: 24

Terrenos a la Venta en Inca (Illes Balears)

499.000 €

559.000 €
341 m² 4 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN CRISTO REY (LOCAL + PISO)

Inca

¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN INCA! Edificio completo en venta en una de las zonas más demandadas de Inca, rodeado de todos los servicios, colegios, supermerc

350.000 €

1.944 €/m²
180 m² 3 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO A REFORMAR EN EL CENTRO DE INCA

Inca

Edificio histórico con múltiples posibilidades en pleno centro de Inca.Te presentamos esta singular vivienda construida en 1885, cuidadosamente reform

630.000 €

1.831 €/m²
344 m² 4 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN ZONA ES BLANQUER, CON GARAJE Y VARIAS TERRAZAS

Inca

Ubicado en la exclusiva zona del Blanquer, este edificio ofrece una excelente combinación de amplitud, comodidad y funcionalidad. Dispone de un gran g

489.000 €

1.680 €/m²
291 m² 5 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio catalogado del siglo XX con gran potencial en el centro de Inca

Inca

Edificio catalogado del siglo XX con gran potencial en el centro de IncaEn pleno corazón de Inca, encontramos este edificio catalogado de 1910 (siglo

649.500 €

680.000 €
215 m² 3 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Inca

Inca

ADMIC-311. Descubre esta impresionante finca rústica con cédula de habitabilidad ubicada en Inca, que combina la tranquilidad del campo con un acceso

233.000 €

542 €/m²
430 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pobla

Inca

JM0006. Parcela de 430 m² ubicada en las afueras del municipio de Sa Pobla, en una zona tranquila y con excelente conexión. Situada cerca de la Ronda

545.000 €

965 €/m²
565 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar a la venta en Inca

Inca

¡SOLAR A LA VENTA EN INCA! Consiste en un gran solar de 565 m2 en el centro de Inca, es uno de los últimos solares para construir viviendas en el c

280.000 €

1.806 €/m²
155 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Inca, Cristo Rey

Inca

cv03871-5. Descubre una oportunidad única en el corazón de Inca. Se venden dos solares urbanizables, cada uno con una extensión de 300 metros cuadrado

280.000 €

1.806 €/m²
155 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN INCA

Inca

Descubre una oportunidad única en el corazón de Inca. Se venden dos solares urbanizables, cada uno con una extensión de 300 metros cuadrados, perfecto

230.000 €

281.000 €
56 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🏞️ Espectacular Terreno rústico con vistas y proyecto de futuro cerca de Inca

Inca

¡Construye tu futuro!A tan solo 6 kilómetros de Inca, se encuentra este extenso terreno rústico de 22.099 m2, ideal para quienes buscan privacidad, na

230.000 €

243.900 €
56 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Inca, Zona periurbana

Inca

v4435nr. ¡Construye tu futuro!~~A tan solo 6 kilómetros de Inca, se encuentra este extenso terreno rústico de 22.099 m2, ideal para quienes buscan pri

293.000 €

1.534 €/m²
191 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pobla, Sa Pobla

Inca

00980. Localizado en el término municipal de Sa Pobla, a 15 minutos de la localidad de Muro y a unos 10 kilómetros de distancia de la ciudad de Inca

170.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO EN INCA, SON AMONDA, CON GRAN POTENCIAL.

Inca

Magnífico solar urbano situado en la demandada zona de Son Amonda, en Inca. Con una superficie de 300 m2 y 9 metros de fachada, esta parcela ofrece el

170.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Inca, Son Amonda

Inca

01744. Magnífico solar urbano situado en la demandada zona de Son Amonda, en Inca. Con una superficie de 300 m2 y 9 metros de fachada, esta parcela of

270.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Inca, Inca

Inca

149. Terreno rústico de más de 16.000m2, se puede construir más de 400 m2 y piscina, con posibilidad de conexión electrica. Situado a 1,5km del pueblo

137.500 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Inca

Inca

SOL0072. Solar Urbano en Venta Superficie: 195 m² Potencial edificatorio: hasta 5 viviendas Proyecto con gran potencial: Se ofrece a la

400.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Proyecto de vivienda unifamiliar con licencia solicitada en Mandrava, Inca

Inca

En el corazón del Pla de Mallorca, en una finca rústica de dos cuarteradas, a pocos minutos de la ciudad y con la sierra de Tramuntana de fondo, se pr