: 62

Terrenos a la Venta en Felanitx (Illes Balears)

340.000 €

1.466 €/m²
232 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Porto Colom: se vende un solar de 600m2 con un fantástico proyecto para un chalet unifamiliar con piscina.

Felanitx

Porto Colom: se vende un solar de 600m2 con un fantástico proyecto para un chalet unifamiliar con piscina. En la planta baja, con una superficie cons

220.000 €

965 €/m²
228 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solares en venta en Porto Colom

Felanitx

Se venden solares de 210m² a 228m² en diferentes ubicaciones cerca de la Marina de Porto Colom. Precios desde 180.000€ hasta 250.000€, IVA 21% no in

240.000 €

889 €/m²
270 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solares en venta en Porto Colom

Felanitx

Se venden solares de 270m² a 440m² en diferentes ubicaciones cerca de la Marina de Porto Colom. Precios desde 180.000€ hasta 360.000€, IVA 21% no incl

180.000 €

891 €/m²
202 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solares en venta en Porto Colom

Felanitx

Se venden dos solares de 202m² cada uno en diferentes ubicaciones cerca de la Marina de Porto Colom. Precio 180.000€, IVA 21% no incluido. Permiten l

200.000 €

210.000 €
192 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Felanitx, Felanitx

Felanitx

P-273. COCO INMOBILIARIO OFRECE.~~Se ofrece en venta un solar urbano ubicado en una de las zonas más céntricas y demandadas de Felanitx. Su excelente

880.000 €

3.385 €/m²
260 m² 4 5
Terreno Urbanizable Compra - Obra Nueva

Terreno con licencia y proyecto en Cala Brafi

Felanitx

Se vende terreno con licencia y proyecto de chalet unifamiliar con piscina en Cala Brafi.Si eres de los amantes de la tranquilidad y el estilo moderno

160.000 €

702 €/m²
228 m² 3 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Felanitx, Felanitx

Felanitx

AND2100. Terreno rústico de 16134 m2 con proyecto de edificación de vivienda unifamiliar. El terreno se encuentra en Felanitx, en la zona de Son Mesq

160.000 €

170.000 €
228 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno o finca edificable con proyecto edificación

Felanitx

Terreno rústico de 16134 m2 con proyecto de edificación de vivienda unifamiliar. El terreno se encuentra en Felanitx, en la zona de Son Mesquida, cer

300.000 €

686 €/m²
437 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en Felanitx

Felanitx

¡Oportunidad de Inversión Única!Te presentamos una excelente oportunidad de inversión en un solar urbano situado en la tranquila y hermosa localidad d

192.000 €

13 €/m²
15.171 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Finca Rústica urbanizable en Felanitx

Felanitx

En la prestigiosa zona de Son Acobes a 2 Km de distancia de la localidad de Felanitx, Excepcional Finca Rústica con posibilidad de realizar un proyect

790.000 €

800.000 €
61.129 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA CON POSIBILIDADES PARA CONSTRUIR LA CASA DE TUS SUEÑOS

Felanitx

Felanitx es una localidad y municipio español situado en el parte nororiental de la comarca del Migjorn, en Mallorca, comunidad autónoma de las Islas

375.000 €

21 €/m²
18.090 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Felanitx de 18090 m2

Felanitx

Terreno con proyecto aprobado de construcción situado entre Felanitx y Porreres. Parcela rectangular que tiene 18,090 m2 con camino plano desde la car

450.000 €

11.250 €/m²
40 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar de 40.000m2 en Felanitx

Felanitx

Parcela de 40.000 m2, en suelo rústico urbanizable. Disponemos de cédula urbanística con toa la información sobre lo que se puede construir en la finc

350.000 €

3.271 €/m²
107 m² 3 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Centro, Felanitx

Felanitx

¡Increíble oportunidad de inversión en el corazón de Felanitx! Este magnífico edificio, con una ubicación central, te ofrece una superficie de 270 met

545.000 €

377 €/m²
1.444 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Felanitx

Felanitx

Último suelo urbano disponible en S’horta con proyecto aprobado. En total 10 apartamentos con un promedio de 115m2 y 3 locales comerciales de 56-58 y

400.000 €

420.000 €
300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Porto Colom Venta solar urbano edificable.

Felanitx

Este fantástico y único solar urbano en venta a tan solo 100m del mar, se encuentra ubicado en Porto Colom y cuenta con una superficie de 300m2 edi

650.000 €

28 €/m²
23.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Es Caritxo

Felanitx

Parcela rústica de 22.937m2, situada entre Es Caritxo y Cas Concos. Parcela elevada que ofrece grandes vistas al campo, San Salvador y a las colinas.

780.000 €

51 €/m²
15.385 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rustica en Cala Brafi, Portocolom

Felanitx

Oportunidad única de adquirir una parcela rústica de 15.385 m² situada entre las encantadoras calas de Cala Brafi y Cala Marçal, en la codiciada zona

340.000 €

17 €/m²
19.606 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 4472 Terreno con proyecto en Felanitx

Felanitx

En el levante mallorquín, donde el tiempo parece detenerse, se encuentra este terreno de casi 20.000 m², un espacio diseñado para quienes priorizan el

50.000 €

32 €/m²
1.553 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Felanitx, Felanitx centro

Felanitx

M498. Se vende parcela rústica situada en la tranquila y demandada zona de Segona Volta, en el término municipal de Felanitx.~~Con una superficie tota