: 15

Pisos y Casas a la Venta en Barrax (Albacete)

65.000 €

575 €/m²
113 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Barrax, Centro

Barrax

592389. Casa adosada en venta en Barrax, provincia de Albacete. Con una superficie de 113 m², la vivienda se distribuye en dos plantas y cuenta con un

82.000 €

328 €/m²
250 m² 5 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Barrax, Barrax

Barrax

17068. GRAIN VENDE Ref.: 17068 Esta casa en Barrax, con una superficie total de 250 metros cuadrados, está distribuida en dos plantas, brindando u

200.000 €

1.667 €/m²
120 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en BARRAX

Barrax

SE VENDE CASA EN BARRAX CON TERRENO DE 1751 Y CONSTRUCCION DE 344 REPARTIDO EN DOS PLANTAS DE 122M CADA UNA EN LA PLANTA BAJA TENEMOS COCINA AMUEBLADA

110.000 €

305 €/m²
361 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON PATIO EN BARRAX

Barrax

BEST HOUSE VENDE CASA en Barrax, una magnífica propiedad ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Esta vivienda cuenta con una superficie c

240.000 €

750 €/m²
320 m² 3 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ESPECTACULAR CHALET EN BARRAX

Barrax

INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ESPECTACULAR CHALET EN BARRAX INCREIBLE VIVIENDA PARA VIVIR CON TODAS LAS COMODIDADES POSIBLES Y EN LA TRANQUILIDAD DE UN

155.000 €

388 €/m²
400 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASERÓN DE PUEBLO CON MUCHAS POSIBILIDADES

Barrax

2. Casa/Chalet → Casa en Barrax zona BARRAX, 400 m2 de superficie, 345 m2 superficie parcela, 120 m2 de terraza, 100 m2 de patioCASA con cinco habitac

185.000 €

210.000 €
250 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET NUEVO EN BARRAX

Barrax

DRS Habitat os presenta Venta de casa en Barrax. Consta de amplio salón, cocina, 4 dormitorios y 3 cuartos de baño.Un hogar en perfecto estado para e

115.000 €

125.000 €
201 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ADOSADO EN BARRAX (ALBACETE)

Barrax

REF:Y096. INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE FABULOSO ADOSADO DE VPO EN RÉGIMEN GENERAL EN EL PUEBLO DE BARRAX (ALBACETE).**OPORTUNIDAD POR 115.000€****VIVI

70.000 €

458 €/m²
153 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Barrax, BARRAX

Barrax

. Si quieres una casa para entrar a vivir en la población de Barrax, a tan solo 25 min de la capital, te la presento.~Cuenta con 3 dormitorios, 2 bañ

70.000 €

458 €/m²
153 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa para entrar a vivir

Barrax

Si quieres una casa para entrar a vivir en la población de Barrax, a tan solo 25 min de la capital, te la presento.Cuenta con 3 dormitorios, 2 baños

134.900 €

140.000 €
288 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Barrax

Barrax

Si estás buscando una casa para una familia numerosa o que necesites muchas habitaciones, la tenemos.Casa bien ubicada en el pueblo de Barrax a tan so

5.990.000 €

7.900.000 €
1.180 m² 12 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA EXCELENTE FINCA EN EL BARRAX - ALBACETE

Barrax

Excelente finca de unas 441 hectáreas situada en el Barrax – Albacete (España); Cuenta con una vivienda unifamiliar vinculada a la actividad

160.000 €

457 €/m²
350 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar En venta en Barrax Albacete, Barrax

Barrax

Chalet Independiente, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Seminuevo, en Barrax, Albacete SE VENDE VIVIENDA DE DOS PLANTAS CON CONSTRUCCION DE 350M EN U

150.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Local y Viviendas

Barrax

Te ofrecemos la posibilidad de hacerte tu vivienda a tu gusto, en el pueblo de Barrax.Vivienda tabicada para terminar y dejarla totalmente personaliza

140.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN BARRAX

Barrax

A 15 min de Albacete, en pleno centro de BARRAX al lado del ayuntamiento. Dispone de entrada y salida a dos calles distintas. Consta de 3 amplios dorm