta en Tabernas (Almería)

118.000 €

694 €/m²
170 m² 3 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🌿 TABERNAS Finca Rústica con Cortijo de 170 m2 const. y 6 Hectáreas de Terreno

Tabernas

Descubre esta magnífica finca rústica en venta en Tabernas, un enclave único para quienes buscan tranquilidad, naturaleza y un sinfín de posibilidades

67.300 €

72.300 €
50 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CON GARAJE Y TRASTERO - TABERNAS

con Ascensor

APARTAMENTO CON GARAJE Y TRASTERO - TABERNAS 67.300€ Escribe por WhatsApp 625 426 895 50 m², 1 dormitorio, orientación este. Cocina-salón, baño compl

19.000 €

132 €/m²
144 m² 1 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Tabernas

Tabernas

SERVITORRE54. Casa de 144 m2 a reformar distribuida en dos plantas, con un dormitorio, un baño, salón-comedor y cocina. Ubicada en zona céntrica

80.000 €

1.333 €/m²
60 m² - 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Tabernas, Campo de tabernas

Tabernas

95171. Les presentamos esta oportunidad ubicada a tan sólo media hora de la playa y muy cerca de la ciudad capital de Almería~~Se trata de una parcela

399.000 €

599.999 €
120 m² 5 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CORTIJO AMPLIO + 32000 M2 DE TERRENO RÚSTICO EN EL CENTRO DEL PUEBLO

Tabernas

En el centro del pueblo de Tabernas se alza un amplio cortijo con luz y agua del pueblo,parece detenido en el tiempo, rodeado de un paisaje tan singul

69.000 €

552 €/m²
125 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tabernas, Tabernas

Tabernas

5107. Ref.: 5017 Se vende espectacular piso de 3 dormitorios en pleno centro de Tabernas. La vivienda se compone de un amplio salón muy luminoso co

85.000 €

472 €/m²
180 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Tabernas, Tabernas

Tabernas

1050. Se vende vivienda y parcela de 10.000 m2 (1 Ha) con opción a 20.000 m2 adicionales. En otro anuncio están publicados los 20.000 m2 independiente

105.000 €

882 €/m²
119 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Andalucia, Tabernas

Tabernas

¡Tu Sueño Rústico Hecho Realidad en Tabernas! Casa de Campo con 5.000 m2 de Pura Vida y Producción Propia¿Imaginas despertar cada mañana con el sol de

129.000 €

135.000 €
60.000 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rustica en venta en Tabernas

Tabernas

GRAN FINCA CON CORTIJO, 6 hectáreas (60000 m2), cortijo de 170 m2, balsa y 5 horas de agua de la fuente en propiedad.

49.000 €

490 €/m²
100 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Tabernas, Tabernas

Tabernas

Tabernas1/12. LOOCAL COMERCIAL O VIVIENDA DE APROX 100M EN EL CENTRO DE TABERNAS . NECESITA REFORMA. TRES ENTRADAS DESDE LA CALLE. MUCHO CARACTER.ZONA

35.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Tabernas, Tabernas

Tabernas

1051. Se vende amplio terreno de 20.000 m² ubicado en el término municipal de Tabernas (Almería), una zona con gran encanto natural y reconocida por s