: 9

Terrenos a la Venta en Pollença (Illes Balears)

110.000 €

69 €/m²
1.600 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pollença

Pollença

1189PP. Terreno no urbano, no se puede construir, puede convertirse en futura zona urbanizable en Pollença, Mallorca. Está pendiente de planificación.

148.000 €

160.000 €
4.776 m² 1 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Agrícola En venta en Pollença

Pollença

Finca rústica con casita de aperos, próxima al campo de Golf, con toma de luz y agua. buen acceso. Oportunidad ! ( El PVP indicado no incluye impuest

60.000 €

10 €/m²
6.000 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pollença

Pollença

DTM0004. Se trata de un terreno en Pollensa es las inmediaciones de la Sierra de Tramuntana ideal para domingueros, ideal para pastoreo de caballos y

65.000 €

11 €/m²
6.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA EN POLLENÇA

Pollença

Se vende terreno NO EDIFICABLE de 6000m2 situado en las afueras Pollença ideal para cultivo. No dispone de suministro de luz ni agua.

530.000 €

2.488 €/m²
213 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pollença

Pollença

PP0118 (2). Solar para inversión en Port de Pollensa, para construir seis apartamentos y dos locales. La parcela tiene una superficie de solar de 244

890.000 €

4.450 €/m²
200 m² 5 2
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Pollença

Pollença

En venta preciosa finca tradicional mallorquina de más de 200 años de antigüedad, ubicada en una amplia parcela rústica de 7.720 m² en una zona tranqu

270.000 €

227 €/m²
1.190 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Es vilà

Pollença

SOLAR EN URBANIZACIÓN DEL VILA EN PUERTO DE POLLENSA Solar en la pintoresca urbanización del Vila situad entre el Puerto de Pollensa y Pollensa. Esta

2.000.000 €

69 €/m²
28.945 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pollença

Pollença

LF0090. Haz realidad tu propio proyecto en este fantástico terreno con licencia de obra en vigor. Se puede construir una fantástica vivienda de 300m²

450.000 €

5.114 €/m²
88 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Pollença

Pollença

Solar urbano con edificación existente en pleno casco histórico de Pollença Gran potencial residencial y de inversión Presentamos una oportunidad