: 22

Pisos y Casas a la Venta en Fines (Almería)

75.000 €

625 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fines, Fines centro

con Ascensor

95298. Presentamos este magnífico piso situado en el corazón de Fines, una localidad con acceso rápido a la autovía y cercana a la reconocida fábrica

75.000 €

625 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a estrenar

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso situado en el corazón de Fines, una localidad con acceso rápido a la autovía y cercana a la reconocida fábrica de Cose

60.000 €

375 €/m²
160 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Fines, Andalucia

Fines

95277. Casa en Fines con solar anexo – Gran oportunidad para reformar~~Ubicada en una excelente zona de Fines, esta vivienda ofrece amplias posibilida

65.000 €

348 €/m²
187 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Fines, Pueblo

Fines

95126. Casa antigua en venta, ideal para quienes buscan un hogar con carácter y amplios espacios. La vivienda cuenta con dos habitaciones que reciben

28.000 €

215 €/m²
130 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO EN FINES

Fines

Casa de Pueblo Tradicional con Infinito Potencial ¡Fantástica oportunidad de inversión o el proyecto perfecto para aquellos que buscan diseñar su p

65.000 €

520 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN FINES ( ALMERÍA ), CON ASCENSOR.

con Ascensor

Se vende piso en el centro del pueblo de Fines ( Almería ), muy bien ubicado, de fácil acceso y aparcamiento.Por su ubicación está cerca de: locales c

69.950 €

507 €/m²
138 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Fines, Fines

Fines

NHA991. Next House Almería presenta esta encantadora casa adosada con un amplio patio/jardín en el acogedor pueblo de Fines (Almería). Al cruzar la

59.900 €

697 €/m²
86 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fines, Pueblo

Fines

IVIVING-805V. Se vende acogedor piso en Fines, listo para entrar a vivir, ideal para quienes buscan una vivienda cómoda, funcional y con encanto. Situ

65.000 €

542 €/m²
120 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Fines, Pueblo

Fines

IVIVING-666V. ¿Estás buscando el hogar ideal para disfrutar de calidad de vida en un entorno tranquilo y apacible? ¡No busques más! Permíteme presenta

72.900 €

1.041 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Fines, Pueblo

Fines

IVIVING-796V. Se vende estupendo ático en Fines, una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda cómoda, luminosa y bien ubicada en un ento

28.000 €

215 €/m²
130 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Fines

Fines

69961. Casa de Pueblo Tradicional con Infinito Potencial ¡Fantástica oportunidad de inversión o el proyecto perfecto para aquellos que buscan diseñ

260.000 €

1.238 €/m²
210 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN FINES ( ALMERIA ) DE 4 HABITACIONES CON TERRENO Y PISCINA.

Fines

Se vende casa de campo en Fines ( Almería ), a tan sólo cinco minutos del pueblo. Tiene fácil acceso y aparcamiento.Por su ubicación, está cerca de lo

179.000 €

597 €/m²
300 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

FINES ( ALMERÍA ). CHALET CON GRAN GARAJE Y 3 HABITACIONES.

Fines

Se vende bonita casa en Fines. Da a 3 calles, aprovechando así la luz natural durante más hora.Tiene fácil acceso y aparcamiento. Esta muy bien ubicad

163.000 €

205.000 €
80 m² 2 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa/Cahalet

Fines

Casa chalet ubicada en un lugar especial para relajarse, salir a caminar y conectarse con la naturaleza.El hogar cuenta con una cocina comedor de conc

60.000 €

375 €/m²
160 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Fines con solar anexo – Gran oportunidad para reformar

Fines

Casa en Fines con solar anexo – Gran oportunidad para reformarUbicada en una excelente zona de Fines, esta vivienda ofrece amplias posibilidades de re

115.000 €

135.000 €
250 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA FAMILIAR EN FINES ( ALMERÍA) DE 7 HABITACIONES.

Fines

Se vende en Fines ( Almería ), casa familiar . Está muy bien ubicada, estando cerca de locales comerciales , ocio, zonas deportivas, colegio y zonas i

108.000 €

360 €/m²
300 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA CON GARAJE EN FINES ( ALMERÍA).

Fines

Venta de casa en Fines ( Almería ). Por su ubicación, está cerca de: zonas deportivas, ocio, locales comerciales, colegio, bancos y de la gran e impor

250.000 €

685 €/m²
365 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET EN FINES ( ALMERÍA) DE 6 HABITACIONES Y TERRENO.

Fines

Se vende casa familiar en Fines, amueblada y para entrar a vivir. Tiene Fácil acceso y aparcamiento. Está a sólo unos minutos del centro del pueblo, t

65.000 €

90.000 €
187 m² 2 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa con Patio Grande

Fines

Casa antigua en venta, ideal para quienes buscan un hogar con carácter y amplios espacios. La vivienda cuenta con dos habitaciones que reciben excelen

119.000 €

881 €/m²
135 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN FINEZ, ALMERIA

Fines

Presentamos esta vivienda con una superficie de 135 m2, diseñado para ofrecer el máximo confort y funcionalidad. *IMPORTANTE*• Esta propiedad no se pu