: 13

Terrenos a la Venta en Alcúdia (Illes Balears)

817.355 €

1.497 €/m²
546 m² 4 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Land for sale in Alcudia, Mallorca

Alcúdia

Land for Sale in Alcudia with Project & Sea Views A rare opportunity to purchase a prime rustic plot in Alcudia with an advanced villa project and a f

180.000 €

310 €/m²
580 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Alcúdia

SOLAR EDIFICABLE A POCA DISTANCIA DEL MAR Solar urbano en Puerto de Alcudia de 580 metros cuadrados de terreno a poca distancia del mar. Terreno ap

630.000 €

573 €/m²
1.100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Platja d'Alcúdia-Port d'Alcúdia

Alcúdia

Solar urbano en primera línea del lago . Posibilidad de construcción de vivienda unifamiliar con piscina. Muy buena orientación. Alcudia y Muro es u

600.000 €

452 €/m²
1.327 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano de 1.327m2 en Puerto Alcúdia

Alcúdia

Excepcional Parcela en Esquina a Pocos Pasos de la Playa: ¡Ideal para Inversionistas! Esta impresionante parcela de 1327m2 se encuentra estratégicame

360.000 €

387 €/m²
930 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Alcúdia

SOLAR URBANO APTO PARA CONSTRUCCIÓN DE VARIAS VIVIENDAS ¿Buscando un solar urbano para desarrollar una promoción inmobiliaria en una zona de máxima d

189.000 €

822 €/m²
230 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Alcúdia

SOLAR URBANO APTO PARA CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDA UNIFAMILIAR CON PISCINA ¿Buscando un solar urbano para desarrollar la casa de tus sueños? Este solar

1.300.000 €

1.400.000 €
178 m² 4 3
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Alcúdia

Alcúdia

Les presentamos en exclusividad esta fantástica finca rústica de excepcional carácter y versatilidad, una oportunidad única para quienes buscan una pr

1.700.000 €

7.203 €/m²
236 m² 2 2
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Alcúdia

Alcúdia

Presentamos una propiedad sencillamente única en el norte de Mallorca. Una finca que destaca no solo por su impresionante extensión de 188.000 m² con

600.000 €

1.000 €/m²
600 m² - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Alcúdia

Alcúdia

Solar urbano con estructura en venta en Puerto de Alcudiabr>br>Oportunidad única en una de las mejores zonas de Mallorca.br>Se vende solar urbano de 6

220.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EDIFICABLE EN CIELO BONAIRE

Alcúdia

Descubre la joya oculta que te está esperando en Bonaire, Alcudia! Presentamos un solar único en una ubicación incomparable, dentro de una prestigiosa

223.000 €

527 €/m²
423 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Bonaire

Alcúdia

Solar en Bonaire de unos 423 m2

440.000 €

470.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN ALCUDIA

Alcúdia

Suelo urbano residencial de 468m2, ideal para promociones inmobiliarias.Si deseas más información referente a su edificabilidad, no dudes en contactar

660.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Platja d'Alcúdia-Port d'Alcúdia

Alcúdia

¡Oportunidad única en el Puerto de Alcudia! Este espectacular terreno de 1327 m² está ubicado en una de las zonas turísticas más importantes del nort