: 50

Terrenos a la Venta en Sa Pobla (Illes Balears)

300.000 €

671 €/m²
447 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pobla

Sa Pobla

JP0053. Solar urbano en sa Pobla, Mallorca. Es apto para edificar tanto vivienda unifamiliar como doce plurifamiliares, en muy buena situación a cien

350.000 €

142 €/m²
2.460 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Crestatx

Sa Pobla

CONSTRUYA LA CASA SUS SUEÑOS EN ESTA PARCELA URBANA. Solar urbano en la urbanización de Crestatx de 2.460 metros cuadrados situado a poca distancia d

190.000 €

1.377 €/m²
138 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pobla, Sa Pobla

Sa Pobla

SiF00606. Solar disponible para construir en el municipio de Sa Pobla, solar de 590 m2, da a dos calles, posibilidades de construir planta baja y prim

150.000 €

450 €/m²
333 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pobla

Sa Pobla

JP0052. Oportunidad única de inversión en Sa Pobla. Este solar urbano de 333 m² ofrece un excelente potencial para desarrollar hasta seis viviendas pl

230.000 €

1.278 €/m²
180 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Muro, Muro afueras

Sa Pobla

charme00264. Conjunto de dos parcelas en suelo rústico edificable en Muro.~Oportunidad de adquirir dos parcelas en suelo rústico edificable situadas e

80.000 €

792 €/m²
101 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pobla, Pobla (Sa)

Sa Pobla

charme00968. Finca rústica de 6.295 m2 situada en un entorno natural privilegiado en Sa Pobla, con impresionantes vistas a la Serra de Tramuntana .~Se

450.000 €

490.000 €
415 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en Crestatx con proyecto básico aprobado

Sa Pobla

Solar urbano en Crestatx con proyecto básico aprobado para construir una espectacular vivienda de 415 m². Este terreno ofrece la oportunidad perfecta

200.000 €

571 €/m²
350 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Sa Pobla

SOLAR URBANO EN EL CENTRO DE SA POBLA. Solar urbano cerca del centro que cruza a dos calles con fachadas de 7,86 metros en una de las calles y en la

225.000 €

10 €/m²
23.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en SA POBLA

Sa Pobla

FINCA CON LICENCIA Se vende finca rústica en Sa Pobla situada a unos minutos de la urbanización de crestatx con la autorización favorable del conse

202.000 €

255.000 €
350 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Sa Pobla.

Sa Pobla

Suelo urbano residencial en Sa Pobla, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la MA-13 y a 25 min. de Palma

200.000 €

741 €/m²
270 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO CON SALIDA A DOS CALLES

Sa Pobla

SOLAR URBANO CON SALIDA A DOS CALLES. Le presentamos uno de los pocos solares urbanos en el municipio de Sa Pobla que cruza a dos calles. Se trata de

200.000 €

494 €/m²
405 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Sa Pobla

Sa Pobla

SOLAR URBANO, 18 M2 DE FACHADA Solar urbano con forma rectangular de 405 m2 con 18 metros de fachada ideal para la construccion de una vivienda unifa

300.000 €

583 €/m²
515 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en RONDA

Sa Pobla

SOLAR URBANO EN RONDA DE SA POBLA Solar urbano situado cerca de la estación de tren con una superficie de 515 m2 y 11 metros de fachada situada en

400.000 €

4.000 €/m²
100 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sa Pobla

Sa Pobla

CASA DE CAMPO CON CARACTER Finca rústica edificable de 16.000 m2 en la que hallamos una una edificacion centenaria con caracter compuesta de casa

535.000 €

461 €/m²
1.160 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR INDUSTRIAL EN POLIGONO DE SA POBLA

Sa Pobla

SOLAR EN POLIGONO INDUSTRIAL DE SA POBLA Parcela para uso industrial de 1160m2 en el polígono de Sa Pobla con posibilidad de anexar otra parcela ind

183.000 €

1.694 €/m²
108 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Sa Pobla

Sa Pobla

SOLAR EN VENTA CON LICENCIA. Solar urbano con licencia para la construcción de una vivienda unifamiliar entre medianeras de dos plantas, con jardín y

1.080.000 €

470 €/m²
2.300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR INDUSTRIAL EN POLIGONO DE SA POBLA

Sa Pobla

SOLAR EN POLIGONO INDUSTRIAL DE SA POBLA Parcela de 2300 m2 para uso industrial con gran fachada en el polígono de Sa Pobla con posibilidad de anexa

250.000 €

708 €/m²
353 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en SA POBLA

Sa Pobla

SOLAR URBANO ESTRATÉGICAMENTE SITUADO. Solar urbano apto para construcción desde vivienda unifamiliar, edificio plurifamiliar para viviendas y locale

286.340 €

586 €/m²
489 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pobla

Sa Pobla

PP0083. Parcela urbana de 490 m² situada en una ubicación estratégica de Sa Pobla, ideal para promotores o inversores que buscan desarrollar un proyec

650.000 €

650 €/m²
1.000 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pobla

Sa Pobla

DTM0008. A tan solo unos kilómetros de las hermosas playas de Puerto de Alcúdia, la ubicación de esta propiedad le ofrece la ventaja de combinar la ac