: 126

Pisos y Casas a la Venta en Tobarra (Albacete)

35.000 €

219 €/m²
160 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN SANTIAGO DE MORA

Tobarra

Casa de 140 m2 de superficie útil. Cuenta con dos plantas, en la planta baja tiene tres habitaciones, un baño y un largo patio. En la primera planta d

55.000 €

220 €/m²
250 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

2961 CASA EN TOBARRA

Tobarra

CASA EN TOBARRA. Se vende casa de 118 m2, situada en Tobarra. Dispone de 3 habitaciones, salón comedor, cocina, en la pirimera planta y un amplio terr

75.000 €

229 €/m²
328 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

2960 CASA CON PATIO, TOBARRA

Tobarra

CASA CON PATIO, TOBARRA. Se vende amplia casa de 100 m2, con cuatro habitaciones, dos baños y un amplio salón. Cuenta con una cocina y despensa para a

76.000 €

85.000 €
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tobarra

con Ascensor

Vivienda con una superficie total de 116 m², cuenta con tres dormitorios, salón comedor, cocina, lavadero, patio interior, balcón, dos baños, suelos d

62.000 €

765 €/m²
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de nueva construcción en venta

con Ascensor

Tiene una superficie construida de 80.94 m², útil 68.83 m², con 2 habitaciones, 1 baño, lavadero, gran salón comedor con cocina, terraza, trastero,

50.000 €

427 €/m²
117 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tobarra

con Ascensor

Vivienda con una superficie total de 117 m², y una superficie útil de 100 m². Cuenta con salón comedor, cocina amueblada, 3 habitaciones, 1 baño, arma

83.000 €

902 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de nueva construcción en venta

con Ascensor

Tiene una superficie de 91.65 m², con 3 habitaciones (3 dobles), 2 baños, cocina, lavadero, salón comedor, terraza, trastero, suelos gres, garaje, as

A consultar

-
210 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tobarra

con Ascensor

Estupenda vivienda a estrenar con una superficie útil de 210 m², Consta de salón comedor super ámplio, 1 baño, 1 aseo, armarios empotrados , ascensor

A consultar

-
123 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Tobarra

con Ascensor

Este estupendo piso en venta se encuentra en la localidad de Tobarra. Se sitúa en la tercera planta de un edificio con ascensor, con una superficie to

A consultar

-
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tobarra

con Ascensor

Vivienda con una superficie total de 115 m², con tres habitaciones, salón comedor, cocina, patio interior, 2 baños, armarios empotrados, ascensor, cal

130.000 €

1.008 €/m²
129 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tobarra

con Ascensor

Piso en venta en el centro con una superficie útil de 129 m², con 3 habitaciones, 2 baños con ventana, uno de ellos con bañera de hidromasaje, ámplio

84.000 €

903 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de nueva construcción en venta

con Ascensor

Tiene una superficie construida de 92.52 m², útil 81.27 m², con 3 habitaciones, 2 baños, cocina, lavadero, salón comedor, terraza, gran trastero, su

A consultar

-
150 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX de nueva construcción en venta en Tobarra

con Ascensor

Magnifico dúplex en el centro de Tobarra, Tiene una superficie de 150 m², con 4 habitaciones , 3 baños, gran cocina, galeria con lavadero, salón com

83.000 €

902 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de nueva construcción en venta

con Ascensor

Tiene una superficie construida de 91.65 m², útil 80.40 m², con 3 habitaciones, 2 baños, cocina, lavadero, salón comedor, terraza, trastero, suelos

69.000 €

812 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de nueva construcción en venta

con Ascensor

Tiene una superficie de 85 m², con 3 habitaciones (2 dobles, 1 individual), 1 baño, cocina, lavadero, gran salón comedor, terraza, suelos gres, gar

105.000 €

1.050 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

con Ascensor

Tiene una superficie de 100 m², con 3 habitaciones 2 baños, cocina, lavadero, salón comedor, terraza, trastero, suelos ceramica, garaje, ascensor, ca

80.000 €

889 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tobarra

con Ascensor

Tiene una superficie de 90 m², con 3 habitaciones, 2 baños, cocina amueblada y con todos los electrodomésticos, lavadero, salón comedor, terraza, s

80.000 €

115.000 €
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tobarra

con Ascensor

Altura piso 1º, piso superficie total 107 m², superficie útil 93 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 1 baño, 1 aseo, antigüedad entre 5

105.000 €

808 €/m²
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta

con Ascensor

Vivienda con 130 m², 4 habitaciones , 1 baño, 1 aseo, cocina (AMUEBLADA), lavadero, comedor, trastero, suelos terrazo, ascensor, armarios empotrad

95.000 €

950 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tobarra

con Ascensor

Piso en venta en Tobarra, con superficie útil 100 m², tiene 4 habitaciones, 2 baños, salón comedor, cocina, lavadero, garaje, trastero, ascensor, cal