: 25

Terrenos a la Venta en Algaida (Illes Balears)

354.000 €

450.000 €
16.229 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Algaida de 16229 m2

Algaida

Fantástico terreno rústico edificable en Algaida, Islas Baleares. Tiene 16.229m2. Edificable, con el cambio de normativa previsto se podría construir

550.000 €

2.200 €/m²
250 m² 4 4
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Algaida

Algaida

788_1. Algaida! ¡Finca con 20.000 m2 de terreno con licencia de obra y proyecto en venta! El proyecto de esta moderna y al mismo tiempo tradicional

94.900 €

1.172 €/m²
81 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico en Algaida

Algaida

Se ofrece un magnifico terreno rústico ideal para quienes buscan un estilo de vida tranquilo, rodeado de naturaleza y con todas las comodidades necesa

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Ubicado en Algaida

Algaida

ALGAIDA: Se vende solar ubicado en zona tranquila del núcleo urbano de Algaida, con una superficie total de 2.347 m2, que combina zona urbana y rústic

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Algaida, Algaida

Algaida

02430. ALGAIDA: Se vende solar ubicado en zona tranquila del núcleo urbano de Algaida, con una superficie total de 2.347 m2, que combina zona urbana y

130.000 €

4.333 €/m²
30 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Algaida, Randa

Algaida

INM97. Parcela en Algaida zona Randa, 30.00 m. de superficie, 15000 m. superficie parcela.~Extras: agua, deposito agua, luz, montaña, rural, vistas de

135.000 €

4.500 €/m²
30 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Algaida, Algaida

Algaida

275. ¡Descubre el lugar perfecto para construir la casa de tus sueños en Mallorca! Este conjunto de parcelas, ubicado a pocos kilómetros de los encant

240.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar con Proyecto y Licencia en Algaida: Parcela de 15.000 m² para Vivienda de Diseño Moderno

Algaida

Ubicado en el encantador pueblo de Algaida, este impresionante solar de 15.000 m² ofrece la oportunidad de construir la casa de tus sueños. Con un pro

130.000 €

4.333 €/m²
30 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PARCELA EN RANDA

Algaida

Parcela en Algaida zona Randa, 30.00 m. de superficie, 15000 m. superficie parcela.Extras: agua, deposito agua, luz, montaña, rural, vistas despejadas

215.000 €

225.000 €
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Ds Es Rafalet Polígono 3, Algaida

Algaida

Finca rústica con vistas despejadas en Algaida – Entre la Serra de Tramuntana y RandaSituada en la tranquila zona de Es Rafalet, también conocida como

175.000 €

260.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Algaida, Nucleo urbano 54

Algaida

FH1131. Presentamos en exclusiva este terreno rústico de 15.597 m2 en la zona de Algaida.~~Se trata de una parcela amplia y completamente plana, lo qu

354.000 €

450.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Algaida

Algaida

PR7193. Fantástico terreno rústico edificable en Algaida, Islas Baleares. Tiene 16.229m2. Edificable, con el cambio de normativa previsto se podría c

640.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Algaida, Algaida

Algaida

SP652. Ubicado en el entorno tranquilo e idílico de Algaida, este excepcional terreno ofrece una oportunidad única para desarrollar una propiedad a me

189.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Algaida, Algaida

Algaida

SR04. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble solar en venta en Algaida! Con una ubicación privilegiada, este terreno ofrece una superfi