: 530

Terrenos a la Venta en Lleida

59.500 €

133 €/m²
446 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Lleida

Ivars d'Urgell

EXCLUSIVA APIÁLIA LLEIDA !!! EXCLUSIVA APIÁLIA LLEIDA !!! Se vende solar urbano, para edificar la casa de sus sueños, situado en Ivars d``Urgell, pro

850.000 €

1.554 €/m²
547 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Lleida

Les

Oportunidad de inversión en parcela de 547m2 de suelo urbano consolidado ubicado en una de las zonas residenciales más exclusivas y demandadas de la p

80.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Lleida

El Cogul

solar urbano de 3000m2 a 2 calles, con un pequeño almacen, ideal para construir una o varias viviendas, viviendas o lo que se desee. Desde buscar la e

64.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

299.000 €

1.300 €/m²
230 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bausén

Bausen

SÒL_352. COTO CON CUADRA Y PATIO Y ALMACEN. TERRENO URBANIZABLE ANEXO DESTINADO PARA HUERTO, SITUADO EN BAUSEN. ZONA MUY SOLEADA Y ESPECTACULARES VIST

59.500 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Ivars d'Urgell, Ivars D`Urgell

Ivars d'Urgell

ERMITA 57-59 D\'IVARS. EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA !!! EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA !!! Se vende solar urbano, para edificar la casa de sus sueños, situado

283.000 €

629 €/m²
450 m² 7 2
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-04840. Se vende terreno de 1430m2 en Cappont.~ Cuenta con una vivienda de dos plantas más buhardilla, la vivienda dispone de 7 dormitorios , 2

1.890.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrefarrera, Torrefarrera

Torrefarrera

P001. Vanadis Homes presenta una oportunidad de inversión en suelo industrial en el polígono de Torrefarrera (Lleida). Se trata de un conjunto de

261.500 €

26 €/m²
10.240 m² 5 2
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alpicat, Cataluña

Alpicat

25-5-07387. ¡Oportunidad en el Camí de la Coma! A tan solo 2 minutos del centro de Alpicat, presentamos esta magnífica finca de 39.735 m2 de superfici

110.000 €

480 €/m²
229 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en La Bordeta, Lleida Capital

Lleida

Solar en venta en La Bordeta, Lleida Terreno urbano esquinero de 220 m² (10,67 ml Fachada calle principal x 22 ml fachada calle lateral, totalmente l

213.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lleida, JOC DE LA BOLA

Lleida

25-5-06773. Se vende parcela de 600 m2 en calle Enric Farreny, una ubicación inmejorable en la zona alta de Lleida, ideal para construir la casa adosa

249.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Bonito Terreno en la exclusiva Urbanización Golf Aravell con vistas a la valle

Montferrer i Castellbò

Te presentamos este solar urbanizable ubicado en un paisaje idílico, con vistas preciosas, en la exclusiva urbanización del Golf de Aravell, a 20 minu

495.000 €

525.000 €
565 m² 4 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en la calle Sant Antoni de Lleida

con Ascensor

Oportunidad única para inversores. Se vende edificio situado en la calle Sant Antoni, el eje comercial por excelencia de Lleida, una ubicación con alt

290.000 €

310.000 €
431 m² 10 6
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🏢 ¡DESCUBRE LA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN PERFECTA EN TREMP!

con Ascensor

🏢 Espacioso Edificio en Tremp – Oportunidad Única 🏡Descubre este edificio de 4 plantas en Tremp, que combina espacio, confort y potencial de inversi

400.000 €

790.000 €
900 m² 13 12
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Hotel en venta - Zona turística .Oportunidad !!!!!

con Ascensor

El hotel tiene una superficie de 815 m2 , de los cuales tiene 12 habitaciones con baño , y un apartamento en el mismo edificio que se podría hacer s

636.400 €

650.000 €
953 m² 28 29
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

COMPLEJO RESIDENCIAL EN VENTA EN ALCARRÁS

con Ascensor

En Alcarrás disponemos de una propiedad única, compuesta por una amplia parcela y un edificio que funcionó como residencia para personas mayores hasta

140.000 €

833 €/m²
168 m² 4 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Vilanova de Segrià, VILANOVA DE SEGRIÀ

Vilanova de Segrià

25-5-05194. ¿Hace tiempo que buscas un solar urbanizable con múltiples opciones?~ Te presentamos terreno urbano en Vilanova de Segrià de 1249 m2 bien

173.000 €

431 €/m²
401 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lleida, PARDINYES

Lleida

ALL-872-943. 6. Terreno → Terreno urbano en Lleida zona PARDINYES, de 103 m2 de superficie de solar en la que hay un edificio de 401 m2. de superficie

429.000 €

443.000 €
495 m² 10 10
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

🏢 EDIFICIO CON LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN EL CENTRO DE LLEIDA – IDEAL INVERSORES

Lleida

📍 Zona Calle del Carme / Calle BlanquersSe vende edificio completo con local comercial incluido y una única referencia catastral. Una excelente oport

18.900 €

154 €/m²
123 m² 2 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

En lo más alto

Senterada

¡Construye tus sueños en la cima del mundo!Esta oportunidad única te invita a levantar tu hogar en lo más alto del pueblo, rodeado de vistas espectacu