: 66

Terrenos a la Venta en Llucmajor (Illes Balears)

250.000 €

6 €/m²
44.420 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela rústica en venta en Llucmajor

Llucmajor

Extraordinario terreno rústico completamente vallado con pared seca y con una construcción en ruinas cerca de Llucmajor con una superficie total de 4

6.500.000 €

59.633 €/m²
109 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

OFERTA 53 PARCELAS EN CALA PI

con Ascensor

Ubicación y EntornoEstas 53 parcelas se encuentran ubicadas en una zona privilegiada de Cala Pi, una hermosa y tranquila área costera de Mallorca, con

6.500.000 €

59.633 €/m²
109 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor, Cala Pi

con Ascensor

RVG1079-V-AV. ~Ubicación y Entorno~~Estas 53 parcelas se encuentran ubicadas en una zona privilegiada de Cala Pi, una hermosa y tranquila área costera

2.700.000 €

2.990 €/m²
903 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cami De Son Puigserver. 07620, Llucmajor (baleares)llucmajor Interior, Llucmajor

Llucmajor

Esta gran propiedad rural con vistas panorámicas cerca de Llucmajor también es fácilmente accesible. La fabulosa propied

600.000 €

8.451 €/m²
71 m² 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor, Badia Blava-Badia Gran-Tolleric

Llucmajor

01867. Si buscas un terreno con gran potencial en una ubicación inmejorable, esta propiedad es para ti. Se encuentra en Llucmajor, en la zona de Arena

400.000 €

948 €/m²
422 m² 4 4
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor

Llucmajor

857. Superficie Solar 21.112 m2 Ocupación máxima 422,24 m2 (2%) Edificabilidad Total 316,68 m2 (1%) Superficie máxima Piscina 35,00 m2 Superfici

399.000 €

12.469 €/m²
32 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo solar junto al mar con proyecto para 2 pareados en Badia Gran

Llucmajor

En la exclusiva zona residencial de Badia Gran, en el municipio de Llucmajor, se encuentra este magnífico solar de aproximadamente 600 m2 situado a es

180.000 €

195 €/m²
924 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor

Llucmajor

3742-0006. Solar urbano con vistas al mar y a la isla de Cabrera, con superficie 924 m2 en la urbanización de CALA PI - VALLGORNERA. Se puede construi

265.000 €

416 €/m²
637 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Llucmajor

00011. Presentamos un excepcional solar de 400 m2 ubicado en la exclusiva zona de Bahía Grande, Llucmajor. Este terreno cuenta con un proyecto aprobad

3.800.000 €

1.900 €/m²
2.000 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor, Llucmajor Interior

Llucmajor

RUS0026. Ubicada en el exclusivo y codiciado entorno de Galdent, en el municipio de Llucmajor, esta extraordinaria finca mallorquina representa una op

3.500.000 €

4.667 €/m²
750 m² 4 4
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Llucmajor

Llucmajor

Exclusiva Villa de Lujo en Llucmajor, Mallorca: Privacidad, Confort y Ubicación Privilegiada Bienvenido a su refugio de lujo en Mallorca. Esta impr

99.000 €

93 €/m²
1.063 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor

Llucmajor

4132 - 0002. Solar urbano de 1.063 m2 en esquina con calle Monet en la Urbanización ES PAS DE VALLGORNERA - CALA PI perteneciente al término municipal

6.000.000 €

12.000 €/m²
500 m² 6 6
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Llucmajor

con Ascensor

Se vende finca en Mallorca con piscina, situada en un entorno natural tranquilo que garantiza privacidad y calidad de vida. La propiedad dispone de 6

2.995.000 €

3.967 €/m²
755 m² 5 5
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Llucmajor

Llucmajor

Gran finca construida hace 2 años a las afueras del pueblo de Llucmajor con una casa de 5 dormitorios y piscina privada. Gran parcela de aproximada

11.000.000 €

7.333 €/m²
1.500 m² 11 13
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Llucmajor

con Ascensor

Se ofrece en venta una finca en Mallorca ubicada en un entorno natural privilegiado que garantiza tranquilidad, privacidad y una alta calidad de vida.

1.900.000 €

2.375 €/m²
800 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor, Sa Torre

Llucmajor

PM17180. Se vende un solar de 29.286 m2 en la zona de Sa Torre, en el municipio de Llucmajor, con una excelente ubicación y comunicación. Condiciones

50.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor, Llucmajor Interior

Llucmajor

00070. Descubre esta impresionante finca rústica de 17.000 m2, ubicada en una zona protegida tanto paisajística como ecológica . Este terreno llano es

142.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor, Llucmajor Interior

Llucmajor

MLR-260508-1. Este terreno, NO URBANIZABLE, esta totalmente vallado tiene una casita de aperos de unos 29 metros.~Esta asfaltado desde el pueblo al te

220.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Llucmajor, S´Estanyol de Migjorn

Llucmajor

695. Solar urbano en Son Reynés – Llucmajor, Mallorca~~Se ofrece este bonito solar urbano en esquina en la urbanización Son Reynés, en la zona de S’E

349.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en Bahía Grande para construir la casa de tus sueños

Llucmajor

Se vende excelente terreno urbano de 605 m2 en Bahía Grande, una de las zonas residenciales más demandadas por su tranquilidad y calidad de vida.Ubica