: 52

Terrenos a la Venta en Cartaya (Huelva)

62.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, EL PUNTAL

Cartaya

ALO_565. Solar rustico agrario. ~Tiene una cabida de treinta áreas. Tiene una vivienda construida de una sola planta de 100 metros cuadrados.~~SUBASTA

155.000 €

172 €/m²
901 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en El Portil

Cartaya

PAR_970. SE VENDE PARCELA URBANA EN NUEVO PORTIL, HUELVA. Parcela de 901 m2 en zona de Nuevo Portil , linda la campo de Golf, disponible proyecto. #

225.000 €

220 €/m²
1.024 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en El Portil, Nuevo Portil

Cartaya

PAR_978. SE VENDE PARCELA EN NUEVO PORTIL , HUELVA. EN UNA ZONA PRIVILEGIADA, CERCA DE HOTEL Y CAMPO DE GOLF, ESTA PARCELA TIENE 1024 M2. #ref:PAR_9

114.000 €

616 €/m²
185 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, Centro

Cartaya

VCR-CT062E. ¿Sueñas con un hogar donde el canto de los pájaros sea tu alarma y el aroma de las flores tu perfume diario? Te invitamos a construir tu r

114.000 €

616 €/m²
185 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Cartaya

Cartaya

¿Sueñas con un hogar donde el canto de los pájaros sea tu alarma y el aroma de las flores tu perfume diario? Te invitamos a construir tu refugio en es

104.000 €

208 €/m²
500 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cartaya

Cartaya

PAR_813. SE VENDE PARCELA DE 500 M2 EN CARTYA, HUELVA #ref:PAR_813. Visítanos en Todopisos.

8.970 €

1 €/m²
6.180 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cartaya, Costa de la luz

Cartaya

CAN. ¡Oportunidad para comprar tu suelo! Aprovecha esta magnífica oportunidad de inversión con esta parcela de suelo en desarrollo en venta en Cartaya

124.500 €

308 €/m²
404 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cartaya

Cartaya

PAR_814. SE VENDE TERRENO DE 500 M2 EN CARTAYA, HUELVA. #ref:PAR_814. Visítanos en Todopisos.

310.000 €

3.010 €/m²
103 m² 3 2
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Granja En venta en Cartaya

Cartaya

Se vende estupenda finca con Chalet independiente en Cartaya. La finca tiene 3756 m2 de uso agrícola y la vivienda de una sola planta tiene 103 m2, di

200.000 €

826 €/m²
242 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, Gavia

Cartaya

VCR-CT061E. Magnífico terreno urbano para construir adosados, pisos o una gran vivienda con semisótano, sótano, planta principal, primera y segunda pl

200.000 €

826 €/m²
242 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en la Gavia, Cartaya

Cartaya

Magnífico terreno urbano para construir adosados, pisos o una gran vivienda con semisótano, sótano, planta principal, primera y segunda planta.En cump

65.000 €

307 €/m²
212 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, Centro

Cartaya

VSCAR03. ¡OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE CARTAYA! Se vende solar urbano con pozo propio Se ofrece en venta estupendo solar ubicado en pleno centro

315.000 €

325.000 €
- 2 -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Terreno Urbano en Cartaya - Oportunidad Única

Cartaya

Presentamos un excepcional terreno urbano ubicado en la tranquila y cotizada Calle Tariquejo de Cartaya. Con una generosa superficie de parcela de 701

315.000 €

325.000 €
- 2 -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, Calle ENCINILLA

Cartaya

HU1818. Presentamos un excepcional terreno urbano ubicado en la tranquila y cotizada Calle Tariquejo de Cartaya. ~~Con una generosa superficie de parc

80.000 €

563 €/m²
142 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, Centro

Cartaya

262. SOLAR DE ESQUINA EN CALLE NRA SRA DEL ROSARIO CON CALLE JAZMIN. 142M2 CON ACCESO A DOS CALLE. POSIBILIDAD PARA GARAJE O POSIBILIDAD PARA BLOQUE D

40.000 €

104 €/m²
385 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, Poligono - La Pajarita

Cartaya

517. 2 PARCELA DE 385 M2 PARA EDIFICAR EN POLIGONO LA PAJARITA. SON 2 PARCELAS JUNTAS QUE SE PODRIAN VENDER LAS 2 a 40000 CADA UNA.. Visítanos en Todo

53.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, Cartaya

Cartaya

623. PARCELA DE DOSCIENTOS METROS EN LA ZONA DEL POLIDEPORTIVO DE CARTAYA. BUENA UBICACION Y CONEXION CON CARRETERAS DE HUELVA Y EL ROMPIDO. LUGAR TRA

97.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cartaya, Gavia

Cartaya

. Solar de 2183 m2. Uso mayoritario terciario, de 1866 m2 de edificabilidad total.~ Puede contactar conmigo llamando al teléfono Beatriz , también

325.000 €

550.000 €
567 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cartaya

Cartaya

1394. Se vende Solar urbano en pleno centro del casco urbano de Cartaya (Huelva).Tiene una superficie de 657 metros cuadrados de solar. Abierto a tres

90.000 €

455 €/m²
198 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar para un chalé en la Joya de Cartaya

Cartaya

Imagina un lienzo en blanco, un espacio virgen, cercano a la Rivera de Cartaya, esperando tus pinceladas. 458 metros cuadrados de posibilidades, donde