: 9

Pisos y Casas a la Venta en Bédar (Almería)

349.950 €

2.482 €/m²
141 m² 5 2
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Villa Independiente con Piscina y Solárium

Bédar

Enclavada en el tranquilo pueblo de El Pinar de Bédar, esta impresionante villa independiente ofrece amplios espacios habitables, excelentes zonas ext

194.000 €

1.213 €/m²
160 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico Chalet con estupendas vistas al Campo

Bédar

"Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, Vende este fantástico Piso en el pueblo de Turre, ubicado en una de las mejores zonas de su costa. Cuenta con

57.000 €

66.000 €
69 m² 5 -
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN BÉDAR ALMERÍA

Bédar

Casa en el núcleo urbano de la localidad de Bédar (Almería), perteneciente a la parte central de la comarca del Levante almeriense.A 8 km de las playa

549.000 €

1.569 €/m²
350 m² 6 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VILLA EN BEDAR

Bédar

Es una Lujosa Casa de Campo ubicada en la barriada de La Fuente del Albarico en el termino municipal de Bedar, es un lugar mágico en plena naturaleza,

245.000 €

280.000 €
145 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Barriada El Campico, 1, Bédar

Bédar

**Cortijo en Bédar: Un refugio de paz y naturaleza**Descubre este encantador cortijo ubicado en la hermosa localidad de Bédar, donde la tranquilidad y

649.000 €

1.860 €/m²
349 m² 4 4
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Bédar

Bédar

Exclusiva Villa de Campo con Piscina Infinita, Zonas de Ocio y Vistas Panorámicas en Bédar Ubicada en el impresionante entorno natural de Bédar, es

57.000 €

826 €/m²
69 m² 5 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Bédar, El pinar

Bédar

PG148-2023. Casa en el núcleo urbano de la localidad de Bédar (Almería), perteneciente a la parte central de la comarca del Levante almeriense.~~A 8 k

320.000 €

350.000 €
165 m² 2 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Bédar

Bédar

Situada a solo 5 minutos en coche de los pintorescos pueblos de Los Gallarods y Bédar, esta preciosa villa rural combina tranquilidad, privacidad y co

399.000 €

1.467 €/m²
272 m² 5 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Bédar

Bédar

Villa independiente con apartamento independiente, piscina y vistas al mar en El Pinar de Bédar Esta luminosa y espaciosa villa independiente se of