: 63

Terrenos a la Venta en Campos (Illes Balears)

290.000 €

2.071 €/m²
140 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Campos

Campos

282. En un terreno de 10.000 m2 se encuentran estas edificaciones antiguas de las que se han reformado fachadas y cubiertas con la correspondiente lic

290.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Campos

Campos

1161. Esta preciosa finca rústica de 15.700 m2 situada a un km del pueblo de Campos, a 15 minutos del pueblo de la Colonia de Sant Jordi, con sus fabu

260.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Campos

Campos

RED-CA0013. Ubicada a tan solo 1,5 kilómetros del núcleo urbano de Campos, esta parcela rústica de 20.213 m2 ofrece una combinación muy equilibrada en

260.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico edificable a 1,5 km de Campos con vistas despejadas

Campos

Ubicada a tan solo 1,5 kilómetros del núcleo urbano de Campos, esta parcela rústica de 20.213 m2 ofrece una combinación muy equilibrada entre privacid

168.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Son mas

Campos

832. Gran terreno rustico de 21.907 m2 a tan solo 2,5 kilómetros de Campos, en carretera Campos-Felanitx.~ Tiene acceso directo desde la carretera.~ L

350.000 €

17 €/m²
21.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela rústica en Es Revellar de Campos en venta

Campos

OPORTUNIDAD: Terreno rústico compuesto de cinco parcelas con una superficie total de 21.000 m2 con vistas despejadas a los alrededores, situado en un

480.000 €

33 €/m²
14.360 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con proyecto

Campos

Se vende finca rústica con proyecto básico aprobado para la construcción de un chalet unifamiliar con piscina en una parcela de 14.360 m2. La parcela

500.000 €

12 €/m²
42.800 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico en venta entre Cas Concos y Campos

Campos

OPORTUNIDAD EN CAMPOS: Terreno rústico con una superficie total de 42.800m2 con vistas despejadas a los alrededores y a Sant Salvador, situado en un e

259.000 €

3.047 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Campos

Campos

M506. Se ofrece en venta una preciosa finca rústica de aproximadamente 14.285 m2, ubicada en un entorno tranquilo, a tan solo 7 km del pueblo de Campo

259.000 €

3.047 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica Con Pozo Legal y Casa en Campos, Cerca de Es Trenc

Campos

Se ofrece en venta una preciosa finca rústica de aproximadamente 14.285 m2, ubicada en un entorno tranquilo, a tan solo 7 km del pueblo de Campos y a

6.000.000 €

1.434 €/m²
4.185 m² 4 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Campos

Campos

132. Se vende finca rústica con muchas posibilidades Se vende Finca rústica en la zona de Campos, 193 cuarteradas aproximadamente, Electricidad, pozo

375.000 €

20 €/m²
18.485 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela excepcional con proyecto arquitectónico entre Campos y Felanitx

Campos

Ubicada en el tranquilo entorno rural entre Campos y Felanitx, esta parcela excepcional de aproximadamente 18.485 m² ofrece la oportunidad de construi

445.000 €

31 €/m²
14.294 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Consolidada con Proyecto y Licencia de Construcción en Porreres

Campos

Situada en la Calle de La Pedrera en Porreres, esta parcela de 14.294 m² resulta de la unificación de dos terrenos, ofreciendo un espacio amplio y con

480.000 €

1.176 €/m²
408 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Campos

Campos

2230. Se ofrece en venta un solar urbano 100% edificable situado en una ubicación privilegiada dentro del municipio de Campos, una de las zonas con ma

730.000 €

1.409 €/m²
518 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rural, con pozo propio, idealmente situado entre Campos y Sa Rapita

Campos

Es un terreno de más de 70.000m2, idealmente situado en la zona de Sa Sorda entre Campos y Sa Rapita.Posee varias edificaciones: un molino de agua, d

730.000 €

1.409 €/m²
518 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Campos, Sa sorda

Campos

PH020FAJ-623. Es un terreno de más de 70.000m2, idealmente situado en la zona de Sa Sorda entre Campos y Sa Rapita.~Posee varias edificaciones: un mo

3.150.000 €

6.300 €/m²
500 m² 5 4
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Campos

Campos

Gran finca rústica con una preciosa casa recién construida a las afueras del pueblo de Campos, con 5 dormitorios, 2 salones, 4 baños, cocina abierta,

500.000 €

11.111 €/m²
45 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Solar en Campos con Proyecto y Fundamentos Realizados

Campos

Presentamos una excepcional oportunidad de inversión en un solar de 17,810 m2 situado en la tranquila localidad de Campos. Este terreno cuenta ya con

499.900 €

1.851 €/m²
270 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Campos

Campos

05MLEV013. Descubre este encantador terreno rústico de 21.470 m² ubicado en la hermosa localidad de Campos, Mallorca. Este espacio ofrece una superfic

500.000 €

11.111 €/m²
45 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Campos, Campos

Campos

SIMSOLCAM. Presentamos una excepcional oportunidad de inversión en un solar de 17,810 m2 situado en la tranquila localidad de Campos. ~Este terreno cu